1 2 3
4 5
...
Последняя
АРХИВ - 2016 >Теннисный матч-реванш Дивизион - Эксперты IBUprog.
Petrovich 08:53 28.10.2016
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Только с работы, голова болит. )))
вот ведь детишки
предлагаю полечится - я все таки выбрал с красным перцем, а водка снимает головную боль - даже без перца,
а что потом не болела - много пить не будем )))))))))))
Дядя Миша 08:54 28.10.2016
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Запуталась я. Только с работы, голова болит. ))) Исправила.
Сергулис в запас просился. Так пока и запишем. Никого не забыла теперь?
Оля,давай уж я лучше на скамейку,либо как Тарпищев-руководителем( не капитаном).
А у Сергулиса с Петровичем уже давнишняя связка в теннисе,они бы как раз в паре и сыграли.А мы свое возьмем в Монике Левински и в Динамо,тьфу ты Беллуччи и Торпедо.
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
предлагаю полечится
Лучшее лекарство - мысль о том, что сегодня последний день, а завтра уже каникулы. )))
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
А у Сергулиса с Петровичем уже давнишняя связка в теннисе,они бы как раз в паре и сыграли.
Сергулис, ты как, согласен? Я за. )))
Petrovich 08:57 28.10.2016
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Лучшее лекарство - мысль о том, что сегодня последний день, а завтра уже каникулы. )))
я думал, что каникулы только у детей
Сергулис 09:02 28.10.2016
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Сергулис, ты как, согласен? Я за. )))
Я не против....
Завтра схожу на концерт Розенбаума, думаю это на меня и на мои прогнозы должно хорошо сказаться....
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
я думал, что каникулы только у детей
Конечно. Но без них работать легче. )))
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Я не против....
Тогда с составом определились.
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Эй, Дивизионеры а вам слабо собрать 3 команды?
Можно и три, аппетит приходит во время еды. Важно вовремя остановится.
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Может просто помереемся у кого больше народу теннисного и разбежимся?
Некоторым мужчинам свойственно мерять у кого больше. Но главное не разочароваться в итоге замеров.
Оля! я нашел! но лучше на дивизионе напомни в понедельник! вечером разберусь!..
Цитата:
Сообщение от
Parfisy
Можно и три, аппетит приходит во время еды. Важно вовремя остановится.
Некоторым мужчинам свойственно мерять у кого больше. Но главное не разочароваться в итоге замеров.
что мерять? у жен? или у себя? или кошельки? двусмысленно , оленька!))
Kosmos 77 13:00 30.10.2016
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
В прошлый раз состав был таким:
Olga_B
Наталька
Tajger
Сегун
Kosmos77
alegem
Я играю обязательно
Цитата:
Сообщение от
Kosmos 77
Я играю обязательно
Я и не сомневалась. )))
Заявка Экспертов:
Эксперты IBUprog-1
Матч №1 - Наталька
Матч №2 - Tajger
Матч №3 - Olga_B/alegem - пара
Матч №4 - Сегун
Матч №5 - Kosmos
Эксперты IBUprog-2
Матч №1 - Nick_Pshenichnykh
Матч №2 - Yaguar
Матч №3 - Петрович/Сергулис - пара
Матч №4 - yuravlas
Матч №5 - Лешич
Матчи для прогноза для №1 и №2:
Пэр Бенуа - : - Лоренци Паоло
Рамос Альберт - : - Робер Стефан
Карреньо-Буста - : - Фоньини Фабио
Джонсон Стив - : - Пелья Гвидо
Багдатис Маркос - : - Матьё Поль-Анри
Эрбер Пьер-Юге - : - Лопес Фелисиано
Симон Жиль - : - Беннето Жюльен
Сеппи Андреас - : - Соуса Жоао
Штруфф Ян-Леннард - : - Марченко Илья
Хаазе Робин - : - Вердаско Фернандо
Напоминаю: прогноз нужно делать на скрипте.
http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/14/
Дивизион - 1
Матч №1 - Dygriss
Матч №2 - karhu
Матч №3 - julietta\Parfisy
Матч №4 - Incinerator
Матч №5 - karhu
Дивизион - 2
Матч №1 - imaxim
Матч №2 - Lospardos
Матч №3 - boriss67\spartak71region
Матч №4 - Wowandos
Матч №5 - spartak71region
Цитата:
Сообщение от
Parfisy
Дивизион - 1
Матч №1 - Dygriss
Матч №2 - karhu
Матч №3 - julietta\Parfisy
Матч №4 - Incinerator
Матч №5 - karhu
Замена в команде.
Дивизион - 1
Матч №1 - Dygriss
Матч №2 - Incinerator
Матч №3 - julietta\Parfisy
Матч №4 - Incinerator
Матч №5 - julietta
Поехали! )))
Petrovich 10:27 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Поехали! )))
Расписание на завтрашний игровой день, видимо, появится в полном объеме только после окончания сегодняшних игр. Утром постараюсь выложить сюда, но на всякий случай ставьте на все, что есть (будет) на скрипте.
Завтра парные игры.
1 2 3
4 5
...
Последняя