Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 13 23 31 32 33 34 35 43 53  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Дядя Миша 14:02 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Может что и тормознуло. Может Барс в это время на сто то там нажимал, вот оно и подвисло. Мало ли что может.в биатлоне у Сеогулиса тоже что то такое было с дедлайн ли. Не помню уже.
Выбрось ты уже свой маленький телефон.Накопи фишек и купи новый-большой.А то и Барс-на сто,и Сеогулис у тебя вылазит,так скоро и до Дукалиса дойдет.
Элис 14:17 13.05.2016
2-0 Наконец-то полосатые размочили счёт, а то думала будет как вчера.)
Bars 14:22 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А то и Барс-на сто,и Сеогулис у тебя вылазит,так скоро и до Дукалиса дойдет.
А прикинь,что у Юхи Миеты вылезти может
Юха Мието 15:00 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А прикинь,что у Юхи Миеты вылезти может
Я гляжу, что ты уже оклемался от измены за не принятый скриптом счёт? Ну-ну))
Юкк 15:05 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Выбрось ты уже свой маленький телефон.Накопи фишек и купи новый-большой.А то и Барс-на сто,и Сеогулис у тебя вылазит,так скоро и до Дукалиса дойдет.
Та я как раз и просидел целый день на СТО только домой приехал и телек включил, чтобы счет узнать. Даже комп еще не включал
Юкк 15:11 13.05.2016
А што доктор Ливси творит??? На сша и венгров 4:0 поставил!!! Он шо и их лечит????
Юкк 15:21 13.05.2016
Ураааааа!!! Шо творю!!!! 5:1!!!
Юха Мието 15:27 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ураааааа!!! Шо творю!!!! 5:1!!!
Там много нас таких)))
Bars 15:28 13.05.2016
И опять наша Белла всех одела
yuravlas 15:29 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ураааааа!!! Шо творю!!!! 5:1!!!
Твори так и дальше. Меня устраивает
Юкк 15:35 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
И опять наша Белла всех одела
Про Беллу сейчас Сергулис вспомнит песню Розенбаума)))
Сергулис 15:38 13.05.2016

Почему ставки проиграли?


Сергулис 15:38 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Про Беллу сейчас Сергулис вспомнит песню Розенбаума)))
Сергулис все вспомнит, а вот кто за Сергулиса будет ВЕЛО считать!
Дядя Миша 15:41 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение

Почему ставки проиграли?

Что же ты все бежишь впереди паровоза то?Сейчас тебе очки прибавят и монеты твои сыграют.
Сергулис 15:42 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Про Беллу сейчас Сергулис вспомнит песню Розенбаума)))
.
.
.
.
Белла, не ломайся
.
.
.
.
.

Развернуть для просмотра


Фраер, толстый фраер
На рояле нам играет,
Девочки танцуют,
И пижоны поправляют свой "кис-кис"
Сегодня Ланжерон гуляет,
Сегодня Беллочка справляет
Свою помолвку
Просим спеть ее на бис

Белла, не ломайся,
Не рассказывай мне майсы!
Помнишь, Белла, как в Херсоне
Мы давали изумительный гастроль?!
"Хрусты" летели и летели,
А мы с тобой давно вспотели,
Мы танцевали нежный танец "карамболь"

А потом прощались
Темными ночами
Надо было что-то где-то
И кому-то вставить в бок
Но мой знакомый опер - сука
Меня замел в тот день у Дюка,
И нам пришлось с тобой расстаться -
Вышел срок

Что-то мало света
Не пойти ль нам в кабинеты?
Толстый лабух нам сыграет
Эй, маэстро, колыбельную давай!
Мужчина, я просю гарсона,
И чтоб извозчик был с фасоном,
А если будут беспокоить,
То стреляй

Катим в дилижансе
Шухер! Впереди кожанки!
Вот непруха! Это ж надо!
А какой чудесный вечер был!
В петлице ландышей букетик,
У Беллы дамский пистолетик,
Который я на Пасху
Белле подарил

Господа и дамы!
Вы ходите прямо
Я пошел налево,
Guten Abend, meine Liben,
Белла, киса, не скучай!
Сэмен, ходите рядом сбоку,
Без Вас мне жутко одиноко
Холера ясна,
Сема, прыгайте в трамвай
[свернуть]

Сергулис 15:43 13.05.2016
Чехи в кошки мышки играли. а могли за 2 секунды до конца Серулису много много радости принести...
Юкк 15:43 13.05.2016
Сергулис, надо время на обработку. Такое было всегда. Ты не обращал внимание? Пару минут еще надо
Сергулис 15:44 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Что же ты все бежишь впереди паровоза то?Сейчас тебе очки прибавят и монеты твои сыграют.
Ну как то неправильно - зачем писать что не сыграла?
Вот когда не сыграет, то и писать. А пока очки не поставлены справа от счет ничего не писать как будто игра еще идет!
Сергулис 15:45 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сергулис, надо время на обработку. Такое было всегда. Ты не обращал внимание? Пару минут еще надо
все равно - не правильно как то....
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Ну как то неправильно - зачем писать что не сыграла?
Вот когда не сыграет, то и писать. А пока очки не поставлены справа от счет ничего не писать как будто игра еще идет!

Сегун 8492 15:57 13.05.2016
В этом году чего-то не катит.
То одна лишняя шайба, то наоборот.
Всего два счета угадал, непорядок.
Надо выходить на контакт с анунаками, может подскажут.
Первая ... 13 23 31 32 33 34 35 43 53  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up