Я тащу туда куда надо! Мы идем в тренировочном режиме.Готовимся к чемпионату мира.Личным примером показываю,что не надо рвать пупы раньше времени.Ферштейн? ^)
Финиш этапа для Йоханнеса Бё наступил после начала первого круга
Йох. Бё - 5:45.00 После угаданного счёта в матче Майнца далее по нолям
М. Крчмар - 5:38.00 на финишном круге и, кстати, это всего на секунду быстрее Цветкова у которого 5:39.00
, а Эдер со своим 5:31.00 похоже всё таки отдал старшему Фуркаду ( 5:23.00) несколько секунд, но французам этого не хватило даже до четвёртого места)))
И похоже Цветков свой этап прошёл неслишком плохо на фоне Шипулина, а в сравнении с Волковым так и вовсе здорово.
Шон тоже неплохо пробежал, использовав всего один дополнительный патрон подтащил команду к отверствию, но вытащить наружу не получилось, слишком сильно было засосало))
Бравые австрияки: Ланди, Джулиан, Свен, поздравляю с победой в эстафете!!!
Гонка получилась классной, стрельба, учитывая "погодные условия", просто Космос!
Спасибо сборным Чехии и Норвегии за плотную конкуренцию на протяжении всей гонки и поздравляю с заслуженным попаданием в призы.
Участники остальных команд, не расстраивайтесь, учитывая непредсказуемость данного турнира и на вашей улице обязательно будет праздник.
Если нигде сильно не ошибся, то на финише ситуация следующая:
1.Австрия - 1:14:37:00 - 4+14
2.Чехия - +0,46 - 7+18
3.Норвегия - +0,56 - 6+17
4.Франция - +1,54 - 7+17
5.США - +1,59 - 8+14
6.Беларусь - +2,24 - 8+16
7.Германия - +2,37 - 10+15
8.Россия - +2,43 - 8+22
9.Канада - +2,57 - 8+21
10.Украина - +3,15 - 7+19
11.Сборная Европы - +1,54 - 13+20
Ох,ё. Если это верные итоги, а они, к слову, пугающе похожи на правду, то у Шипулина проблемы пожёстче будут, чем у Цветкова. И если, Макс успел подготовиться к эстафете после провального спринта и похоже, пропуская ГП, сможет и к 4-му этапу, то по Антону это ещё большой вопрос. Видать, Дядя Миша всё ещё не слез с берёзы, и там на берёзе качество его прогнозов что-то ну совсем не торт
Если нигде сильно не ошибся, то на финише ситуация следующая:
1.Австрия - 1:14:37:00 - 4+14
2.Чехия - +0,46 - 7+18
3.Норвегия - +0,56 - 6+17
4.Франция - +1,54 - 7+17
5.США - +1,59 - 8+14
6.Беларусь - +2,24 - 8+16
7.Германия - +2,37 - 10+15
8.Россия - +2,43 - 8+22
9.Канада - +2,57 - 8+21
10.Украина - +3,15 - 7+19
11.Сборная Европы - +1,54 - 13+20
У меня немного другие результаты:
1. Австрия-1.14.37.00
2. Чехия-1.15.33.00(+0.56.00)
3. Норвегия-1.15.39.00(+1.02.00)
4. США-1.16.36.00(+1.59.00)
5. Франция-1.16.37(+2.00.00)
6. Беларусь-1.17.01.00(+2.24.00)
7. Канада-1.17.09.00(+2.32.00)
8. Германия-1.17.14.00(+2.37.00)
9. Россия-1.17.20.00(+2.43.00)
10.Украина-1.17.42.00(+3.05.00)
11.Сб.Европы-1.18.33.00(+3.56.00)
Виталик,ты по ошибке дал круг штрафа сборной Канады,но на 4-м этапе у неё не было ни одного круга штрафа,на лежке использовано 7 патронов,а на стойке 8 патронов,но последним выбита пятая мишень(угаданы Паок-1,Кьево-2,Вильярреал-1,Марсель-1,Волеренга-Х).