Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 19 27 28 29 30 31 39 49 79  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Василий 11:17 01.12.2013
Все, 2 Норвежки, 2 Чешки, 2 Немки, Беларусь и Россия, полный провал в прогнозе.
Gen4o 11:24 01.12.2013
Ох и ветер там єтож сколько сегодня Даша может намазать
Дядя Миша 11:27 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Ох и ветер там єтож сколько сегодня Даша может намазать
Да ,Гена,ветер совсем не шуточныйПохоже придется корректировать промахи у мужиков)))))
Василий 11:41 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Ох и ветер там єтож сколько сегодня Даша может намазать
Пока 0. в отличие от остальных. А ветер реально очень сильный.
Василий 11:47 01.12.2013
Вот вам и прогнозы..., ветер все подпортил. Кошмар.
Наталия 11:50 01.12.2013
эх, Габи, чего ж ты творишь
Дядя Миша 11:50 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Вот вам и прогнозы..., ветер все подпортил. Кошмар.
Уж Соукаловой точно все ветер подпортил
Наталия 11:57 01.12.2013
гонка остановлена
Дядя Миша 11:57 01.12.2013
ОСТАНОВИЛИ(((((((((
Василий 11:59 01.12.2013
Не хватает матных слов, полный беспредел. как можно остановить гонку после 3-го огневого рубежа......................................................
Наталия 12:01 01.12.2013
раньше надо было принимать решение, еще до старта, знали ведь погоду
Василий 12:02 01.12.2013
И кто знает, как теперь они будут продолжать? с самого начала или с 3-го огневого рубежа? Да, блин, все настроение испортили, Дашуля молодец, и ветер ей не помеха.
Gen4o 12:02 01.12.2013
И Что теперь Когда
Наталия 12:05 01.12.2013
а разве не совсем ее отменили?
yuravlas 12:07 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
И Что теперь Когда
Вечером доиграют.
Стого же места , и с той же позы.
Gen4o 12:08 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
а разве не совсем ее отменили?
Вопрос о судьбе этого старта, а также гонки преследования у мужчин на данный момент остается открытым.
LioMart 12:08 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Не хватает матных слов, полный беспредел. как можно остановить гонку после 3-го огневого рубежа......................................................
Расстроен, ибо парадокс такой, судьи МСБ лишили меня БОНУСА.
а вот по отмене, раньше такие случаи были уже, у Пидгрушной это третий раз, когда останавливают гонку после её пяти промахов.
Наталия 12:11 01.12.2013
как говорит Губерниев, ветер стихает, порывы есть, но не везде, а вопарос вознобновления - это из области фантазий
Василий 12:15 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Расстроен, ибо парадокс такой, судьи МСБ лишили меня БОНУСА.
а вот по отмене, раньше такие случаи были уже, у Пидгрушной это третий раз, когда останавливают гонку после её пяти промахов.
Бонусы, думаю у всех полетели, но все равно так нельзя. Мне очень не понятно как они теперь стартовать будут. С такого же места или с 3-го огневого рубежа (что совсем неправильно), чувствую будет много протестов.
LioMart 12:15 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
раньше надо было принимать решение, еще до старта, знали ведь погоду
Такая вот штука: до старта гонка не может быть отменена, то есть остановлена, а может быть только перенесена. Этап кончается сегодня 24 часа по Москве, следовательно переносить некуда. А значит нужно простартовать, чтобы сделать отмену.
А в финишные протоколы скорее всего поставят стартовые протоколы.
Первая ... 9 19 27 28 29 30 31 39 49 79  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up