Первая
...
4 12 13 14
15 16
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
Юкк
а ЛиоМарт просто красавец!но жаль,что Славу обыграл
LioMart 17
Слава 888 16
Да уж... Обыграл... 90%, что в данной ситуации уместнее глагол "проиграл"
Petrovich 05:58 15.02.2016
Сезон непрухи продолжается
с кубка вылетел
отупел что ли в конец
У меня похожая ситуация, сначала гол Арсенала на 90+5 минуте, а за тем гол Фиорентины на 90+1, и вылет с Кубка
Цитата:
Сообщение от
Tajger
У меня похожая ситуация, сначала гол Арсенала на 90+5 минуте, а за тем гол Фиорентины на 90+1, и вылет с Кубка
такая же история(
Сергулис 06:23 15.02.2016
Цитата:
Сообщение от
Tajger
У меня похожая ситуация, сначала гол Арсенала на 90+5 минуте, а за тем гол Фиорентины на 90+1, и вылет с Кубка
Не прибедняйся, Виталик!
У народу везде плохо!
Наш чемпион в Теннисе Лешич начал сезон плохо по всем фронтам! .....
А у нас Бродяг хоть в Биатлоне неплохо! :-)
Так что не нам жаловаться! :-)
А везде выигрывать нельзя!
Даже Фуркад Мартан, Сундбю и Барселона не всегда выигрывают.... :-)
Лёлик RUS 06:30 15.02.2016
Сергулис 06:44 15.02.2016
Цитата:
Сообщение от
Лёлик RUS
Ты прав!
Дописываю!
Виталик, забудь футбол! Переключайся полностью на биатлон! Скоро ЧМ! А нам нужно успеть еще много по всем фронтам сделать...
Сергулис 17:19 15.02.2016
А кто такой в Кубке 111?
Или 2LOOP проходит дальше без игры?
Сегун 8492 17:52 15.02.2016
Цитата:
Сообщение от
Tajger
У меня похожая ситуация, сначала гол Арсенала на 90+5 минуте, а за тем гол Фиорентины на 90+1, и вылет с Кубка
А я этих голов ждал, ждал, и .... дождался!
ReneSasha 12:30 18.02.2016
Матч из программы 5-го тура Бастия-Нант перенесен, вроде как на 9 марта.
Будет ли замена матча либо этот тур посчитается по 9 матчам?
yuravlas 12:52 18.02.2016
Цитата:
Сообщение от
ReneSasha
Матч из программы 5-го тура Бастия-Нант перенесен, вроде как на 9 марта.
Будет ли замена матча либо этот тур посчитается по 9 матчам?
На замену могут не все уже поставившие среагировать. Лучше уж просто убрать.
Цитата:
Сообщение от
ReneSasha
Матч из программы 5-го тура Бастия-Нант перенесен, вроде как на 9 марта.
Возможно и не будет.Вроде бы его в приказном порядке передвинули на более раннее время-с 20-00 на 15-00.
Лёлик RUS 11:21 20.02.2016
Цитата:
Сообщение от
Bars
Возможно и не будет.Вроде бы его в приказном порядке передвинули на более раннее время-с 20-00 на 15-00.
Матч перенесен на 9 марта по просьбе хозяев.
Petrovich 18:08 20.02.2016
Wild White Panter 51 7:7 0 7:7 0 7:8 0 8:8 3 7:8 0
Видели прогнозы - они там семейство кошачьих что то едят не то или курят, но самое лучшее это пьют
Petrovich 05:17 21.02.2016
У мене заканчиваются силы терпеть это безобразие, что такое за непруха, если сегодняшний тур опять покажет мое слабоумие - то я выхожу из игры
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
У мене заканчиваются силы терпеть это безобразие, что такое за непруха, если сегодняшний тур опять покажет мое слабоумие - то я выхожу из игры
не кипятись),а посмотри лучше на каком я месте(
кто знает:
почему мне сегодня выдает "ошибку прогноза" в трех играх?
а-ха, отвечать не нужно, сама разобралась
Сергулис 16:04 21.02.2016
А кто знает что случилось в Германии?
На Майскоре пишется что матч Байер - Боруссия Д прерван?
Вознобновил!
Наверно жарко было и сделали паузу на водопой! :-)
Сергулис 16:20 21.02.2016
Цитата:
Сообщение от
izh
кто знает:
почему мне сегодня выдает "ошибку прогноза" в трех играх?
а-ха, отвечать не нужно, сама разобралась
И что такое было?
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
А кто знает что случилось в Германии?
На Майскоре пишется что матч Байер - Боруссия Д прерван?
Вознобновил!
Наверно жарко было и сделали паузу на водопой! :-)
Судья удалил тренера Байера, но тот отказался покидать свое место, после чего судейска бригада покинули поле.
Первая
...
4 12 13 14
15 16
...
Последняя