Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4 5 6 14 24 54  ... Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
Yaguar 20:05 10.10.2016
Ну как же мы без Proshkи.
В полку будущих капитанш прибыло.
Прогноз подан, вперед за орденами.
Ответ
Proshka 20:27 10.10.2016
Yaguar, этой шой то за стриптиз без меня устроили мы ж еще не победили, пока предлагаю расслабиться по другому
Ответ
Ella 20:30 10.10.2016
Proshka,ну не вводи ведущего в краски)
Ответ
Proshka 20:55 10.10.2016
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Proshka,ну не вводи ведущего в краски)
ну, как же могу, я - Леди сама наивность и очарование
Ответ
Ella 21:01 10.10.2016
а где же прогнозы от ведущего?так сказать-мнение ведущего,должен бы первый загрузить,что бы было на кого равняться)(ИМХО)
Ответ
Proshka 21:36 10.10.2016
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
мнение ведущего,должен бы первый загрузить,что бы было на кого равняться
ой, для меня баскетбол, такой вид спорта... неизвестный! про футбол уже все знаю не будем останавливаться на достигнутом, еще этого мне как раз и не хватало Равняться нужно на счет 74-80 , ну, "плюс - минус" туда сюда
Ответ
Olga_B 08:27 11.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Равняться нужно на счет 74-80 , ну, "плюс - минус" туда сюда
Спасибо за информацию. ))) Будем осваивать баскетбол.
Ответ
Bars 12:58 11.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
пока предлагаю расслабиться по другому
Назюзькаться шмурдячка?))
Ответ
Юкк 13:54 11.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Равняться нужно на счет 74-80 , ну, "плюс - минус" туда сюда
Круто ты описала баскетбол.))Спасибо,пятиминутка здорового смеха в конце трудного дня-самое то!
Ответ
Юха Мието 14:01 11.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
про футбол уже все знаю
так все тренеры киевского "Динамо" Суркисам в течении 15-ти лет уже говорят.. может попробуешь, а то Серьога Ребров откровенно лажает всю кухню)
Ответ
Proshka 18:05 11.10.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Будем осваивать баскетбол.
начало положено, освоила - ничьей в баскетболе нет и быть не может

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Назюзькаться шмурдячка?))
хочется в рифму ответить, но низяяя такое даже шепотом, а жаль!

Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
может попробуешь
ага, а ты все про" кухню" прям сейчас и попробую:
Юха, твое задание, выучить наизусть слова известного баскетболиста и использовать каждый день в качестве аффирмации
- Я тратил деньги, я спал с женщинами, но никогда не переставал думать о баскетболе. (Дэннис Родман) смысл понятен - думай о баскетболе!
Ответ
foxiter 02:51 12.10.2016
Как вариант предлагаю название "БКВК", что можно расшифровать как "БаскетболЁры Крутые Ваще Кароче".
Ответ
Yaguar 14:39 12.10.2016
Вниманание!!!


Турнир переезжает на скрипт.
http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/12/
1. Просьба ко всем участникам, сделавшим свои прогнозы на форуме продублировать их на скрипте.
2. Для тех, кто еще только собирается принять участие в турнире, подать прогноз на скрипте и продублировать их на форуме.
3. Так как работы еще ведутся, играем с колес.

Ответ
Дядя Миша 14:49 12.10.2016
Yaguar Анатолий,а не очень ли вы с Юкком торопитесь с переездом?Я просто сейчас попробовал поставить трехзначный счет(просто ради интереса)а он даже не пропечатывается.А что если действительно люди захотят ставить счета 100+????
Ответ
Дядя Миша 15:10 12.10.2016
Yaguar И еще,Анатолий,у меня вопрос какой прогноз будет принят за основу,на скрипте или в Теме?Просто я увидел неточность в моем прогнозе в теме и хотел изменить там счет в двух матчах.А на скрипте я уже поставил правильно(как у меня и стояло в блокнотике),так делать мне изменения или прогноз в теме в рейтинг не пойдет уже?
Ответ
Yaguar 15:13 12.10.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А что если действительно люди захотят ставить счета 100+????
По этому мы и дублируем и там и здесь. Прогнозы пойдут, с результатами может быть задержка. Сейчас Макс занимается разными нюансами, так что не много потерпим.
Но скрипт есть скрипт.
Ответ
Yaguar 15:17 12.10.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Yaguar И еще,Анатолий,у меня вопрос какой прогноз будет принят за основу,на скрипте или в Теме?Просто я увидел неточность в моем прогнозе в теме и хотел изменить там счет в двух матчах.А на скрипте я уже поставил правильно(как у меня и стояло в блокнотике),так делать мне изменения или прогноз в теме в рейтинг не пойдет уже?
За основу будет принят прогноз на скрипте, ведь и здесь мы можем его менять.
Кто не сможет или не успеет перенести свои прогнозы на скрипт, мы это сделаем в ручном режиме.
Ответ
Юкк 15:55 12.10.2016
Макс исправит чтобы счет мог быть трехзначным. Основной прогноз на скрипте. Я утром проведу рекламу турнира, те кто не сделает прогноз на скрипте, но его прогноз будет на форуме, я перенесу руками.
Ответ
An-52 16:02 12.10.2016
Правила начисления очков здесь в теме и на скрипте не совсем совпадают.
Ответ
Yaguar 16:05 12.10.2016
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
Правила начисления очков здесь в теме и на скрипте не совсем совпадают.
Я уже писал, там идет еще работа. Пока ставим только прогнозы.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14 24 54  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up