Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 17 25 26 27 28 29 37 47 77  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Василий 16:34 30.11.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Без бонуса - это слабо сказано. У меня двое угадано. Еще и Бё не того взял
1 и 8 угаданы + Устюгов и наверное на этом все. Беф подвел, про остальных молчу. В Пайфера зря не поверил.
polosatik 16:45 30.11.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
1 и 8 угаданы + Устюгов и наверное на этом все. Беф подвел, про остальных молчу. В Пайфера зря не поверил.
Мартен 8 + Пайф 2+ Едер 2 +3 промахи +1 дод.бал за Пайф= 16 балів

якщо все правильно)))
Василий 16:51 30.11.2013
Сынок обскакал папашу, набрал 20 балов, за Бурка получил +5.
TopMax молодцы вернули свою первую позицию среди команд IBU. Так держать.
Лёшич 16:52 30.11.2013
Мдаааа...а для нашей команды это была ужасная гонка и с 9го места на 21ое скатились(((
polosatik 17:00 30.11.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Сынок обскакал папашу, набрал 20 балов, за Бурка получил +5.
TopMax молодцы вернули свою первую позицию среди команд IBU. Так держать.
красава)))) от меня поздравь ))) еще б на КЗБ так удачно ставил))))
вроде самый лучший результат из IBU на мужскую гонку))))
Василий 17:03 30.11.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
красава)))) от меня поздравь ))) еще б на КЗБ так удачно ставил))))
вроде самый лучший результат из IBU на мужскую гонку))))
Годы упорных тренировок. Спасибо, поздравлю.
Дядя Миша 17:05 30.11.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Сынок обскакал папашу, набрал 20 балов, за Бурка получил +5.
TopMax молодцы вернули свою первую позицию среди команд IBU. Так держать.
Василий,и от меня привет младшему прогнозисту.Молодчина,что Бурка взял.Вот это чуйка
Johrd 17:08 30.11.2013
Фуркады рывок сделали ))) Молодцы.
Но мы так просто не сдадимся, так и знайте! )
Хотя гонка в целом неудачная, конечно
Вроде, мы 3-е из IBUБ в тотале?
Василий 17:15 30.11.2013
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Василий,и от меня привет младшему прогнозисту.Молодчина,что Бурка взял.Вот это чуйка
Спасибо. Да Игорь прав 1-й он среди игроков IBU на ФБУ. Молодец! Пойду Поздравлю.:ThankYou:
LioMart 17:17 30.11.2013
Итоги: один из лучших личных результатов в Клубе видимо, возвращение на лидирующие позиции в Общем рейтинге команд и хорошая плотность результатов внутри команды.
polosatik 17:19 30.11.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Фуркады рывок сделали ))) Молодцы.
Но мы так просто не сдадимся, так и знайте! )
Хотя гонка в целом неудачная, конечно
Вроде, мы 3-е из IBUБ в тотале?
вся статистика только после этапа...так решили главные люди сайта))))
тач то сорри...
а то что мы зделали рывок еще ничего не значит....да, у нас есть свой план на начало сезона...и пока все идет как надо =)
правда есть одно но. у Вити совсем с прогнозами не получается...жаль...думаю на втором этапе неудача уйдет и он снова будет идти только вперед
LioMart 17:19 30.11.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Спасибо. Да Игорь прав 1-й он среди игроков IBU на ФБУ. Молодец! Пойду Поздравлю.:ThankYou:
О_О. купи ему шоколадку в качестве поощрения от команды.
Johrd 17:24 30.11.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
правда есть одно но. у Вити совсем с прогнозами не получается...жаль...думаю на втором этапе неудача уйдет и он снова будет идти только вперед
У вас там Надя зато напалмом жжет )
polosatik 17:34 30.11.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
У вас там Надя зато напалмом жжет )
есть немного

42 99 Nadya 81 <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU) - 1-я среди всех прогнозёрев IBU =)))

ну и сегодня наша кома лучшая среди IBU в мужской гонке:inclination:
Василий 20:51 30.11.2013
Начнем. Пока не по местам:
1-6 Даша, Тура, Соукалова, Хенкель, Виткова, Брюне
7-8 много претендентов Флатланд, Зайцева, Бесконд, Валя, Пидгрушна, Кайса, Бесконд, Шумилова
Василий 21:17 30.11.2013
Сможет ли Линдстрем повторить сегодняшнюю скорость и стрельбу, а точнее попадет ли он в 8-ку. Мое мнение - нет.
Bars 23:12 30.11.2013
[quote="Василий;2003"]Сможет ли Линдстрем повторить сегодняшнюю скорость и стрельбу, а точне
А мне пофир\я его пркупил у Фкнтези?)))
Johrd 03:09 01.12.2013
Линд в 8-ке, но не в призах, моё мнение...
Johrd 03:12 01.12.2013
Вообще, если Фуркад выиграет преследование (а он выиграет), то биатлон кончился, увы...
Мы скатываемся во времена Бьорндалена, не нынешнего, а того самого, когда "вид соперников печален, впереди опять Бьорндален".
Явный и единственный лидер - это очень и очень плохо для нашего любимого вида спорта.
Юкк 09:26 01.12.2013
1 Тура Бергер
2 Дарья Домрачева
3 Анн-Кристин Флатланд
4 Ольга Зайцева
5 Сюннёве Сулемдал
6 Габриэла Соукалова
7 Екатерина Юрьева
8 Кайса Макаряйнен
Первая ... 7 17 25 26 27 28 29 37 47 77  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up