Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 16 17 18 19 20 28 38 68  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
LioMart 07:40 28.11.2013
Между прочим сегодня две индивидуальные (интересно, будут ли их показывать? особенно первую) и два старта в Кубке Вызова, следовательно.
yuravlas 08:16 28.11.2013
Уже писал в другой ветке , напишу и здесь.
Мне кажется , что завтра женского спринта не будет. А в субботу будет сразу два. А то после индивидуалки выпускать девочек на гонку на следующий день .....
LioMart 08:21 28.11.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Уже писал в другой ветке , напишу и здесь.
Мне кажется , что завтра женского спринта не будет. А в субботу будет сразу два. А то после индивидуалки выпускать девочек на гонку на следующий день .....
В Антхольмце же выпускают и нормально.
yuravlas 08:30 28.11.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
В Антхольмце же выпускают и нормально.
Так когда в Антхольце последний раз была индивидуалка ?. Я уже и не помню.
А здесь есть возможность сместить. Две гонки в день - обчный режим для КМ.
Johrd 09:27 28.11.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
.Не спится?
День с ночью попутались... )
Василий 10:48 28.11.2013
вот что получилось

а с мужской еще много вопросов, смущает Ланди, т.к. стартует в конце и хочется еще одного француза поставить, правда вместо Малышко

Johrd 11:29 28.11.2013
Да вряд ли Малышко в индивидуалке будет в 8-ке...
Стрельба нестабильна. Ну да посмотрим.
Вообще, смелые у всех прогнозы. Я с мужиками пока не определился. Но пока не вижу в 8-ке ни немцев, ни австрийцев. Может, еще разгляжу )))
LioMart 11:32 28.11.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Да вряд ли Малышко в индивидуалке будет в 8-ке...
Стрельба нестабильна. Ну да посмотрим.
Вообще, смелые у всех прогнозы. Я с мужиками пока не определился. Но пока не вижу в 8-ке ни немцев, ни австрийцев. Может, еще разгляжу )))

А кого ты там видишь? Никого? Так не бывает))))
Johrd 11:35 28.11.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
А кого ты там видишь? Никого? Так не бывает))))
Бывает ))) Не, ну Мартен там, конечно.
Близнецы Свенсен и Бё )))
Фуркад-старший, почему бы и нет? Устюгов, дай бог...
LioMart 11:47 28.11.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Бывает ))) Не, ну Мартен там, конечно.
При его нынешнем психологическом состоянии на ИГ рисковать так нет желания.
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Близнецы Свенсен и Бё )))
Интересно, у кого их не будет.
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Фуркад-старший, почему бы и нет? Устюгов, дай бог..
Шансов у Симона и Жени столько же, как и у немцев с австрийцами. А у Жени их даже поменьше, пожалуй.
Bars 11:50 28.11.2013
А кто-нибудь умный может подсказать-кроме ФБУ,КЗБ и Спортс.ру еще где-нибудь в биатлон-фентези или ТП играют?
Василий 11:52 28.11.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Бывает ))) Не, ну Мартен там, конечно.
Близнецы Свенсен и Бё )))
Фуркад-старший, почему бы и нет? Устюгов, дай бог...
Так это только пять, а остальные 3 позиции?
Может УЭБ как вариант.
А еще Хофер и Бёф, а так же Яша
LioMart 12:00 28.11.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А кто-нибудь умный может подсказать-кроме ФБУ,КЗБ и Спортс.ру еще где-нибудь в биатлон-фентези или ТП играют?
Весь Биатлон. - Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы.
Fantasy. СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Перестрелка 2013-2014 - страница 2
Форум Мегаспорта - это наш дом, наш форум.
Біатлон - Мегаспорт
например
LioMart 12:02 28.11.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Так это только пять, а остальные 3 позиции?
Может УЭБ как вариант.
А еще Хофер и Бёф, а так же Яша
Якову Фак!
Johrd 12:02 28.11.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Так это только пять, а остальные 3 позиции?
Может УЭБ как вариант.
А еще Хофер и Бёф, а так же Яша
УЭБ вроде в неплохой форме, вот думаю его поставить. Хотя ИГ - не его конек. Яша да, ставлю. Бёф что-то не хочет у меня в 8-ку )
LioMart 12:06 28.11.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
УЭБ вроде в неплохой форме, вот думаю его поставить. Хотя ИГ - не его конек. Яша да, ставлю. Бёф что-то не хочет у меня в 8-ку )
Особенно Яша, который традиционно заваливает начало сезона и с его отмороженными конечностями.
Johrd 12:07 28.11.2013
А Алешеньку-стрелка не берем? )))
Логинов как джокер?
Василий 12:13 28.11.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
А Алешеньку-стрелка не берем? )))
Логинов как джокер?
Вот это точно Джокер. а как же Гараничев?
Яшу это я так просто написал :sarcastic_hand:
Малышко я уже сменил на Бёфа, следующий в очереди Ланди на УЭБ
LioMart 12:15 28.11.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
А Алешеньку-стрелка не берем? )))
Логинов как джокер?
Значит Устюгов, Малышко,Гараничев слишком смело, а Устюгов, Логинов, Волков в самый раз?
У меня в запасе Анев и Легеллек. И притендуют они вместе с Хофером как раз на место Гараничева, но для итальянца как-то стрельбы многовато будет.
LioMart 12:18 28.11.2013
Внимание участников турнира прогнозистов: Гонку пропускают Мари Дорэн Абер, Мириам Гесснер, Вероника Виткова.

Первая ... 8 16 17 18 19 20 28 38 68  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up