Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 40 70 80 88 89 90 91 92 100 110 140  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-15/16>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение...
Olga_B 10:46 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от Данилка Посмотреть сообщение
Вам можно проснуться за час до гонки, и если есть изменения в составах - сделать замены в прогнозах и снова спать
На такие подвиги ради биатлона я не способна. Заставить меня проснуться в час ночи может только финал чемпионата мира по футболу.
LioMart 10:46 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Вот и что делать с такими составами, что в одной, что в другой эстафете. Голова кругом. Уже семьями бегают, Гузики, Тачизаки
сингл я бы рискнул и поставил на тандем Тачизаки, а вот парочка Гузиков там в пролёте будет. И в синге у наших реальные шансы на медаль
LioMart 10:48 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Заставить меня проснуться в час ночи может только финал чемпионата мира по футболу.
странно такое читать от девушки
yuravlas 10:51 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
И в синге у наших реальные шансы на медаль
Они как раз и расчитывали не только на медаль , а на победу.Чтобы сократить отставание в Кубке наций. Но вот облом получился - основные соперники француженки , а Франция тоже поставила сильнейший состав. А в миксте будет сложно удержать отыгранное даже если в цветы заедут.
Olga_B 10:52 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
странно такое читать от девушки
А ты думал, девушки только фигурное катание смотрят? ))) У нас разносторонние интересы.
LioMart 11:05 07.02.2016
yuravlas, я вот вообще не представляю куды пихать Россию с финишёром Слеповым...
Юкк 15:00 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
yuravlas, я вот вообще не представляю куды пихать Россию с финишёром Слеповым...
Я уверенно ставлю их на призовое место.
Petrovich 15:18 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я уверенно ставлю их на призовое место.
у меня они в восьмерку как то не очень лезут
Дядя Миша 15:23 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я уверенно ставлю их на призовое место.
Минуточку,а как же твоя финская красотка?Она что не в тройке?
strop11 15:26 07.02.2016
Россия точно будет в 5ке в обеих гонках
Андрей 16:32 07.02.2016
Слово "точно" в отношении России говорить нельзя ;D
strop11 16:39 07.02.2016
кого взять в одиночную эстафету
Словению Латвию,Польшу или Италию?
Gen4o 16:44 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от strop11 Посмотреть сообщение
кого взять в одиночную эстафету
Словению Латвию,Польшу или Италию?
Я ни кого из них не взял
Gen4o 16:49 07.02.2016
Сейчас только Юра который Влас только может правду сказать
Gen4o 16:52 07.02.2016
Ветер сегодня пока поменьше 3-4 м/с ,а я промахов понаставил ,а теперь менять не хочется
Дядя Миша 16:54 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Ветер сегодня пока поменьше 3-4 м/с ,а я промахов понаставил ,а теперь менять не хочется
Истину глаголишь.Я вчера наменял и один только угадал.Даже с Гесснер не угадал.
yuravlas 16:59 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Сейчас только Юра который Влас только может правду сказать
У меня правда такая


А станет ли она истиной узнаем чуток папазжее
Gen4o 17:04 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
У меня правда такая


А станет ли она истиной узнаем чуток папазжее
А я Финскую сборную приглядел,и латышам места не нашлось,как то слабо Андрюха физически готов,а Байба была молодец сегодня ей тяжело после вчерашнего
strop11 17:13 07.02.2016
разница только в том что у меня вместо Чехии Украина и вместо Канады Словения
Tajger 17:16 07.02.2016
А я взял Казахстан и выкинул Норвегию)))
Первая ... 40 70 80 88 89 90 91 92 100 110 140  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up