Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 12 13 14 15 16  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2016. (Сезон 3-4)>ТП "ЕuroLigа"(3-й сезон).Вопросы и обсуждения!
LioMart 07:59 14.02.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
а ЛиоМарт просто красавец!но жаль,что Славу обыграл
LioMart 17

Слава 888 16
Да уж... Обыграл... 90%, что в данной ситуации уместнее глагол "проиграл"
Ответ
Petrovich 05:58 15.02.2016
Сезон непрухи продолжается с кубка вылетел отупел что ли в конец
Ответ
Tajger 06:09 15.02.2016
У меня похожая ситуация, сначала гол Арсенала на 90+5 минуте, а за тем гол Фиорентины на 90+1, и вылет с Кубка
Ответ
Serega 06:15 15.02.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
У меня похожая ситуация, сначала гол Арсенала на 90+5 минуте, а за тем гол Фиорентины на 90+1, и вылет с Кубка
такая же история(
Ответ
Сергулис 06:23 15.02.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
У меня похожая ситуация, сначала гол Арсенала на 90+5 минуте, а за тем гол Фиорентины на 90+1, и вылет с Кубка
Не прибедняйся, Виталик!
У народу везде плохо!
Наш чемпион в Теннисе Лешич начал сезон плохо по всем фронтам! .....
А у нас Бродяг хоть в Биатлоне неплохо! :-)
Так что не нам жаловаться! :-)
А везде выигрывать нельзя!
Даже Фуркад Мартан, Сундбю и Барселона не всегда выигрывают.... :-)
Ответ
Лёлик RUS 06:30 15.02.2016
Сергулис, ты забыл написать, что надо просто вычесть этот результат, и продолжать играть дальше, как ни в чем не бывало
Ответ
Сергулис 06:44 15.02.2016
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Сергулис, ты забыл написать, что надо просто вычесть этот результат, и продолжать играть дальше, как ни в чем не бывало
Ты прав!
Дописываю!

Виталик, забудь футбол! Переключайся полностью на биатлон! Скоро ЧМ! А нам нужно успеть еще много по всем фронтам сделать...
Ответ
Сергулис 17:19 15.02.2016
А кто такой в Кубке 111?
Или 2LOOP проходит дальше без игры?
Ответ
Сегун 8492 17:52 15.02.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
У меня похожая ситуация, сначала гол Арсенала на 90+5 минуте, а за тем гол Фиорентины на 90+1, и вылет с Кубка
А я этих голов ждал, ждал, и .... дождался!
Ответ
ReneSasha 12:30 18.02.2016
Матч из программы 5-го тура Бастия-Нант перенесен, вроде как на 9 марта.
Будет ли замена матча либо этот тур посчитается по 9 матчам?
Ответ
yuravlas 12:52 18.02.2016
Цитата:
Сообщение от ReneSasha Посмотреть сообщение
Матч из программы 5-го тура Бастия-Нант перенесен, вроде как на 9 марта.
Будет ли замена матча либо этот тур посчитается по 9 матчам?
На замену могут не все уже поставившие среагировать. Лучше уж просто убрать.
Ответ
Bars 14:01 18.02.2016
Цитата:
Сообщение от ReneSasha Посмотреть сообщение
Матч из программы 5-го тура Бастия-Нант перенесен, вроде как на 9 марта.
Возможно и не будет.Вроде бы его в приказном порядке передвинули на более раннее время-с 20-00 на 15-00.
Ответ
Лёлик RUS 11:21 20.02.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Возможно и не будет.Вроде бы его в приказном порядке передвинули на более раннее время-с 20-00 на 15-00.
Матч перенесен на 9 марта по просьбе хозяев.
Ответ
Petrovich 18:08 20.02.2016
Wild White Panter 51 7:7 0 7:7 0 7:8 0 8:8 3 7:8 0

Видели прогнозы - они там семейство кошачьих что то едят не то или курят, но самое лучшее это пьют
Ответ
Petrovich 05:17 21.02.2016
У мене заканчиваются силы терпеть это безобразие, что такое за непруха, если сегодняшний тур опять покажет мое слабоумие - то я выхожу из игры
Ответ
Serega 05:23 21.02.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
У мене заканчиваются силы терпеть это безобразие, что такое за непруха, если сегодняшний тур опять покажет мое слабоумие - то я выхожу из игры
не кипятись),а посмотри лучше на каком я месте(
Ответ
izh 14:44 21.02.2016
кто знает:
почему мне сегодня выдает "ошибку прогноза" в трех играх?

а-ха, отвечать не нужно, сама разобралась
Ответ
Сергулис 16:04 21.02.2016
А кто знает что случилось в Германии?
На Майскоре пишется что матч Байер - Боруссия Д прерван?
Вознобновил!
Наверно жарко было и сделали паузу на водопой! :-)
Ответ
Сергулис 16:20 21.02.2016
Цитата:
Сообщение от izh Посмотреть сообщение
кто знает:
почему мне сегодня выдает "ошибку прогноза" в трех играх?

а-ха, отвечать не нужно, сама разобралась
И что такое было?
Ответ
Tajger 17:14 21.02.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А кто знает что случилось в Германии?
На Майскоре пишется что матч Байер - Боруссия Д прерван?
Вознобновил!
Наверно жарко было и сделали паузу на водопой! :-)
Судья удалил тренера Байера, но тот отказался покидать свое место, после чего судейска бригада покинули поле.
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 16  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up