Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3  ... Последняя
Турнир "Большая Гонка">"Вопросы и обсуждения турнира!"
Tajger 05:44 15.03.2016
Сдесь можно будет задать свой вопрос по турниру или обсудить ...
Ответ
Сергулис 05:53 15.03.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
1-й Тур
<< 19 марта >>

КСП "Интербригада" -- Хищники -

Kings Forecasts GLS -- Эксперты IВUрrоg -

Убийцы -- Аналитики кипа -
1) опять 1 тур .....
2) просьба - добавлять каждый раз ссылку где делать ставки.
Ответ
Tajger 05:59 15.03.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
1) опять 1 тур .....
2) просьба - добавлять каждый раз ссылку где делать ставки.
А что непонятно?На этих выходных стартует третий этап и состоятся 2 первых тура!
Ответ
NikolaUkrBoy 18:01 15.03.2016
7.Сельта - Валенсия - здесь наоборот валенсия у себя играет...исправте
Ответ
Tajger 19:09 15.03.2016
Цитата:
Сообщение от NikolaUkrBoy Посмотреть сообщение
7.Сельта - Валенсия - здесь наоборот валенсия у себя играет...исправте
Спасибо!
Ответ
Сергулис 03:44 16.03.2016
И все-таки хотелось увидеть таблицу после 10 игр.... ))
Ответ
NikolaUkrBoy 13:38 17.03.2016
я там сначала состав поставил потом команду заЯвил...думаю ничего страшного...все норм.
Ответ
Дядя Миша 13:58 17.03.2016
Tajger Виталий,а разве при простановке прогноза не нужно в этом Турнире указывать порядковый номер заявленного игрока?Я просто вижу,что ребята ставят,а свои номера не указывают.
Ответ
Сергулис 04:45 18.03.2016
Tajger, во 2 туре в 4 матче дерби Манчестеров Сити вроде хозяева, а Юнайтед гости....
В своём прогнозе я из поменял местами!
Ответ
NikolaUkrBoy 14:37 18.03.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Tajger Виталий,а разве при простановке прогноза не нужно в этом Турнире указывать порядковый номер заявленного игрока?Я просто вижу,что ребята ставят,а свои номера не указывают.
порядковый номер не есть обязательным, ведь в составе указанно кто под каким играет!
Ответ
Дядя Миша 14:44 18.03.2016
Цитата:
Сообщение от NikolaUkrBoy Посмотреть сообщение
порядковый номер не есть обязательным, ведь в составе указанно кто под каким играет!
Однако,это влечет ряд неудобств для участников турнира.Ставящий вторым в паре,должен обращаться к списку команд,чтобы выявить с кем ему делать два отличия.И это будет неудобным при подсчете очков ведущим.Но раз в правилах Турнира это не указано,то это не является законом,хотя на многих сайтах за такую оплошность(не выставление номера в прогнозе)пробивают пенальти,а то и объявляют ТП.
Ответ
Сергулис 16:25 18.03.2016
Дядя Миша, соглсшусь что неудобно!
И с другой стороны как то странно под одним турнирам немного отличия в Правилах - где пенальти, где ТП, где ничего...

В следующем турнире нужно везде сделать одинаково!
Ответ
K@ly@n 07:39 19.03.2016
извеняюсь но не очень удобно искать эту тему турнира.
люди привыкли с главной входить за два три клика и с понятными темами.
а тут както очень геморно.сделайте прямую ссыль с главной на время.
я даю ссыль своим игрокам но с постоянной авторизацией на сайте это почти безполезно.короче полный неудобняк.
Ответ
Tajger 07:47 19.03.2016
Цитата:
Сообщение от K@ly@n Посмотреть сообщение
извеняюсь но не очень удобно искать эту тему турнира.
люди привыкли с главной входить за два три клика и с понятными темами.
а тут както очень геморно.сделайте прямую ссыль с главной на время.
я даю ссыль своим игрокам но с постоянной авторизацией на сайте это почти безполезно.короче полный неудобняк.
Окей!Что-нибудь придумаем!
Ответ
Borec 12:06 19.03.2016
Я надеюсь время указано Московское как и должно быть.У вас на форуме одно время на главном другое время
Ответ
Borec 12:24 19.03.2016
Извиняюсь не сразу заметил мелкий шрифт
Ответ
Borec 19:17 20.03.2016
Следущий раз будет бдительны вы не правильно написали МС и МЮ Юнайтед играет в гостях а у вас дома,ещё мой соперник написал МЮ-МС 2 а я МС-МЮ 2 а у вас в онлайне МС и МЮ и что получается мы оба 2 поставили???Исправьте такие случаи
Ответ
Tajger 18:07 21.03.2016
Цитата:
Сообщение от Borec Посмотреть сообщение
Следущий раз будет бдительны вы не правильно написали МС и МЮ Юнайтед играет в гостях а у вас дома,ещё мой соперник написал МЮ-МС 2 а я МС-МЮ 2 а у вас в онлайне МС и МЮ и что получается мы оба 2 поставили???Исправьте такие случаи
Приношу свои извенения за ошибку!Все исправлено, проверяйте!
Ответ
Borec 22:39 21.03.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Приношу свои извенения за ошибку!Все исправлено, проверяйте!
Все ошибаются,главное во время исправить
Ответ
NikolaUkrBoy 22:03 22.03.2016
получилась путаница конечно.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up