Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4 5 6 14 24 54  ... Последняя
"ЧУМОВЫЕ БАБКИ">Обсуждение коммерческих турниров
Proshka 15:17 09.09.2016
Квартетчики, а вы это видели?
Барсик ну откуда в твоей умной голове, такие гениальные пакости?
соловьи - поют лучше чем дрозды. а дрозды однозначно лучше, чем дятлы

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Квартет СОЛОВЬИ
==============
Франческо Т,Украина-бандура
Витя 88,Украина-сопилка
Прошка +,Украина-цымбалы
Юха Мието,Украина-бэк-вокал

Квартет ДРОЗДЫ
==============
Оленька Б,Россия-арфа
Фаворит,Беларусь-дуда
Дядя Миша,Россия-арфы нет,возьмите бубен
Павлодар,Казахстан-жетыген

Ответ
Bars 15:21 09.09.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
соловьи - поют лучше чем дрозды.
А вот и посмотрим.А пока один ваш соловей спрятался в дупло к дятлу,так выманивайте его оттуда))
Ответ
Proshka 15:40 09.09.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А вот и посмотрим.А пока один ваш соловей спрятался в дупло к дятлу,так выманивайте его оттуда))
нууу, речь шла о естественное природе обитания )))) а тут мы ... как бы птицы подневольные, хз...как на наши способности повлияет принудительно добровольное заточение
выманить заманить можно))), только как мне этого соловья с опилками определить?!
Витя88 спой, светик, не стыдись! уж ежели в соловьи записан...
Ответ
Bars 16:40 09.09.2016
В разделе НИОЧЕМКА нашего сайта проводится первый в истории этого сайта мини-турнир по прогнозированию Шахматной Олипмиады.Правила очень просты и незатейливы-нужно угадать призовую тройку у мужчин и женщин.Дедлайн завтра,так что поспешите!
http://ibuprog.com/forum/showthread....449#post197449
Ответ
vitya88 16:43 09.09.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
спой, светик, не стыдись! уж ежели в соловьи записан...
співати будем в кінці вересня))
Ответ
Bars 16:46 09.09.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
спой, светик, не стыдись!
открой свое спивало.
Ворона каркнула,и сыр упал-
Лиса его сожрала)))
Ответ
Bars 16:47 09.09.2016
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
співати будем в кінці вересня))
Дивись,шоб тоби знов у дятлив ховатися не довелось
Ответ
Proshka 17:42 09.09.2016
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
співати будем в кінці вересня))
ай! простите!
Слушайте, я не узнала вас в гриме Витя88
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Дивись,шоб тоби знов у дятлив ховатися не довелось
Барсик, ты же все можешь! та напиши уже один раз большими буквами в правилах, кто должна победить!"
и никому не придется ховатися а то все какие-то недогадливые
Ответ
Bars 17:46 09.09.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
та напиши уже один раз большими буквами в правилах, кто должна победить!"
ПАБИДИТЬ должна ПРОШКА,но пабидю Я!(Админресурс знаете ли очень хорошая штучка)=)))
Ответ
Francesko T 17:46 09.09.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Квартетчики, а вы это видели?
Да шо тут скажешь? Спасибо, что не трембита.
Ответ
vitya88 18:03 09.09.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
ай! простите!
Слушайте, я не узнала вас в гриме Витя88
Стас Михайлов)))
Ответ
vitya88 18:05 09.09.2016
Чую що натупив я з Мюлером, але то тактичний хід такий
Ответ
Bars 18:10 09.09.2016
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Чую що натупив я з Мюлером, але то тактичний хід такий
Гестапонец в 1 туре 3 ассиста сделал,и сегодня пенали фигачить будет он,а не пшек.
Ответ
Proshka 18:40 09.09.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
но пабидю Я!(Админресурс знаете ли очень хорошая штучка)=)))
Барсик, ты меня опять пугаешь? думаешь, я забыла ночь не с тем предметом
ты же знаешь, буду злая, очень злаааяяяя! уже ничего не спасет облезлого и красивого от моего негодования
Ответ
Bars 18:42 09.09.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
уже ничего не спасет облезлого и красивого от моего негодования
садо-мазо-это наше фсёёёёё)))
Ответ
Proshka 18:45 09.09.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Да шо тут скажешь? Спасибо, что не трембита.
зря ты трембита вспомнил, будет же октябрь инструменты могут незаметно подменить подпивай, запивай, наливай...уже ниче не поможет спиться соловьям
Ответ
Proshka 18:54 09.09.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
садо-мазо-это наше фсёёёёё)))
так фсееее правильно поняла? нуууу, скажи уже! )))) я никому не скажу
Ответ
Francesko T 18:59 09.09.2016
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Чую що натупив я з Мюлером, але то тактичний хід такий
Эта пара, как правило, по очереди стреляет, так что не факт, что натупил. К тому же пенали, это да...Заработает кто угодно, а забивать будет Тома.
Ответ
vitya88 20:28 09.09.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Эта пара, как правило, по очереди стреляет, так что не факт, что натупил. К тому же пенали, это да...Заработает кто угодно, а забивать будет Тома.
Таки натупив... тепер буду наздоганяти вас))
Ответ
Юха Мието 01:04 10.09.2016
акже напомню всем о полюбившихся карательных санкциях:
-редактирование сообщения -(минус) 5 баллов


----> смотрю - составы меняют.. а разве можно? я, пля, нос\кистираю с разрешения Хозяина, а тут киперов с нападающими меняют.. дайте мне единые правила))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14 24 54  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up