Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" Формирование команд.
Юкк 17:34 24.10.2016
Нашей команде срочно нужен 4 игрок!!! Ауууууу!!
Ответ
Francesko T 17:36 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Нашей команде срочно нужен 4 игрок
Да я и третьего еще в глаза не видел. Где это наш лёгкий форвард?
Ответ
Seiner/Сейнер 04:32 25.10.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Да я и третьего еще в глаза не видел. Где это наш лёгкий форвард?
Я уже тут. Но что это за бренд - "Славутич"? Хотя тоже не плохо. Но мы выходим на международную арену. Пусть нас боятся. Я предлагаю БК "FAKEL" или БК "Fuckel". А всем будем говорить,что это в честь Карл Вильгельм Готтлиб Леопольд Фуккель (нем. Karl Wilhelm Gottlieb Leopold Fuckel; 1821—1875) — немецкий ботаник и миколог. Если не принимается, то согласен на Славутич. Пусть Тотти решает.
Ответ
Seiner/Сейнер 04:34 25.10.2016
Срочно ищем четвертого!!!
Ответ
Petrovich 04:49 25.10.2016
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Срочно ищем четвертого!!!
обычно же на троих
Ответ
Юкк 05:07 25.10.2016
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Пусть Тотти решает.
Согласен
Ответ
Сергулис 06:49 25.10.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
обычно же на троих
Что ты к людям пристал?
Сам не ищешь и другим не даешь!
Ты нашел третьего в теннисе?
Ответ
Petrovich 07:04 25.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Ты нашел третьего в теннисе?
нет, Ане трудно найти замену, мы и в двоем всех порвем
Ответ
Дядя Миша 07:20 25.10.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
нет, Ане трудно найти замену, мы и в двоем всех порвем
Ты уже тут намедни порвал одного Профессора.А в теннисе у нас собрались не профессора,а академики.Один я,практически Вавилов,чего стою.
Ответ
Francesko T 07:26 25.10.2016
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Пусть Тотти решает.
Я могу только установить режим демократии в команде. БК "Fuckel" мне нравится больше, чем какой то там Факел. Как говаривал один смешной типок - "Хай буде сокіл, лишь бы не козёл".
А теперь уже без шуток - ИЩЕМ ТЯЖЕЛОГО ФОРВАРДА!!! Я смотрю, тут все безкомандные жаждут слепого жребия?
Ответ
Фаворит 07:30 25.10.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А теперь уже без шуток - ИЩЕМ ТЯЖЕЛОГО ФОРВАРДА!!! Я смотрю, тут все безкомандные жаждут слепого жребия?
Рост 188 см, вес под 100. Бью с обеих... рук. Подойду?
Ответ
Юкк 07:40 25.10.2016
Фаворит, Отлично.Ну,а тебе какое название нравится?
Ответ
Petrovich 07:40 25.10.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Ты уже тут намедни порвал одного Профессора.
та там команды неправильно играли
Ответ
Yaguar 07:47 25.10.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Фаворит, Отлично.Ну,а тебе какое название нравится?
Вы быстрее решайте, а то мы вас всех с Прошей отжеребим.
Ответ
Francesko T 07:47 25.10.2016
Цитата:
Сообщение от Фаворит Посмотреть сообщение
Подойду?
Как раз тебя и ждали!
Ответ
Francesko T 07:48 25.10.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Вы быстрее решайте, а то мы вас всех с Прошей отжеребим.
Не пугай. Дай 5 минут.
Ответ
Yaguar 07:49 25.10.2016
Еще раз дублирую пост № 76.

С началом 3 тура заканчивается "безпошлиный" режим формирования команд. С началом тура все льготы заканчиваются.
Собрались здесь в основном асы прогнозисты, и все 31 игрок присматриваются друг к другу, а командный рейтинг остается хилым.

Какой выход?
1. Пишем: Создаю команду "Чикаго Буллз", приглашаю всех желающих.
2. Сыграю за любую команду.
3. Играю только в личном турнире.

4. Последнее. Мы завтра с нашими девушками можем провести слепую жеребьевку и распихаем всех по командам.
Например "Негритосы", "Самураи", "Папуасы" и еще что- нибудь придумаем.
Ответ
Yaguar 07:53 25.10.2016
Поторапливаемся, первый матч 3 тура в 19:00.


Ответ
Фаворит 07:54 25.10.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Фаворит, Отлично.Ну,а тебе какое название нравится?
Вроде Славутич фигурировал, но если что, то приму любое решение.
Ответ
Francesko T 07:59 25.10.2016
Вот так, нежданно-негаданно, в муках, но всё же появился на свет новый боеспособный коллектив под устрашающим названием БК "Fuckel"(предварительно). Состав команды:
Francesko T
Юкк
Seiner/Сейнер
Фаворит

Всё.
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up