Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 15 16 17 18 19 27 37 67  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Johrd 18:24 27.11.2013
Ну вот Форсберг и победила практически )))
Johrd 18:25 27.11.2013
Народ, поставьте в подписях название команды, легче ориентироваться. Если вам несложно
Василий 19:51 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Начало мужской гонки никто не изменял - 17.15 - Швеция, 19.15 - Украина и соответственно 20.15 - Москва.
Беларусь - 19.15
НИКОЛ@Й 20:30 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Народ, поставьте в подписях название команды, легче ориентироваться. Если вам несложно
А если я состою в двух разных командах? Тебе легко, ты и там и там славянин...
Johrd 20:31 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от jnp49 Посмотреть сообщение
А если я состою в двух разных командах? Тебе легко, ты и там и там славянин...
Здесь только ФБУшные названия нужны )
Лёлик RUS 20:50 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Беларусь - 19.15
Прощения просим, сами мы не местные, свое то время не всегда правильно угадываем, полдня темно, полдня ничего не видно:kataus:
DeN4iK 21:25 27.11.2013

набросал
DeN4iK 21:31 27.11.2013

исправленный вариант женщин
Василий 21:58 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от DeN4iK Посмотреть сообщение

набросал
Даже и сказать нечего. Точно Витек. а не Моравец? и где Россияне?
Johrd 23:08 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от DeN4iK Посмотреть сообщение

набросал
Смело. Я не такой рисковый )))
Johrd 23:18 27.11.2013
Гесснер пропустит индивидуальную гонку на первом этапе Кубка мира
Гесснер пропустит индивидуальную гонку на первом этапе Кубка мира - Биатлон - Sports.ru
Bars 23:36 27.11.2013
Johrd,
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Гесснер пропустит индивидуальную гонку на первом этапе Кубка мира
Так это давно было известно.....Не спится?
LioMart 02:23 28.11.2013
Валентина Цербе: "Олена Підгрушна виявилася морально не готовою відкривати сезон"
Упс. Если Цербе говорит нет, то это серьёзно.
На кого же её менять-то?
LioMart 02:32 28.11.2013

LioMart 02:42 28.11.2013

6-го места нет, только 7 позиций.
Bars 06:49 28.11.2013
Алекс Great,
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Упс. Если Цербе говорит нет, то это серьёзно
Ничего серьезного тут нет,просто ее жаба давит,что Лена может стать первой коренной украинкой,выигравшей медаль на Олимпиаде не случайно.Девке 27 лет,это ее последний сезон,по крайней мере олимпийский,Можно вести речь о физической или функциональной неготовности,но никак не о МОРАЛЬНОЙ.Полный бред от один раз случайно выстрелившей спортсменки.
Юкк 07:05 28.11.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Полный бред от один раз случайно выстрелившей спортсменки.
Жёстко,конечно,но более-менее справедливо.Конечно,Лена приехала немного расслабленной после свадьбы,новоселья и прочих житейских радостей.Но в том,что капитан быстро возмёт себя в руки(надеюсь в сегодняшней гонки),в этом нет никаких сомнений.
LioMart 07:05 28.11.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Алекс Great,

Ничего серьезного тут нет,просто ее жаба давит,что Лена может стать первой коренной украинкой,выигравшей медаль на Олимпиаде не случайно.Девке 27 лет,это ее последний сезон,по крайней мере олимпийский,Можно вести речь о физической или функциональной неготовности,но никак не о МОРАЛЬНОЙ.Полный бред от один раз случайно выстрелившей спортсменки.
Девка это Цербе что ли?
1993/1994 (Lillehammer) - 7.5 , - первая медаль Украины на ОИ ( спринт, 1994)
и да, эта "случайно выстрелившая спортсменка" стабильный эстафетный боец команды 90-х.
Bars 07:15 28.11.2013
ЮКК,
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Но в том,что капитан быстро возмёт себя в руки(надеюсь в сегодняшней гонки),в этом нет никаких сомнений.
У меня тоже,но думаю уже на следующем этапе.На этом в ТОП-20 по каждой гонке уже хорошо будет,не забываем о новом,не пристрелянном в бою прикладе и погодных условиях.
Bars 07:20 28.11.2013
Алекс Great,
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Девка это Цербе что ли?
Цербе-это уже тётенька,а девка-конечно же Ленка.

Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
и да, эта "случайно выстрелившая спортсменка" стабильный эстафетный боец команды 90-х.
В команде с Беловой,Огурцовой,Лемеш,Водопьяновой-любой боец будет стабильным.В принципе достижений Вали я не умаляю,просто пытаюсь понять,с какого переляку она на Лену накинулась.
Первая ... 7 15 16 17 18 19 27 37 67  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up