|
Может что и тормознуло. Может Барс в это время на сто то там нажимал, вот оно и подвисло. Мало ли что может.в биатлоне у Сеогулиса тоже что то такое было с дедлайн ли. Не помню уже.
|
А то и Барс-на сто,и Сеогулис у тебя вылазит,так скоро и до Дукалиса дойдет.
|
А то и Барс-на сто,и Сеогулис у тебя вылазит,так скоро и до Дукалиса дойдет.
|


|
Выбрось ты уже свой маленький телефон.Накопи фишек и купи новый-большой.
А то и Барс-на сто,и Сеогулис у тебя вылазит,так скоро и до Дукалиса дойдет.![]() |


Сейчас тебе очки прибавят и монеты твои сыграют.
|
Что же ты все бежишь впереди паровоза то?
Сейчас тебе очки прибавят и монеты твои сыграют. |
|
Сергулис, надо время на обработку. Такое было всегда. Ты не обращал внимание? Пару минут еще надо
|
|
Ну как то неправильно - зачем писать что не сыграла?
Вот когда не сыграет, то и писать. А пока очки не поставлены справа от счет ничего не писать как будто игра еще идет! |
