Первая
...
40 70 80 88 89 90
91 92 100 110 140
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
Данилка
Вам можно проснуться за час до гонки, и если есть изменения в составах - сделать замены в прогнозах и снова спать
На такие подвиги ради биатлона я не способна.
Заставить меня проснуться в час ночи может только финал чемпионата мира по футболу.
Цитата:
Сообщение от
Василий
Вот и что делать с такими составами, что в одной, что в другой эстафете. Голова кругом. Уже семьями бегают, Гузики, Тачизаки
сингл я бы рискнул и поставил на тандем Тачизаки, а вот парочка Гузиков там в пролёте будет. И в синге у наших реальные шансы на медаль
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Заставить меня проснуться в час ночи может только финал чемпионата мира по футболу.
странно такое читать от девушки
yuravlas 10:51 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от
LioMart
И в синге у наших реальные шансы на медаль
Они как раз и расчитывали не только на медаль , а на победу.Чтобы сократить отставание в Кубке наций. Но вот облом получился - основные соперники француженки , а Франция тоже поставила сильнейший состав. А в миксте будет сложно удержать отыгранное даже если в цветы заедут.
Цитата:
Сообщение от
LioMart
странно такое читать от девушки
А ты думал, девушки только фигурное катание смотрят? ))) У нас разносторонние интересы.
yuravlas , я вот вообще не представляю куды пихать Россию с финишёром Слеповым...
Цитата:
Сообщение от
LioMart
yuravlas, я вот вообще не представляю куды пихать Россию с финишёром Слеповым...
Я уверенно ставлю их на призовое место.
Petrovich 15:18 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Я уверенно ставлю их на призовое место.
у меня они в восьмерку как то не очень лезут
Дядя Миша 15:23 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Я уверенно ставлю их на призовое место.
Минуточку,а как же твоя финская красотка?Она что не в тройке?
Россия точно будет в 5ке в обеих гонках
Слово "точно" в отношении России говорить нельзя ;D
кого взять в одиночную эстафету
Словению Латвию,Польшу или Италию?
Цитата:
Сообщение от
strop11
кого взять в одиночную эстафету
Словению Латвию,Польшу или Италию?
Я ни кого из них не взял
Сейчас только Юра который Влас только может правду сказать
Ветер сегодня пока поменьше 3-4 м/с ,а я промахов понаставил ,а теперь менять не хочется
Дядя Миша 16:54 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
Ветер сегодня пока поменьше 3-4 м/с ,а я промахов понаставил ,а теперь менять не хочется
Истину глаголишь.Я вчера наменял и один только угадал.Даже с Гесснер не угадал.
yuravlas 16:59 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
Сейчас только Юра который Влас только может правду сказать
У меня правда такая
А станет ли она истиной узнаем чуток папазжее
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
У меня правда такая
А станет ли она истиной узнаем чуток папазжее
А я Финскую сборную приглядел
,и латышам места не нашлось,как то слабо Андрюха физически готов,а Байба была молодец сегодня ей тяжело после вчерашнего
разница только в том что у меня вместо Чехии Украина и вместо Канады Словения
А я взял Казахстан и выкинул Норвегию)))
Первая
...
40 70 80 88 89 90
91 92 100 110 140
...
Последняя