Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23  ... Последняя
ОТПУСК>ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО «ОТПУСК»...Отпуск, отдых, каникулы…
Francesko T 19:14 01.11.2016




Я думаю, достаточно.
Ответ
Proshka 19:14 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
О, получилось.
ух, какая красота! супер!

Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
какой милый!)
барашек очень игривый был, и смешно беееекал

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Утка Акка Кнебекайзе ее звали, эх вы, детство забыли((
самое смешное, что эту сказку сынуле читала очень много раз (просто не было другой книги), почти наизусть знала эх...вот это память, про утку забыла
Ответ
Proshka 19:15 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Это мой помощник, в саду ни одной мыши нет.
ух! какой котик как зовут?
Ответ
Francesko T 19:16 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
а по скидывай еще, как время будет
Я выбираю, там просто на многих фотках люди попали в кадр, не хотелось бы выставлять.
Ответ
Ella 19:18 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Ну раз на то пошло, нарисую и я. Это мой помощник, в саду ни одной мыши нет. Это ихнее величество проснулись.



не возможно не зевнуть в ответ))
Ответ
Yaguar 19:18 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
ух! какой котик как зовут?
Зовут их "Беня".
Ответ
Francesko T 19:18 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Это мой помощник
Кого то он мне напоминает...
Ответ
Ella 19:19 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение




Я думаю, достаточно.
а это где такие пещеры?
Ответ
Yaguar 19:20 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Кого то он мне напоминает...
Похожи, что ли.
Ответ
Francesko T 19:21 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
а это где такие пещеры?
Скальные пещеры мужского монастыря в Бакоте, на Подолье.
Ответ
Francesko T 19:21 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Похожи, что ли
Есть немного.
Ответ
Proshka 19:31 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Зовут их "Беня".
супер! нагленькая рыженькая мордашка обожаю котиков!
у меня милая пушистая кошечка Бусеныш и наглый котяра Жорик есть
Ответ
Юкк 19:32 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Ну раз на то пошло, нарисую и я. Это мой помощник, в саду ни одной мыши нет. Это ихнее величество проснулись.



Глянь, какой прикольный котяра. Фиг скажешь, что мышелов.)) передавай привет))
Ответ
Юкк 19:36 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Зовут их "Беня".
Гы- Гы. Понятное дело, сто мышей ловить будет. Кому же их ловить, как не Бене?)))
Ответ
Юкк 19:41 01.11.2016
[QUOTE=Proshka;


самое смешное, что эту сказку сынуле читала очень много раз (просто не было другой книги), почти наизусть знала эх...вот это память, про утку забыла [/QUOTE]

У меня дете выросло, внуков нет еще,вот я жене иногда на ночь сказку читаю. Сейчас у нас цикл грузинских сказок. Уже год. Но на одной сказке мы сидим месяца по три. Только начинаю читать, она сразу же начинает храпеть))) в частности сейчас мы застряли на " красавица из далекой страны Нигозетти". А я грузинские сказки на память знаю. Мор там- пир здесь. Отсев там- мука здесь.
Ответ
Proshka 20:03 01.11.2016
Юкк, мое дите тоже уже студент Нильса читала лет так 15-17 назад.
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сейчас у нас цикл грузинских сказок
Прикольно! нормальное убаюкивающее средство

расскажу, по секрету, мой суныля, 1 год и 2 месяца жил в Грузии, привезли мне, когда ему было уже два года (почему так получилось, это сложная тема и не об этом). Сынуля в два года разговаривал очень хорошо, но рассказывал мне сказки на грузинском языке, русский вообще не понимал, а я уже почти не понимала его...
как то с тех пор, грузинские сказки не читала и не знаю, наверное, даже и не хочу
Ответ
Юкк 20:25 01.11.2016
Proshka, понятно, но сказки действительно прекрасные. Амиран, Амиран, в ноговице твой кинжал, обнажи его скорей, проучи ты Гвелишапи)) а ты того этого, гони долой тоску/ печаль))
Ответ
Proshka 20:34 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
сказки действительно прекрасные
так и запишем.
та кака тоска/печаль жду внуков, буду им читать "Мор там- пир здесь. Отсев там- мука здесь"
Ответ
Ella 20:39 01.11.2016
русские -народные сказки оч любила читать!в них есть что-то волшебное, что хочется увидеть в реальном мире, но, этому не бывать.
Ответ
Юкк 20:46 01.11.2016
Украинские не хуже. Про Ивасика Телесика или про Котигорошка))
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up