Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 22 52 62 70 71 72 73 74 82 92  ... Последняя
ФТП "БИАТЛОН">ФТП "БИАТЛОН": вопросы и обсуждения турнира!
Волинянка 21:25 26.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
канеха! так Артему тоже нужно отпраздновать успех индивидуалки
І не могли вже фінішу спринту дочекати. Заманили Приму своїм коньяком. А він ж за місцев масстарті міг поборотися
Ответ
Tajger 21:35 26.10.2016
Ну что, поздравляю Скота Гоу с победой, а себя родного с вторым подряд серебром(одну секунду проиграл), третье место в Даниэля Бёма!
Ответ
Proshka 21:38 26.10.2016
Цитата:
Сообщение от Волинянка Посмотреть сообщение
І не могли вже фінішу спринту дочекати
так кто ж знал, шо этот коньяк такой заманчивый окажется

эх... Дестье тоже мимо масс старта
Ответ
Волинянка 21:46 26.10.2016
Tajger, У нас занадто щільний графік змагань. Спортсмени не витримують і починають пити прямо під час гонки. Можливо потрібно зробити паузу? Десь так на тижні три.
Ответ
Волинянка 21:53 26.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение

эх... Дестье тоже мимо масс старта
Шкода, що ефект тренувань у горах тримався не довго... Чи це навпаки Дестье і так довго тримався, що почав розпивати просто на трасі лише на 5му етапі?
Ответ
Proshka 22:06 26.10.2016
Цитата:
Сообщение от Волинянка Посмотреть сообщение
Шкода, що ефект тренувань у горах тримався не довго...
а, ниче... Дестье опять на эти выходные отправляется в путешествие набираться опыта

Цитата:
Сообщение от Волинянка Посмотреть сообщение
що почав розпивати просто на трасі лише на 5му етапі
неее, это от везения - прямо перед самыми стартом попал под дождь, потом под мокрый снег , на остановке тупил конкретно минут 20 (пропустил аж две своих маршрутки пока выбирал лыжи) почти опоздал на встречу по дороге забыл винтовку, вернулся и...все так сложилось сегодня, шо слегка отпраздновать такой везучий день оказалось необходимостью!
Ответ
Tajger 22:07 26.10.2016
А Прима походу в масстарт отобрался!
Ответ
Proshka 22:17 26.10.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
А Прима походу в масстарт отобрался
О! круто!

Волинянка, уряяя!
коньячку желаете?
Ответ
Волинянка 22:17 26.10.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
А Прима походу в масстарт отобрался!
Це звичайно дуже хороша новина. Але трішки відпочити спортсменам всеодно треба. А то над майбутнім світового біатлону повисла серйозна небезпека.
Ответ
Волинянка 22:23 26.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
О! круто!

Волинянка, уряяя!
коньячку желаете?
Я бачу мало вам того, що Артем спринт провалив, ви хочете щоб на масстарт він взагалі не вийшов.

А коньячок ви свій прибережіть скоро він може дуже пригодитися. Або для святкування або для зняття стресу
Ответ
Волинянка 22:39 26.10.2016
Tajger, А в мене як завжди розбіжність в розрахунках. За моїми даними Артем добирався до фінішу на 3 сек довше. Хоча, хочеться вірити, що це я щось не так порахувала.

Після першої стрільби у мене все сходиться. Після 2 кола у мене час 16:34, після 2ї стрільби 17.46. На фініші 25:29.
Ответ
Tajger 22:41 26.10.2016
Лучшие на 5 этапе(невходящие в топ-15 КМ):

1.Лоуэл Бейли(USА) - 69
2.Даниэль Бём(GЕR) - 69
3.Андреас Расторгуевс(EURО) - 62
4.Артем Прима(UKR) - 61
5.Красимир Анев(ЕURО) - 58
---------------------------------------------
6.Роман Елётнов(ВLR) - 48
7.Жан-Гийом Беатрис(FRА) - 41

Ответ
Tajger 22:45 26.10.2016
Цитата:
Сообщение от Волинянка Посмотреть сообщение
Це звичайно дуже хороша новина. Але трішки відпочити спортсменам всеодно треба. А то над майбутнім світового біатлону повисла серйозна небезпека.
Ще 3 этапа і зробимо відпочинок на два місяца, а наразі в п'ятницю-суботу - масстарт, в неділю - спринт 6-го етапа!))
Ответ
Tajger 22:48 26.10.2016
Цитата:
Сообщение от Волинянка Посмотреть сообщение
Tajger, А в мене як завжди розбіжність в розрахунках. За моїми даними Артем добирався до фінішу на 3 сек довше. Хоча, хочеться вірити, що це я щось не так порахувала.

Після першої стрільби у мене все сходиться. Після 2 кола у мене час 16:34, після 2ї стрільби 17.46. На фініші 25:29.
Завтра перевірю, бо через 5 годин вже потрібно підніматись, а я ще не лягав))
Ответ
Волинянка 22:53 26.10.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Ще 3 этапа і зробимо відпочинок на два місяца, а наразі в п'ятницю-суботу - масстарт, в неділю - спринт 6-го етапа!))
Ну і ладно) Ми й самі собі з Артемом відпочинок зробимо, якщо вже дуже захочемо. Тільки хто ж тоді буде набридати вам постійними пошуками помилок в розрахунках?
Ответ
LioMart 03:25 27.10.2016
Какой-то странный стрёмновастый этап опять у Цветкова. После третьего этапа нас замкнуло и переклинило. Или так: где пьянка, там и Макс Эхх, из трезвенника вышло чёрти что Срочно к наркологу теперь
Ответ
LioMart 03:26 27.10.2016
Пойду я масс-старт прикину тогда в целях тренировки
Ответ
Сан_Саныч 03:55 27.10.2016
Мимо масс старта.Ну и ладно нужна пауза,а то совсем чёто нихера не получается
Ответ
An-52 04:14 27.10.2016
Долль принципиально только эстафеты хорошо бегает. Остальное - в прогулочном режиме и стрельба с одной руки.
Ответ
LioMart 04:15 27.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
нужна пауза
нужна. Но не в ФТП, а во всех турнирах... Сдаётся мне, что сейчас такую сделать не получится
Ответ
Первая ... 22 52 62 70 71 72 73 74 82 92  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up