Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 31 61 71 79 80 81 82 83 91 101  ... Последняя
ФТП "БИАТЛОН">ФТП "БИАТЛОН": вопросы и обсуждения турнира!
Proshka 21:19 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
А ведь закрой хоть одну мишень и была бы победа
И.... ты зачем это написал? сейчас температура до 42 поднимется ведь ставила на Мидтьюллан - Копенгаген 2 ТБ, изменила на Х!

Цитата:
Сообщение от Волинянка Посмотреть сообщение
цього разу вже пориви вітру завадили чи як минулого разу.
эхехе... цього разу просто шось таке трапилось, бачиш як буваэ
Тяряптюха, растеряшка - потеряшка - это призвание
Ответ
Proshka 21:22 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
мучился два часа и даже таблицу вымучил
Круто! главное начало, хотя ... больше похоже не тетрадку в линейку
Ответ
Tajger 21:24 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
И.... ты зачем это написал?
Да так, для размишлений)))
Ответ
Proshka 21:26 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
даже есть возможность сортировать ячейки,
есть, канеха! стрелочки рисовать не знаю как, это Полосатик мастер, но вон выделила где должна быть сортировка

Ответ
Tajger 21:27 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
хотя ... больше похоже не тетрадку в линейку
Таксс, не умничать, пианист играет, как умеет!Завтра продолжу самообучение и никуда этм Ехсеl от меня не денится
Ответ
Proshka 21:28 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Да так, для размишлений)))
предлагаешь полюбить Копенгаген вместо Гризманна
Ответ
Волинянка 21:32 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
эхехе... цього разу просто шось таке трапилось, бачиш як буваэ
Тяряптюха, растеряшка - потеряшка - это призвание
В ГП маєш бути в трійці лідерів. Промахів можна і менше ніж я напрогнозувала. Головне бути в призах. Домовились?
Ответ
Proshka 21:35 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
пианист играет, как умеет!
та все так играть начинают!

Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Завтра продолжу самообучение
круть! давай, если шо, мы поможем найти нужные кнопки
Ответ
Proshka 21:43 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Волинянка Посмотреть сообщение
В ГП маєш бути в трійці лідерів.
буду дуже старатися!
але завтра стільки прогнозів потрібно буде зробити...головне щоб температура не піднімалася
Ответ
Волинянка 22:01 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
буду дуже старатися!
але завтра стільки прогнозів потрібно буде зробити...головне щоб температура не піднімалася
Захворіла? Тоді швидше видужуй. А то можливо Дестье на пік форми виходить, а тут тренер хворіти надумав)))
Ответ
Proshka 22:15 31.10.2016
Волинянка, дякую!
так, захворіла з ранку і вдень зовсім погано було, ввечері краще, зараз знову температура висока...і спати не можу
Цитата:
Сообщение от Волинянка Посмотреть сообщение
можливо Дестье на пік форми виходить
то можливо Дестье без моралей розумного тренера краще пробіжить
Ответ
Proshka 22:17 31.10.2016
Волинянка, а Артем бачу готовий на старт
Ответ
Волинянка 22:24 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Волинянка, а Артем бачу готовий на старт
Артем зараз трохи покинутий своїм тренером. Пропускати 3 етапи не хоче, тому і бігає в тренувальному режимі. Тобто 2-3 хвилини роботи з тренером і на старт)))
Ответ
Tajger 07:16 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
та все так играть начинают!


круть! давай, если шо, мы поможем найти нужные кнопки
Окей))
Ответ
Zachepilovka_City 09:16 01.11.2016
Tajger, Выложил на файлообменник свои экселевские файлы автосчиталок + небольшую инструкцию по их использованию.
Скачать можно ЗДЕСЬ.
Делал в Excel-2007. В 2003-м тоже будет фурычить, но правда, цветовая гамма в некоторых местах сильно нарушится. В более поздних Экселях не проверял, но наверное, должно быть всё ОК.
Ответ
Tajger 09:39 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
Tajger, Выложил на файлообменник свои экселевские файлы автосчиталок + небольшую инструкцию по их использованию.
Скачать можно ЗДЕСЬ.
Делал в Excel-2007. В 2003-м тоже будет фурычить, но правда, цветовая гамма в некоторых местах сильно нарушится. В более поздних Экселях не проверял, но наверное, должно быть всё ОК.
Спасибо!Вечером попробую разобратся, что к чему и почему
Ответ
иванович 15:25 01.11.2016
Что значит нам разрешено принимать допинг,уже на 2 место вылезли.Еще на грудь приним и будем на верху.
Ответ
Tajger 15:34 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от иванович Посмотреть сообщение
Что значит нам разрешено принимать допинг,уже на 2 место вылезли.Еще на грудь приним и будем на верху.

Ответ
Сан_Саныч 15:47 01.11.2016
В ГП точно в 8 попаду чуйка у меня
Ответ
Tajger 16:25 01.11.2016
До старта гонки преследования осталось меньше двух часов, а до сих пор нет ни слуху, ни духу от:
2.Скот Гоу(САN)
6.Евгений Гараничев(RUS)
11.Михал Шлезингер(СZЕ)
13.Тарьей Бьо(NОR)
19.Сергей Семенов(UКR)
21.Роман Елётнов(ВLR)
22Лейф Нордгрен(USА)
24.Эмиль Кегле Свендсен(NОR)
27.Симон Эдер(АUТ)

Ответ
Первая ... 31 61 71 79 80 81 82 83 91 101  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up