Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 14 15 16 17 18 26 36 66  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Василий 17:08 27.11.2013
мдааа, с промахами, сегодня сплошная лотерея. веселая будет гонка.
Gen4o 17:11 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
мдааа, с промахами, сегодня сплошная лотерея. веселая будет гонка.
Сегодня чехарда будет что у биатлонисток ,что у прогнозистов
Johrd 17:14 27.11.2013
Ну очков 5 наберу, думаю )))
Johrd 17:15 27.11.2013
Отменяют, кажись
Johrd 17:17 27.11.2013
Усё, завтра в 16-15 по москве...
Лёлик RUS 17:18 27.11.2013
Гонка перенесена на завтра на 13.15 по шведскому времени
Василий 17:18 27.11.2013
Поздравляю всех с удачными прогнозами, всех с бонусами
Gen4o 17:19 27.11.2013
Ну что идем смотреть футбол
LioMart 17:23 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Гонка перенесена на завтра на 13.15 по шведскому времени
а можно по Москве? И что с мужской гонкой?
LioMart 17:25 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Поздравляю всех с удачными прогнозами, всех с бонусами
Может завтра погода улучшится и у Даши шансы появятся.
vitya88 17:25 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
а можно по Москве? И что с мужской гонкой?
по московськім часі то в 16.15, як непомиляюсь))
LioMart 17:31 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
по московськім часі то в 16.15, як непомиляюсь))
Уже в курсе. спасибо Неониксу)))
LioMart 17:36 27.11.2013
А ведь, если я не ошибаюсь, по окончании женской ИГ должен был быть стар-лист мужской ИГ.
LioMart 17:40 27.11.2013

Погода в Эстерсунде 28 ноября

утром
+1…+3
облачно, небольшой снег
Сильный ветер 8,3 м/с

днем
+1…+3
облачно с прояснениями
Сильный ветер 7,8 м/с
вечером
−1…+1
ветер 5.8 м/с

yuravlas 17:43 27.11.2013
Прежде , чем разблокировали прогноз , успел посмотреть на кого и сколько поставили, жаль не додумался скопировать. Успел заметить . что по одному голосу получили Агнешка Циль , Хелена Экхольм и Магдалена Форсберг.И если это можно посчитать просто чьим-то приколом , то 47 голосов на Виту Семеренко - это нечто.Так я смотрел всего сек 10 - 15 , думаю что заметил явно не всё.
polosatik 17:48 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Прежде , чем разблокировали прогноз , успел посмотреть на кого и сколько поставили, жаль не додумался скопировать. Успел заметить . что по одному голосу получили Агнешка Циль , Хелена Экхольм и Магдалена Форсберг.И если это можно посчитать просто чьим-то приколом , то 47 голосов на Виту Семеренко - это нечто.Так я смотрел всего сек 10 - 15 , думаю что заметил явно не всё.
все що я памятаю, це 1000 на Абер, 400+ на Віткову, і 92 на Дальмаєр))
Лёлик RUS 17:55 27.11.2013
Начало мужской гонки никто не изменял - 17.15 - Швеция, 19.15 - Украина и соответственно 20.15 - Москва.
Bars 18:07 27.11.2013
yuravlas,
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Так я смотрел всего сек 10 - 15 , думаю что заметил явно не всё.
На баременную Нойнер-не заметил скока?))))))
yuravlas 18:15 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
На баременную Нойнер-не заметил скока?))))
Не. На глаза не попадалась. Но это не значит , что её там не было.:ct:
yuravlas 18:19 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
все що я памятаю, це 1000 на Абер, 400+ на Віткову, і 92 на Дальмаєр
На Джиму было 106 голосов
Первая ... 6 14 15 16 17 18 26 36 66  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up