Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 42 72 82 90 91 92 93 94 102 112 142  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-15/16>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение...
Василий 20:26 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Olga, брось бяку
А сам возьмешь
Василий 20:29 07.02.2016
Пидгрушна не бежит, Бурдыга вместо нее и в Норвегии снема последнего биатлониста
Лёлик RUS 20:33 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А сам возьмешь
Каюсь, грешен. Взял пиндосов
Василий 20:38 07.02.2016
Нутром чувствую, Шведы заедут, но брать не буду
Наталия 20:48 07.02.2016
что в Норвегии с последним биатлонистом?
Gen4o 20:50 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
что в Норвегии с последним биатлонистом?
Хавард Богетвейт бегитесли он сегодня возьмет 1-е место то будет шок)),а если не попадет в 8-ку то так и будет((.
Дядя Миша 20:52 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
что в Норвегии с последним биатлонистом?
О нем мало что известно.В спринте был 42-м.
Юкк 20:53 07.02.2016
Воспользуюсь правилом №1 прогнозистов.Ничего в прогнозах менять не буду.
Дядя Миша 20:54 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Воспользуюсь правилом №1 прогнозистов.Ничего в прогнозах менять не буду.
Что,даже и Финнов не возьмешь вместо своих?
Gen4o 20:56 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Что,даже и Финнов не возьмешь вместо своих?
А кто для него свои россияне,украинцы,беларусы или может полячки
Дядя Миша 20:58 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
А кто для него свои россияне,украинцы,беларусы или может полячки
Вот это,Гена,ты поставил меня в тупик.А я и не подумал,что он у нас человек мира.
Gen4o 20:58 07.02.2016
О а поляки вообще пошли по магазинам,сегодня не бегут
Василий 20:59 07.02.2016
У нас на сайте глюк со временем или гонка действительно через час?
Василий 21:01 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Воспользуюсь правилом №1 прогнозистов.Ничего в прогнозах менять не буду.
И я не буду, это правило мне очень помогло на данном этапе
Дядя Миша 21:02 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
У нас на сайте глюк со временем или гонка действительно через час?
Василий,гонка то начнется через 10 минут,а по поводу часов на сайте Юкк сегодня целую лекцию с плакатами читал.Хотя и у меня стоит час до гонки,видать я его лекцию невнимательно слушал.
Наталия 21:05 07.02.2016
Гу назвал Пидгрушную
Gen4o 21:07 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Гу назвал Пидгрушную
Он потом извинится
Дядя Миша 21:11 07.02.2016
Вот вам и Витькова.(((((
Василий 21:11 07.02.2016
Виткова испортила гонку с самого начала
Наталия 21:11 07.02.2016

Первая ... 42 72 82 90 91 92 93 94 102 112 142  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up