Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 64 94 104 112 113 114 115 116 124 134  ... Последняя
АРХИВ>ФОРМУЛА - 1. Обсуждение...
Юкк 11:45 30.10.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А лососьнутьтунца ваша команда сегодня не будет?
Может и так, но или грудь в орденах или голова в кустах. Мы пошли в атаку.
Bars 11:55 30.10.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Мы пошли в атаку.
-Смело мы в бой пойдем!
-И я за вами.
-И как один умрём!
-Идите сами.))
Сегун 8492 17:17 30.10.2016
Везде время перевели, а на F-1 нет.
Значит, через 55 минут после начала гонки можно поменять прогноз, исходя из реального положения.
Юкк 22:25 30.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Везде время перевели, а на F-1 нет.
Значит, через 55 минут после начала гонки можно поменять прогноз, исходя из реального положения.
Почему? Прогнозы закрылись в 21:00. А результаты я утром выставлю
Сан_Саныч 03:25 31.10.2016
Забрали у Себа третье место мудилы долбаные.F1 продажная организация. Не один гран при больше смотреть не буду.
Petrovich 04:12 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Забрали у Себа третье место мудилы долбаные.F1 продажная организация. Не один гран при больше смотреть не буду.
на Майскоре он пока на третьем месте,
в эту гонку много всяких инцидентов и штрафов, я смого досмотреть до 25 круга
Bars 04:23 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
на Майскоре он пока на третьем месте,
они тупят.Сразу же после гонки штраф 5 сек впаяли.
Petrovich 04:29 31.10.2016
Bars,
а ты скажи какой тебя бес попутал Квятика на 6 место впаять
НИКОЛ@Й 04:29 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Забрали у Себа третье место мудилы долбаные.F1 продажная организация.
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель был признан гонщиком дня по итогам Гран-при Мексики. Победителя в данной номинации, введенной с этого года, определяют болельщики путем голосования на официальном сайте «Формулы-1».

Феттель четвертым пересек финишную черту, но оказался на третьем месте после штрафа Макса Ферстаппена.

Petrovich 04:38 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от НИКОЛ@Й Посмотреть сообщение
Феттель четвертым пересек финишную черту, но оказался на третьем месте после штрафа Макса Ферстаппена.
т.е. на Майскоре получается уже все правильно расставлено
Francesko T 05:00 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Забрали у Себа третье место мудилы долбаные.F1 продажная организация
Феттель точно так же поступил с Риккардо, как и Йос с ним. Другое дело, Что инцидента с Дэном не было бы вовсе, окажись Себ впереди Ферстаппена. Голландец бы точно не дал себя пройти Риккардо. Запутанная ситуация, в общем...
Юкк 05:11 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Забрали у Себа третье место мудилы долбаные.F1 продажная организация. Не один гран при больше смотреть не буду.
А Хэмилтона простили.Но можно,конечно не смотреть,а вот играть нужно

Резёльтаты просчитал.Ну что,скажу я вам.Запутанная история капец.Вот кто-кто а Барс вчера рискнул так рискнул.Хэмельтона на второе,Росберга на первое,плюс Квят конечно и Масса на 8-м. Но если бы хоть что-то из этого выгорело,то было бы круто,потому что все остальные предпочли сыграть осторожно.Но с этими вычитаниями вообще непонятно,какую тактику выбирать на последние гонки.Надо брать калькулятор и засаживаться за расчеты.
m_kus 05:51 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Резёльтаты просчитал.Ну что,скажу я вам.Запутанная история капец.
Не понимаю, Феттель рассчитан как занявший 3-е место?
Francesko T 06:42 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
остальные предпочли сыграть осторожно
Время для авантюрных решений не подходящее, сейчас на первый план выходит чистый прагматизм.
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Но с этими вычитаниями вообще непонятно,какую тактику выбирать на последние гонки
В том то всё и дело, шесть гонок вычитания - это полный п...ец!
Petrovich 07:14 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
шесть гонок вычитания - это полный п...ец!
пять вроде как, но тоже пи..дец
Francesko T 07:17 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
пять вроде как
Шесть,
Petrovich, шесть...
Petrovich 07:26 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Шесть,
Petrovich, шесть...
да точно - из 21 гонки считаем по 15-ти
Francesko T 07:28 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
да точно - из 21 гонки считаем по 15-ти
Хотя, не мудрено запутаться...
Рефат 08:10 31.10.2016
А что делать после штрафов гонщиков места поменялись и очки тоже???
Сергулис 08:13 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Рефат Посмотреть сообщение
А что делать после штрафов гонщиков места поменялись и очки тоже???
Если в Правилах что то сказано по этому поводу, то все согласно Правилам!
Если ничего не сказано, то ничего не трогать, а правила на будущий год дорабатывать если большинство так посчитает!
Первая ... 64 94 104 112 113 114 115 116 124 134  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up