Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2
ФУТБАСКЕТ>ТП.ФУТБАСКЕТ. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД
spartak71region 05:31 08.10.2016
Если нужен тестовик - записывайте. Если нет - так почитаю и на примерах буду пробовать разобраться.
Ответ
And1713 19:48 08.10.2016
Якщо можна участвую
Ответ
And1713 19:49 08.10.2016
команда "Королі футбола"
Ответ
Sava 09:45 10.10.2016
Создам команду.Желающие-обращайтесь.
Ответ
Sava 09:54 10.10.2016
Создам команду,желающие-обращайтесь.
Ответ
Sava 10:03 10.10.2016
Создам команду.
Ответ
Дядя Миша 10:37 10.10.2016
Странно у меня показывает,что существует вторая страница в этой теме.но я не могу на нее попасть.Видать и у Savaтакая же проблема,коли он не может найти свое сообщение.Я вижу только ,что в этой теме крайнее сообщение именно от него,а вот посмотреть невозможно.
Ответ
Эдмундо 10:47 10.10.2016
Кто подскажет,что нужно сделать,что-бы перейти на 2-ю страницу в этой теме?У меня не открываются сообщения с 21 и дальше ????
Ответ
Tajger 11:07 10.10.2016
Проверка связи...
Ответ
LioMart 12:04 10.10.2016
Что за чушь? В режиме "Предварительного просмотра" только вижу тему
Ответ
Эдмундо 13:49 10.10.2016
ЦСКА:Эдмундо,ReneSasha,Ella.
Химки:Дядя Миша,Сан_Саныч,Olga_B.
Красные Крылья:Tajger,Фаворит,Proshka.
УНИКС:Serega,Белла-Л,Баянист.
Локомотив-Кубань:karhu,spartak71region,And1713.
Зенит-Sava,?????,?????
Создам еще раз состав групп и расписание игр,т.к. прошлое сообщение об этом куда-то делось.
Группа "А"-ЦСКА,Уникс,Локомотив-Кубань.
Группа "В"-Химки,Красные Крылья,Зенит.
1 тур.(14.10.2016)ЦСКА-Уникс,Химки-Красные Крылья.
2 тур.(15.10.2016-день)Уникс-Локомотив-Кубань,Красные Крылья-Зенит.
3 тур.(15.10.2016-вечер)ЦСКА-Локомотив-Кубань,Химки-Зенит.
Финал,матч за 3-е место,матч за 5-е место(16.10.2016).
Ответ
Юкк 16:25 10.10.2016
Сейчас все нормально? Все заходят на вторую страницу? Пишите здесь я потом удалю
Ответ
Дядя Миша 16:51 10.10.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сейчас все нормально? Все заходят на вторую страницу? Пишите здесь я потом удалю
Да,заходим.
Ответ
Bella-L 17:10 10.10.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сейчас все нормально? Все заходят на вторую страницу? Пишите здесь я потом удалю
Так теж нарешті другу сторінку бачу
Ответ
dimondino 13:10 13.10.2016
и я хочу играть!
Ответ
Эдмундо 15:37 13.10.2016
Цитата:
Сообщение от dimondino Посмотреть сообщение
и я хочу играть!
Можете принять участие в команде Зенит,у них игры во 2-м и 3-м турах,список матчей есть в другой теме,читайте и присылайте свои прогнозы,добавим их в команду Зенит.
Чуть позже дам список игроков,от кого нет прогнозов на предстоящие матчи.
Ответ
Эдмундо 16:17 13.10.2016
Уважаемые игроки spartak71region, And1713, Sava, dimondino ,alegem !!!!!
От Вас до сих пор нет сообщений,будете Вы принимать участие в тестовом турнире,если ДА,то ,пожалуйста,присылайте свои прогнозы.Вы играете все во 2-м и 3-и турах.Ваши команды играют в субботу,но с прогнозами не затягивайте,спасибо!
Так-же хочу спросить у karhu,не изменил он своего мнения,может все-таки примет участие в тес-турнире,место в команде еще забронировано за Вами.
Ответ
Ella 13:15 14.10.2016
а мы все на выходные поставили?или еще тур будет?
Ответ
1 2
Ответ Up