Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 13 14 15 16 17  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2016. (Сезон 3-4)>ТП "ЕuroLigа"(3-й сезон).Вопросы и обсуждения!
Tajger 19:45 21.02.2016
Сегодня интересная ситуация случилась в матче Галатасарай - Трабзонспор(2:1), в составе гостей было 4 удаления!
Ответ
Sava 13:47 24.02.2016
Тайгер,подскажи,почему нашей команде Трио насчитали за матч Дженоа-Удинезе 8 очков,тогда как я и волынянка набрали за него по три очка,а юравлас-5.
Ответ
Tajger 18:50 24.02.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Тайгер,подскажи,почему нашей команде Трио насчитали за матч Дженоа-Удинезе 8 очков,тогда как я и волынянка набрали за него по три очка,а юравлас-5.
Это надо в Юкка спросить.
Ответ
Tajger 18:53 24.02.2016
Выставлены матчи для прогнозов на 7-й и 8-й тур!

РS: Всем удачных прогнозов!

Ответ
Михалыч 20:38 24.02.2016
возможны ли изменения в команде.

у меня в команде не ставит один игрок. можно его заменить другим игроком ?

уволить с мега убийц 7ronaldo7 а перевести alexan с мегапрогноза.

и команду мегапрогноз лучше снять....там не кому на данныи момент играть....
Ответ
Sava 20:46 24.02.2016
возможны ли изменения в команде.у меня в команде не ставит один игрок. можно его заменить другим игроком?подвел команду.редиска.
Ответ
Tajger 21:18 24.02.2016
Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
возможны ли изменения в команде.

у меня в команде не ставит один игрок. можно его заменить другим игроком ?

уволить с мега убийц 7ronaldo7 а перевести alexan с мегапрогноза.

и команду мегапрогноз лучше снять....там не кому на данныи момент играть....
Изменения возможны, но заявить можна лишь того, кто раньше не был заявлен за другую команду!
Ответ
Tajger 21:19 24.02.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
возможны ли изменения в команде.у меня в команде не ставит один игрок. можно его заменить другим игроком?подвел команду.редиска.
Ответил в предыдущем сообщении!
Ответ
Sava 08:22 25.02.2016
По правилам конкурса в каждом матче итог выступления команды складывается из 3-х лучших результатов входящих в нее игроков
Наша команда ТРИО состоит из четырех человек...
правда один у нас выпал..Вопрос:почему нам за матч Дженоа-Удинезе насчитали 8 очков,а не 11?Было набрано 3+3+5=11очков,но было насчитано 3+5=8очков,т.е. результаты только двоих человек.Юкку писал на этот счет,он сказал,что по этим вопросам нужно обращаться к тебе.
Попрошу ,Тайгер,как организатора конкурса,разобраться в этом вопросе.
Ответ
Юкк 08:30 25.02.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Попрошу ,Тайгер,как организатора конкурса,разобраться в этом вопросе.
Да,а потом,если надо программист поправит.
Ответ
Tajger 18:07 25.02.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Юкку писал на этот счет,он сказал,что по этим вопросам нужно обращаться к тебе.
Попрошу ,Тайгер,как организатора конкурса,разобраться в этом вопросе.
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Да,а потом,если надо программист поправит.
А что вы хотите, чтобы я сделал, это ошибка в програме, а я не програмистМогу сказать только одно, если програмист не исправит, то в итоговой таблице я учту эти 3 очка!
Ответ
Sava 19:48 25.02.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
А что вы хотите, чтобы я сделал, это ошибка в програме, а я не програмистМогу сказать только одно, если програмист не исправит, то в итоговой таблице я учту эти 3 очка!
Все дело в программисте,Эй программист,ты где?
В общем надеюсь что эти три очка потом учтутся моей команде и предлагаю всем командам следить за правильностью подсчета очков.
Ответ
Юкк 21:15 25.02.2016
Sava, если у остальных команд нормальный подсчет, то странно что в одной команде очки считаются по другому. Я думаю, что дело в вашем игроке, который уже не играет. Может он вообще покинул сайт? Надо смотреть
Ответ
Юкк 06:18 26.02.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
В общем надеюсь что эти три очка потом учтутся моей команде
У вас больше потеряно,чем три.Исправим
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
и предлагаю всем командам следить за правильностью подсчета очков.
Совершенно верно.
Ответ
Tajger 06:24 26.02.2016
Ладно, я на работу, отвечу на все вопросы и проверю результаты(если будет надо) уже вечером!Всем удачного дня!
Ответ
Юкк 07:57 26.02.2016
Флуд запрещен. Только конкретика.
Ответ
Tajger 18:27 26.02.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Флуд запрещен. Только конкретика.
Ты это чего, пусть флудят(только в меру), а то будет терятся весь интерес!
Ответ
yuravlas 18:58 26.02.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Ты это чего, пусть флудят(только в меру), а то будет терятся весь интерес!
Ты не отвлекайся. Верни нашей команде спёртые очки )
Ответ
Tajger 19:03 26.02.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ты не отвлекайся. Верни нашей команде спёртые очки )
Без проблем, вам сколько добавить?
Ответ
yuravlas 19:52 26.02.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Без проблем, вам сколько добавить?
Там кэп проверял. Он писал о трёх очках , а вот господин красненький писал , шо больше. Вы уж как то определитесь , но я согласен и на больше

Вот нашёл время и сам проверил. У нас должно быть 241 очко . Это с учётом тех двух шаблонов , когда наш четвёртый участвовал и я выбирал три лучших результата. А по факту стоит 224. Где глюк - ищите сами.
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 17  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up