Забрали у Себа третье место мудилы долбаные.F1 продажная организация.
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель был признан гонщиком дня по итогам Гран-при Мексики. Победителя в данной номинации, введенной с этого года, определяют болельщики путем голосования на официальном сайте «Формулы-1».
Феттель четвертым пересек финишную черту, но оказался на третьем месте после штрафа Макса Ферстаппена.
Забрали у Себа третье место мудилы долбаные.F1 продажная организация
Феттель точно так же поступил с Риккардо, как и Йос с ним. Другое дело, Что инцидента с Дэном не было бы вовсе, окажись Себ впереди Ферстаппена. Голландец бы точно не дал себя пройти Риккардо. Запутанная ситуация, в общем...
Забрали у Себа третье место мудилы долбаные.F1 продажная организация. Не один гран при больше смотреть не буду.
А Хэмилтона простили.Но можно,конечно не смотреть,а вот играть нужно
Резёльтаты просчитал.Ну что,скажу я вам.Запутанная история капец.Вот кто-кто а Барс вчера рискнул так рискнул.Хэмельтона на второе,Росберга на первое,плюс Квят конечно и Масса на 8-м. Но если бы хоть что-то из этого выгорело,то было бы круто,потому что все остальные предпочли сыграть осторожно.Но с этими вычитаниями вообще непонятно,какую тактику выбирать на последние гонки.Надо брать калькулятор и засаживаться за расчеты.
А что делать после штрафов гонщиков места поменялись и очки тоже???
Если в Правилах что то сказано по этому поводу, то все согласно Правилам!
Если ничего не сказано, то ничего не трогать, а правила на будущий год дорабатывать если большинство так посчитает!