Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3
МК «12 МЕСЯЦЕВ»-2016>ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (Правила, прогнозы, статистика...)
Petrovich 06:23 11.07.2016

Ответ
Лёшич 07:13 11.07.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
С двумя нулями я добился шикарного результата! Поздравляю победителей!
Ответ
Petrovich 07:33 11.07.2016
Серега согласуй начисление очков за легкую атлетику, см. мою таблицу справа, для занесения в общую таблицу квеста
Ответ
LioMart 07:53 11.07.2016
Хорошо, что этот "кошмар" наконец закончился, с 4-го вида как рубануло и усё...
Оль, поздравляю, ты в очередной раз в числе лучших))) Вопреки всяким неурядицам твоё место по праву среди лучших прогнозистов сайта
Сегун, спасибо за своевременное освещение турнира. Возможно, это был самый яркий и летних этапов квеста
Ответ
Olga_B 07:57 11.07.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
твоё место по праву среди лучших прогнозистов сайта
Саша, спасибо! Может, ты и прав, но мне до этого еще далековато. Буду стараться.
Ответ
Марёвец 12:56 11.07.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А если серьезно... Считаю, что турнир удался.
Сегун 8492, спасибо за проведение, своевременные подсчеты. Было очень интересно.

Марёвец, Siegfried_1 , поздравляю!
Спасибо за поздравление. Организатору и вдохновителю Сегун 8492, респект и уважуха, за проведённый турнир. Это не потому, что я оказался победителем... Оперативность - вот главное. Было интересно и питательно.
Ответ
Сегун 8492 14:00 11.07.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Хорошо, что этот "кошмар" наконец закончился, с 4-го вида как рубануло и усё...
Сегун, спасибо за своевременное освещение турнира. Возможно, это был самый яркий и летних этапов квеста
Насчёт "кошмара" - да, может быть я не те виды для первого раза подобрал.
Можно было чуть попроще виды взять.
На ошибках учатся.
В следующем году на ЧМ встретимся, надеюсь.
Ответ
Olga_B 14:32 11.07.2016
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
может быть я не те виды для первого раза подобрал.
И кто бы сделал это лучше? И чем эти виды хуже других? Все было отлично.
Ответ
Сегун 8492 14:40 11.07.2016
И, что самое интересное, я в своих коронных видах - стипльчезе и полторашке - лоханулся.
Вот чем лёгкая атлетика и интересна - своей непредсказуемостью.
Ответ
Olga_B 14:42 11.07.2016
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Вот чем лёгкая атлетика и интересна - своей непредсказуемостью.
Это уж точно. То не добежит кто-нибудь, то выпрыгнет откуда-то. )))
Ответ
Siegfried_1 17:30 11.07.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Марёвец, Siegfried_1 , поздравляю!
Оля, большое спасибо и конечно же взаимные поздравления, ты как всегда на высоте!

Сегун 8492, спасибо за труд, тот редкий случай когда первый блин получился. Отдельная благодарность за статистическую информацию, в некоторых видах она очень помогла.

PS Самое смешное, что лучшие результаты приходят в тех видах спорта, которыми практически не интересуешься и не уделяешь много внимания. Скорее всего из-за того, что в любимых видах спорта очень сложно абстрагироваться от личных симпатий и болельшицких предпочтений, а в остальных - просто вооружаешься холодным расчетом и движешься к высоким результатам.
Ответ
Сегун 8492 18:07 11.07.2016
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
С двумя нулями я добился шикарного результата! Поздравляю победителей!
Ты обладатель лучшего результата в отдельном виде - 49 баллов в женских прыжках в высоту.
Ответ
Юха Мието 18:47 11.07.2016
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
С двумя нулями я добился шикарного результата! Поздравляю победителей!
Я 5 видов не прогнозил и тоже вроде ничотак, даже какие-то очки вроде заработаю в квесте))
Ответ
Сегун 8492 21:10 11.07.2016
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
И, что самое интересное, я в своих коронных видах - стипльчезе и полторашке - лоханулся.
Вот чем лёгкая атлетика и интересна - своей непредсказуемостью.
И,что самое интересное, на 1500 м я, даже в своём 44-х летнем состоянии, продержался бы с этими непонятно какими легкоатлетам, метров 1370, где-то так. 3:46 - это не уровень ЧЕ.
3.46 - это даже не мастер России, а так... КМС.
Ответ
LioMart 03:19 12.07.2016
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Насчёт "кошмара" - да, может быть я не те виды для первого раза подобрал.
в целом всё было в пределах нормы. Просто лично для меня двенадцать видов прогнозить. Да ещё и с учётом моих вообщем-то нулевых знаний в ЛА и ещё и без сборной России в составе которой и собраны почти все те крохи, что я знаю по предмету атлетики лёгкой (в тяжёлой я вообще полнейший валенок)... Сложность уровня "хард" короче.
Ответ
Лёшич 10:12 12.07.2016
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Ты обладатель лучшего результата в отдельном виде - 49 баллов в женских прыжках в высоту.
Да и вообще я посмотрел это самая большая цифра во всей таблице)))хех)
Ответ
1 2 3
Ответ Up