Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 15 25 33 34 35 36 37  ... Последняя
ИГРАЕМ НА ДРУГИХ САЙТАХ.>Спортивные Fantasy
vitya88 14:46 15.03.2014
провальна в мене гонка у чоловіків, таке було в мене і на ОІ ((:
Bars 15:21 15.03.2014
Цитата:
провальна в мене гонка у чоловіків,
У меня норм,124 очка,подобрался к Наташе немного,и всерьез к Тюлькину,думаю завтра его захавать)))
И в Украине уже 11,а в тотале вроде 128.
Bars 16:13 15.03.2014
Цитата:
к Тюлькину,думаю завтра его захавать)))
С перцем захаваю)))Отрыв примерно тот же)))
vitya88 16:32 15.03.2014
Bars, Нехилу команду зібрали ви у жінок. Даже заміни неприйдеться вам робити на персют))
Bars 16:37 15.03.2014
Цитата:
Bars, Нехилу команду зібрали ви у жінок. Даже заміни неприйдеться вам робити на персют))
Насчет Скардюши раздумываю,есть веские причины считать,что Экхофф в пятерку заедет,догонялки-это ее конек.А прикинь,если б комп не заглючил,и на прошлой гонке вместо Дадошки Тура была б.Уже полосатика сожрал бы)))
vitya88 16:48 15.03.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Уже полосатика сожрал бы)))
шось ви напутали, Ігор набагато нище вас))Може Юру? А мене "сожрали" сьогодні=)))
Bars 17:48 15.03.2014
Цитата:
шось ви напутали, Ігор набагато нище вас))Може Юру? А мене "сожрали" сьогодні=)))
Ничё я не напутал...тебя сожрал сьоня,а енту парочку захаваю завтра,одного в ИБУмэн,а второго в ИБУву-мэн)))
Bars 18:05 15.03.2014
Цитата:
Насчет Скардюши раздумываю,есть веские причины считать,что Экхофф в пятерку заедет,
Таки поменял,время у них одно,но у Тири на 2 промаха больше,если меньше 3-х раз промажет,будет выше Надюхи.
Ну и у пацанов-Нафиг Кузина,привет Моравец)))
Наталия 18:32 15.03.2014
и зачем я сегодня Кеглю на Пайфера сменила, да и Расторгуев подвел Вот опять ломай голову с трансферами А у женщин вообще не успела поменять, хотя если б меняла, то убрала бы Бергер, а не Дадошку. Эх конец сезона сил не остается совсем, да еще комп менять надо, как бы последний этап вообще не пропустить
vitya88 18:59 15.03.2014
В жінок в мене все просто з заміною, замість Дадо купляю Соукалову(думаю переможе в персюті). А вот в чол. ломаю голову кого продати чи Расторгуєва чи Бьорндалена купляти прийдеться малого Бьо.
Bars 19:33 15.03.2014
Цитата:
А вот в чол. ломаю голову кого продати чи Расторгуєва чи Бьорндалена купляти прийдеться малого Бьо.
Я б латыша выкинул,по скорости он слабее,да и намажет думаю больше УАБа.
vitya88 19:57 15.03.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Я б латыша выкинул,по скорости он слабее,да и намажет думаю больше УАБа.
Та я тоже думаю міняти Андрійка на малого Бьо, щей ціна одинакова в них=)) А то що відіграють двоє десяток позицій я несумніваюсь.
vitya88 11:26 16.03.2014
О це я натупив, треба було Уаба викидати, а Росторгуєва лишати... хотя не так все погано усі мої в топ3
Наталия 11:27 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Я б латыша выкинул,по скорости он слабее,да и намажет думаю больше УАБа.
вот и выкинула я латыша, взяла Моравца на свою голову...кто б мне за это по рукам надавал
polosatik 11:28 16.03.2014
1,2,7 і 15 =))) не погано маю набрати)))
Bars 11:29 16.03.2014
Цитата:
взяла Моравца на свою голову...
Я тоже его узял))
Наталия 11:48 16.03.2014
вот если сегодня Макароша застрелится или Тура сойдет, весело будет, учитывая, что ДаДошку выгнала из команды :deg_smile:
polosatik 11:51 16.03.2014
165 за тур )))) вот як треба грати ))))
Наталия 12:51 16.03.2014
эх, пора Галатею гнать из команды
Gen4o 13:10 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
165 за тур )))) вот як треба грати ))))
В мене було і за 200-ті,але головне стабільність:respect:.
Первая ... 15 25 33 34 35 36 37  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up