Напишите,пожалуйста,3-4 матча(конкретно) в которых у команды "Трио" неправильно вычлись очки.Не вижу
Юра. Все матчи , где вся тройка набирала очки. Например из последнего шаблона Барса - Севилья , должно быть 2+2+2= 6 , а стоит 4.
Юве - Интер , должно 5+5+2=12 , а стоит 10. Кьево - Дженоа , должно 3+3+3=9 , а стоит 6 . Вобщем , так везде.
А что там не следующие выходные , прогнозим, или нет ? Если прогнозим , то гоните шаблоны. А то из-за биатлона будет уже не до них и придётся ставить шопопало, если вообще не забуду.
Видимо я точно составил календарь турнира исключительно для себя. На этих выходнных пройдет 1/16 финала ЕurоLigа-СUР!
Нашли ошибку.Скрипт читал пропущенный прогноз как пустую ячейку,а надо как 0. То есть скрипт читал все 4 результата в команде и вычитал худший.Тут было все правильно,поэтому сразу и не нашли,а вот пропущенную ставку нужно было прописать как 0 очков,а прописано было как пусто,а пусто,это не ноль Максим исправит этот косяк(сказал,что быстро) и потом все матчи автоматом пересчитает,начиная с самого первого матча,но наверное пересчитаем уже с понедельника,чтобы сделанные прогнозы в Кубке на эти выходные не исчезли.От греха подальше.Благодарю за бдительность Savu ,а Сергулиса за сопереживания
Нашли ошибку.Скрипт читал пропущенный прогноз как пустую ячейку,а надо как 0. То есть скрипт читал все 4 результата в команде и вычитал худший.Тут было все правильно,поэтому сразу и не нашли,а вот пропущенную ставку нужно было прописать как 0 очков,а прописано было как пусто,а пусто,это не ноль Максим исправит этот косяк(сказал,что быстро) и потом все матчи автоматом пересчитает,начиная с самого первого матча,но наверное пересчитаем уже с понедельника,чтобы сделанные прогнозы в Кубке на эти выходные не исчезли.От греха подальше.Благодарю за бдительность Savu ,а Сергулиса за сопереживания
Так результаты в командном рейтинге ещё утром поменялись,значит уже всё исправлено?!
Мужики срочно покажите мне где тут у вас на сайте .Большая гонка надо состав команды заявить.
Создал тему ставочная http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=17910 .Там выставляй состав и там же будем принимать и делать ставки.Но в ближайшее время попросим администратора создать отдельный раздел(чтобы он был на виду у всех(раздел создать может только админ).