Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 17 27 35 36 37 38 39 47 57 87  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2018. (Сезон7-8)>ТП. ЕURO LIGA - 2018. Обсуждение.
Tajger 15:33 18.09.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Кальяри-Аталанта почему 0-1?
А что фигово, да?Я просто не посмотрел, как мы поставили, сейчас подправим в нужную сторону)))
Tajger 15:34 18.09.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Шо, самогон гонит ?
По воскресеньям его только пьют, а не гонят))
Olga_B 15:35 18.09.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Я просто не посмотрел, как мы поставили,
Вот именно. Лишил команду целых шести очков. )))
Tajger 15:49 18.09.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Вот именно. Лишил команду целых шести очков. )))
Это я усыпляю бдительность конкурентов))
Olga_B 15:51 18.09.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Это я усыпляю бдительность конкурентов))
Конкуренты пока не дремлют. )))
Tajger 15:52 18.09.2016
Представляю, как Петрович болеет, чтобы Валенсия сравняла счет)))
Tajger 15:55 18.09.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Конкуренты пока не дремлют. )))
Ага, особенно эти повелители звука, никак их отцепить не получается))
Olga_B 15:57 18.09.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Представляю, как Петрович болеет, чтобы Валенсия сравняла счет)))
Кажется, нам это не выгодно.
Petrovich 16:16 18.09.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Представляю, как Петрович болеет, чтобы Валенсия сравняла счет)))
Сегодня не мой день
Petrovich 16:18 18.09.2016
Если ещё и Герта в ничью сыграет, то я буду ржать придурковатым смехом
Tajger 16:25 18.09.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Сегодня не мой день
Дергни стопарик, я после Осасуны три принял и поперло
Petrovich 16:29 18.09.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Дергни стопарик, я после Осасуны три принял и поперло
После осасуны можно было уже тридцать три дернуть))))))
Tajger 16:45 18.09.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
После осасуны можно было уже тридцать три дернуть))))))
Нет, это перебор, надо в масть попасть))
Tajger 17:03 18.09.2016
Petrovich, танцуй, Герта 1:0!
Tajger 17:08 18.09.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Petrovich, танцуй, Герта 1:0!
Petrovich, хватит, 2:0!))
Petrovich 03:09 19.09.2016
Tajger,
после счета 1-0 Фиорентина -Рома я окончательно тронулся умом
такого не бывает
Tajger 04:48 19.09.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Tajger,
после счета 1-0 Фиорентина -Рома я окончательно тронулся умом
такого не бывает
Чем тебе счет не понравился, меня вполне устроил
Olga_B 09:56 19.09.2016
Смешно. Поставила сначала на Интер 2-1. Причем везде. Потом начиталась прогнозов и сменила, как положено, на 1-2. Хотя тут лучше такой смайлик:
2LOOP 15:02 19.09.2016
В команде VictorY(SaSiSa) у игроков foxiter и Hax-Hax отображаются нули за 9-й и 10-й туры. Сбой?
Сан_Саныч 15:11 19.09.2016
Цитата:
Сообщение от 2LOOP Посмотреть сообщение
В команде VictorY(SaSiSa) у игроков foxiter и Hax-Hax отображаются нули за 9-й и 10-й туры. Сбой?
У нас тоже в Legion у двоих нули.Зайди в рейтинг общий там есть очки у игроков у которых нули.
Первая ... 17 27 35 36 37 38 39 47 57 87  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up