Bars, Нехилу команду зібрали ви у жінок. Даже заміни неприйдеться вам робити на персют))
Насчет Скардюши раздумываю,есть веские причины считать,что Экхофф в пятерку заедет,догонялки-это ее конек.А прикинь,если б комп не заглючил,и на прошлой гонке вместо Дадошки Тура была б.Уже полосатика сожрал бы)))
Насчет Скардюши раздумываю,есть веские причины считать,что Экхофф в пятерку заедет,
Таки поменял,время у них одно,но у Тири на 2 промаха больше,если меньше 3-х раз промажет,будет выше Надюхи.
Ну и у пацанов-Нафиг Кузина,привет Моравец)))
и зачем я сегодня Кеглю на Пайфера сменила, да и Расторгуев подвел Вот опять ломай голову с трансферами А у женщин вообще не успела поменять, хотя если б меняла, то убрала бы Бергер, а не Дадошку. Эх конец сезона сил не остается совсем, да еще комп менять надо, как бы последний этап вообще не пропустить
В жінок в мене все просто з заміною, замість Дадо купляю Соукалову(думаю переможе в персюті). А вот в чол. ломаю голову кого продати чи Расторгуєва чи Бьорндалена купляти прийдеться малого Бьо.