Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 8 9 10 11 
ФУТБАСКЕТ>ТП. ФУТБАСКЕТ. ОБСУЖДЕНИЕ.
Olga_B 14:26 10.10.2016
Саша, я бы на твоем месте уже просто не заходила в эту тему, не читала и не писала. Никого же сюда насильно не тянут.
Ответ
LioMart 14:41 10.10.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Саша, я бы на твоем месте уже просто не заходила в эту тему, не читала и не писала. Никого же сюда насильно не тянут.
Реально всё намного глубже. Но, увы, не исключено, что именно так мне и придётся сделать. Наверное пришло время отдохнуть от сайта, от Вас столько инфы, что уже в голове не укладывается
Ответ
Юкк 16:31 10.10.2016
LioMart, Саня, бери пример с меня. Я экономлю силы на биатлон. А то воно придет, а я усталый))) я сейчас тех задания распишу с программистами разберусь и буду потихоньку к биатлону готовится. Давай вдвоем этим и займемся. А футбол оставим футболистам))
Ответ
Tajger 16:45 10.10.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
LioMart, Саня, бери пример с меня. Я экономлю силы на биатлон. А то воно придет, а я усталый))) я сейчас тех задания распишу с программистами разберусь и буду потихоньку к биатлону готовится. Давай вдвоем этим и займемся. А футбол оставим футболистам))
Правильно, готовся, а то снова аватарку прийдется менять
Ответ
LioMart 22:11 10.10.2016
Юкк, исходя из двойного ника мне близки оба вида. И уже даже неясно какой ближе

Olga_B, ты очень хороший добрый человек, одна из самых светлых личностей в моей жизни и на этом форуме. Честно Именно поэтому я останусь здесььь, так сказать, в роли группы поддержки.
Ответ
Эдмундо 13:00 11.10.2016
В команду Зенит для тестового турнира еще требуются два игрока.Желающие участвовать в турнире,прошу написать в этой теме форума.
Ответ
ReneSasha 13:46 11.10.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
4. Пирин-Лудогорец/Болгария/ БШ-2
Дядя Миша, ты ставку пропустил.
Ответ
karhu 13:53 11.10.2016
Пока не поздно . Я пожалуй воздержусь от участия в турнире.
Прошу прощения за доставленные неудобства.
Ответ
Дядя Миша 14:30 11.10.2016
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Пока не поздно . Я пожалуй воздержусь от участия в турнире.
Прошу прощения за доставленные неудобства.
Ай,ай ай.Какие мы пужливые,Батенька. Хотя от вас,Александр, и неудобств то не было никаких.Но у нас на IBU говорят:



Если это все из-за блок-шотов?То я с ними тоже пока на ВЫ.Хотя суть вроде уловил.Ими(блок-шотами) блокируешь у себя верняковую ставку,которую соперник тоже наверняка возьмет,а ты этим самым БШ лишаешь его такой возможности сократить с тобой счет.Так что я бы на твоем месте,Александр,не вешал бы уже сейчас свое футбаскетбольное кольцо в кладовку.
Ответ
Эдмундо 16:31 11.10.2016
Если еще кто-то(из списка участников турнира) не желает принимать участие,то отпишитесь,мы или заменим такого игрока,или изменим формат турнира.Просьба не тянуть до последнего дня(пятницы),а сообщить пораньше об этом.
Команда ЦСКА прислала прогнозы на 1 тур в полном составе,ждем от остальных команд такого-же.
Ответ
LioMart 03:41 12.10.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Ими(блок-шотами) блокируешь у себя верняковую ставку,которую соперник тоже наверняка возьмет,а ты этим самым БШ лишаешь его такой возможности сократить с тобой счет
не прошло и года, как я таки прочёл тут внятное объяснение
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
не вешал бы уже сейчас свое футбаскетбольное кольцо в кладовку
вешают винтовку в биатлоне и бутсы в футболе. А кольцо оно уже вбито в стену и его повесить его сложновато будет заново.
P.S. Вы тут пока немного порадуйтесь пока мы со своими парнями не пришли и Вас не сделали, так что это Вам потом придётся кольцо-то вешать в кладовке. А пока му тут посидим понаблюдаем за Оленькой-красавицей, ибо эмоциональный фон в тренировочном процессе биатлониста тоже играет далеко не последнюю роль.
Ответ
ReneSasha 12:51 12.10.2016
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
1 тур.(14.10.2016)ЦСКА-Уникс,Химки-Красные Крылья.
2 тур.(15.10.2016-день)Уникс-Локомотив-Кубань,Красные Крылья-Зенит.
3 тур.(15.10.2016-вечер)ЦСКА-Локомотив-Кубань,Химки-Зенит.
Каждая команда играет 2 тура из 3. Я собственно и сделал ставки только на 1-й и 3-й, т.к. моя команда ЦСКА пропускает 2-й. Но видимо не все с этим разобрались, раз ставят на все 3 тура.
Ответ
Эдмундо 13:20 12.10.2016
Да,ставить надо только на те туры,в которых играет ваша команда,на остальные не нужно.
Ответ
Сан_Саныч 14:25 12.10.2016
А я на все поставил.Вот я разогнался
Ответ
Эдмундо 14:30 12.10.2016
Serega,в матче 2 тура в 3-й четверти в матче Наполи-Рома двойник 11 не ставится,т.к. броски с игры берутся либо 1х(х1),либо 12(21),либо 2х(х2).Исправь или на 1х,или на 12.
Ответ
Ella 14:38 12.10.2016
я значит лишнего наставила,тоже не поняла
Ответ
Эдмундо 14:47 12.10.2016
Элла,в матче 1 тура у вас стоят правильно прогнозы.А вот у Сан Саныча в матче 3 тура во 2-й четверти в матче Леванте-Мальорка нужно 11 поменять на правильный двойник,или 1х(х1),или 12(21).Повторяю,броски с игры ставятся чуть по другому,чем штрафные броски.
Ответ
Эдмундо 14:52 12.10.2016
Штрафные броски выбираются из 9-и возможных комбинаций-12,21,1х,х1,2х,х2,11,22,хх.
Броски с игры выбираются из 6-и комбинаций-12,21,1х,х1,2х,х2.
Ответ
Сан_Саныч 15:05 12.10.2016
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Элла,в матче 1 тура у вас стоят правильно прогнозы.А вот у Сан Саныча в матче 3 тура во 2-й четверти в матче Леванте-Мальорка нужно 11 поменять на правильный двойник,или 1х(х1),или 12(21).Повторяю,броски с игры ставятся чуть по другому,чем штрафные броски.
Вот же ёпрст еще же думал,что так ставить нельзя.Сейчас переставлю
Ответ
Дядя Миша 15:36 12.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
А я на все поставил.Вот я разогнался
Я так же поставил на все туры,потому что ведущий уже предупредил,что в случае недобора участников формат турнира будет изменен.И поэтому потом впопыхах ставить не очень хотелось,а так больше же не меньше.А если все срастется по составу,то пусть мы с Сан Санычем сделали работы больше на 33%
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 
Показать еще комментарии
Ответ Up