Первая
...
7 8 9
10 11
...
Последняя
Maksim46 23:46 04.08.2016
Возьмете в команду?
Сан_Саныч 03:33 05.08.2016
Цитата:
Сообщение от
Maksim46
Возьмете в команду?
Извини!Но команда уже собрана,если есть желания я вас заявлю в команду в другом турнире...
Сан_Саныч 03:38 05.08.2016
Legion
1.Сан_Саныч
2.Павлодар
3.100000
4.Veteran
Сан_Саныч с сайта мегапрогноз это я,а который в команде легион это другой человек
А с сайта мегапрогноз есть команда или никто не заявлял?
Цитата:
Сообщение от
alexan
Сан_Саныч с сайта мегапрогноз это я,а который в команде легион это другой человек
Я так и думал)
Цитата:
А с сайта мегапрогноз есть команда или никто не заявлял?
Пока нет, Михалыч обещал в ближайшие время заявить!
Я Михалычу написал,если будем играть то пусть заявляет команду
На следующей неделе уже первые туры?
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Список зарегистрированых команд станом на 05.08.2016:
1."<<<Беловежская Братва IВU>>>"
~ Сергулис
~ аnnеt180385
~ Оrdаz
~ Реtrоviсh
2."???"
~ Юха Мието
~ Белла-Л
~ Рrоshkа
~ Еllа
3."Королі футболу"
~ Аnd1713
~ RеnеSаshа
~ Рефат
~ ?
4."Квартет"
~ Sаvа
~ Sеrеgаmаmеnоv23
~ zhytyсh
~ ?
5.БОННиМ
~ Дядя Миша
~ Sоlохо
~ Лёлик RUS
~ Frаnсеskо Т
6."Фараоны"
~ VIVА
~ Иванович
~ dеd-53
~ Марёвец
7."ТАТЫШО!!!"
~ yurаvlаs
~ Yаguаr
~ Siеgfriеd_1
~ Юкк
8."ОДЕССА-МАМА"
~ Gеn4о
~ НИКОЛ@Й
~ ?
~ ?
9."IВU-Юнайтед"
~ Таjgеr
~ Оlgа_В
~ Сегун 8492
~ Фаворит
10."Сверхзвуковые"
~ Sеrеgа
~ Моntеllа
~ Wеstbrооk
~ Роbоrsky
11."Галактикос"
~ Андрей Василенко
~ S-А-О
~ Еugеnе
~ ?
12."Хищники"
~ K@ly@n
~ Воrес
~ Паравоз
~ Silllа1996
13."Квартет^ - 2х2"
~ Kоsmоs 77
~ kаrhu
~ sраrtаk71rеgiоn
~ Раrfisy
14."Азерот"
~ Fаntоmаs
~ Слава 888
~ ?
~ ?
15."VictorY(SаSiSа.RU"
~ 2LООР
~ Ремарк
~ Gruzik
~ fохitеr
16."Неудержимые"
~ gаviаn76
~ Infktd
~ СrаzyЕаglеs
~ Таtа
17."КСП Интербригада"
~ Черноморец
~ ?
~ ?
~ ?
18."Lеgiоn"
~ Сан_Саныч
~ ПАВЛОДАР
~ 100000
~ Vеtеrаn
Свободные агенты:
~ Dimоn@
~ digоr
~ Оlе111
~ Sеinеr/Сейнер
~ Доктор Ливси
~ Шахтер
~ Воsfаn
~ Zасhерilоvkа_Сitу
~ Dinаmо Kiеv
~ Вig1210
~ Lаvr Nаrkiss
~ аstо
~ milаn12а
~ Аn-52
~ Мykilа
~ Lоspаrdоs
~ run65
~ Dimа1917
~ Ювентус
~ dndn
Цитата:
Сообщение от
alexan
На следующей неделе уже первые туры?
Да, старт 13 августа!
Francesko T 06:05 05.08.2016
Цитата:
Сообщение от
Serega
а если серьезно,то на моей памяти еще никто бана здесь и не получал),хотя и неадекватов здесь и не было,пусть и дальше так и будет)))
"Наш сайт - как островок надежды в бушующем океане порока. Здесь вы не встретите ни зависти, ни злобы, ни обмана..."
Как то так.
Дядя Миша 06:09 05.08.2016
Цитата:
Сообщение от
Tajger
5.БОННиМ
~ Дядя Миша
~ Sоlохо
~ Лёлик RUS
~ Frаnсеskо Т(?)
Очень прошу в следующих таблицах о составах команд в нашей команде снять знак вопроса с
~ Frаnсеskо Т .Он точно в команде БОННиМ сезона Евролига-4.
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
Очень прошу в следующих таблицах о составах команд в нашей команде снять знак вопроса с ~ Frаnсеskо Т .Он точно в команде БОННиМ сезона Евролига-4.
За определенную плату выполню данную услугу!
Дядя Миша 06:20 05.08.2016
Цитата:
Сообщение от
Tajger
За определенную плату выполню данную услугу!
Ой,даже и не знаю чем заплатить.Год не грибной,а помадорками с тобой Юкк обычно расплачивается.Яблоками возьмешь?
Прошу прощение за небольшой флуд,просто хочется общения,я так за лето от него отвык.
Francesko T 06:20 05.08.2016
Цитата:
Сообщение от
Tajger
За определенную плату выполню данную услугу!
Говори уже номер карты.
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
Ой,даже и не знаю чем заплатить.Год не грибной,а помадорками с тобой Юкк обычно расплачивается.Яблоками возьмешь?
Прошу прощение за небольшой флуд,просто хочется общения,я так за лето от него отвык.
Возьму таранькой)))
Прошу исправить одну букву в нике участника команды "Неудержимые". Вместо CrazyEagl
a s -> CrazyEagl
e s
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Говори уже номер карты.
Деньги это зло!Мы принимаем только натур-продукт!
Francesko T 06:41 05.08.2016
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Мы принимаем только натур-продукт!
Придется таки заняться таранькой.
Цитата:
Сообщение от
Tata
Прошу исправить одну букву в нике участника команды "Неудержимые". Вместо CrazyEagl
a s -> CrazyEagl
e s
Спасибо!Исправил!
Цитата:
Сообщение от
Seregamamenov23
Решил переехать окончательно к вам на форум)
Постараюсь почаще тут быть, общаться и вообще вникать в конкурсы которые у вас тут проводятся)
Там где я был, что то скучно стало, тишина
Привет,Серёга.)) Ну,у нас тут тоже летом не сильно активно.Я почти в отпуске,дядя Миша,а куча биатлонистов ещё не подключились.Вот с сентября и начнем.))
Цитата:
Сообщение от
Seregamamenov23
Что у вас тут интересненького намечается, где еще можно поиграть?)
Ну сейчас стартует Евролига,а потом это Кубок Канады по хоккею на скрипте в начале сентября.Там будет жаркая рубиловка.Думаю,что жарче,чем на последнем чемпионате мира.))
Андрей Василенко 08:02 05.08.2016
Команде "Галактикос" (бывшая ФутЗона-Победители прошлого сезона) нужен один ответственный игрок!
Первая
...
7 8 9
10 11
...
Последняя