Результаты опроса:
0
0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая
...
17 27 35 36 37
38 39 47 57 87
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от Olga_B
Кальяри-Аталанта почему 0-1?
|
А что фигово, да?Я просто не посмотрел, как мы поставили, сейчас подправим в нужную сторону)))
Цитата:
Сообщение от yuravlas
Шо, самогон гонит ? 
|
По воскресеньям его только пьют, а не гонят))
Цитата:
Сообщение от Tajger
Я просто не посмотрел, как мы поставили,
|
Вот именно. Лишил команду целых шести очков. )))
Цитата:
Сообщение от Olga_B
Вот именно. Лишил команду целых шести очков. )))
|
Это я усыпляю бдительность конкурентов))
Цитата:
Сообщение от Tajger
Это я усыпляю бдительность конкурентов))
|
Конкуренты пока не дремлют. )))
Представляю, как Петрович болеет, чтобы Валенсия сравняла счет)))
Цитата:
Сообщение от Olga_B
Конкуренты пока не дремлют. )))
|
Ага, особенно эти повелители звука, никак их отцепить не получается))
Цитата:
Сообщение от Tajger
Представляю, как Петрович болеет, чтобы Валенсия сравняла счет)))
|
Кажется, нам это не выгодно.
Petrovich 16:16 18.09.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger
Представляю, как Петрович болеет, чтобы Валенсия сравняла счет)))
|
Сегодня не мой день
Petrovich 16:18 18.09.2016
Если ещё и Герта в ничью сыграет, то я буду ржать придурковатым смехом
Цитата:
Сообщение от Petrovich
Сегодня не мой день 
|
Дергни стопарик, я после Осасуны три принял и поперло
Petrovich 16:29 18.09.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger
Дергни стопарик, я после Осасуны три принял и поперло 
|
После осасуны можно было уже тридцать три дернуть))))))
Цитата:
Сообщение от Petrovich
После осасуны можно было уже тридцать три дернуть))))))
|
Нет, это перебор, надо в масть попасть))
Petrovich, танцуй, Герта 1:0!
Цитата:
Сообщение от Tajger
Petrovich, танцуй, Герта 1:0! 
|
Petrovich, хватит, 2:0!))
Petrovich 03:09 19.09.2016
Tajger,
после счета 1-0 Фиорентина -Рома я окончательно тронулся умом

такого не бывает
Цитата:
Сообщение от Petrovich
Tajger,
после счета 1-0 Фиорентина -Рома я окончательно тронулся умом 
такого не бывает 
|
Чем тебе счет не понравился, меня вполне устроил
Смешно. Поставила сначала на Интер 2-1. Причем везде. Потом начиталась прогнозов и сменила, как положено, на 1-2.

Хотя тут лучше такой смайлик:
В команде VictorY(SaSiSa) у игроков foxiter и Hax-Hax отображаются нули за 9-й и 10-й туры. Сбой?
Сан_Саныч 15:11 19.09.2016
Цитата:
Сообщение от 2LOOP
В команде VictorY(SaSiSa) у игроков foxiter и Hax-Hax отображаются нули за 9-й и 10-й туры. Сбой?
|
У нас тоже в Legion у двоих нули.Зайди в рейтинг общий там есть очки у игроков у которых нули.
Первая
...
17 27 35 36 37
38 39 47 57 87
...
Последняя