Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 29 39 47 48 49 50 51 59  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Юкк 18:19 19.05.2016
Эх, немцы есть немцы. ) недолго музыка звучала))хоть канадцы радуют)
Юкк 18:24 19.05.2016
Сергулис, посмотри третий гол канадцев, тебе как любителю бильярда понравится. Канадец специально от синей линии бил в борт с отскоком от борта на пятак и там в одиночестве гол, пря на клюшку))
Дядя Миша 18:32 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Эх, немцы есть немцы. ) недолго музыка звучала))хоть канадцы радуют)
Так мой зять болеет за наших сейчас на стадионе,поэтому и музыка не долго звучала.А если и на финал попадет,то и по твоему кленовому листу будет недолго играть.Но для начала нужно еще финнов пройти.
Petrovich 18:38 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
хоть канадцы радуют)
вашим братьям пиндосам продуют в полуфинале
Сергулис 18:41 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Так мой зять болеет за наших сейчас на стадионе
А тестя что не взял? Нехорошо поступил!

Юкк 18:41 19.05.2016
Petrovich, в хоккее американцы для Канады более принципиальный соперник, чем ссср и Россия.тем более что в этом году все канадские клубы вылетели из кубка Стэнли. Так что вы там с финами разберитесь для начала))
Юкк 18:42 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А тестя что не взял? Нехорошо поступил!
А тесть, как добрый и чуткий человек начал бы немцев спасать в свой ковчег
Petrovich 18:45 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так что вы там с финами разберитесь для начала
мдаа эт посложней будет
Petrovich 18:47 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
в хоккее американцы для Канады более принципиальный соперник, чем ссср и Россия.
нееее, щас все хотят Росиию прищимить, укусить, и т.д. так что я с тобой не согласен
Дядя Миша 18:50 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А тесть, как добрый и чуткий человек начал бы немцев спасать в свой ковчег
Ну уж нет,добрый то я добрый,но ковчег тоже не резиновый,надо сначала IBUшников разместить в каютах I класса.Ну а их я могу проводить до Белорусского вокзала,ну на худой конец до Шереметьева.А не поехал я ,потому что и не знал что и он на трибунах то будет.Он наших со Шведами смотрел на большом экране рядом со стадионом.
Дядя Миша 18:52 19.05.2016
А вот и Овечкин проявился.
yuravlas 18:57 19.05.2016
Вперёд россия . вперед германия.Нужон ещё один гол , в любую сторону.
Юха Мието 18:57 19.05.2016
Только Канада! Только победа!))
Petrovich 19:00 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Только Канада! Только победа!))
ты ж вроде не канадец, а финнн
Юкк 19:02 19.05.2016
Ну что? 4:1какя и говорил. Наверное можно скрипт останавливать и фиксировать этот результат.)) голосуем? Я- за))
Юха Мието 19:03 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
ты ж вроде не канадец, а финнн
я - норвежец.. шифруюсь
Petrovich 19:04 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я- за))
еще одну
Сергулис 19:05 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А вот и Овечкин проявился.
Юкк другого Сашу любит - Sacha MODOLO
Юкк 19:10 19.05.2016
Мутко- свисти уже давай. Самое то!)) а если серьезно, то сегодня на трибунах атмосфера та, что надо. Не то, что с чехами)) Миша, зятю передавай привет- равнодушных с чебуреками и пивом и Селфи не наблюдаю))вот что значит здоровая критика на нашем сайте)
scout 19:11 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юкк другого Сашу любит
Я уж подумал ,Грей
Первая ... 29 39 47 48 49 50 51 59  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up