Первая
...
4 12 13 14
15 16 24 34 64
...
Последняя
О_О. А что там Джима в восьмёрке делает?
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Куда все сбросили Пидгрушную и за что, позвольте узнать?
Леночка....5 промахов в смешке....Если честно не думал,что ее вообще туда поставят....И как раз здесь дело не в ветре.Я б на месте тренеров,ее на КИБУ сначала отправил,причем с самыми благими целями-в боевых условиях пристрелять новую винтовку...Или все забыли,что за хрень в конце сезона с ее прикладом случилась?
А уж коли не послали,то до второго,а то и третьего этапа я ее в восьмерку ставить пока не рискну.
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
О_О. А что там Джима в восьмёрке делает?
Джими-это такой себе украинский джокер именно в индивидуалке.Теплая погода способствует высокому месту стрелков,а если Юля еще и пару кг веса сбросила....Для первой гонки-вполне нормальный прогноз,тем более,что в инди она уже была в цветах.
Пожалуй оглашу и свой предварительный прогноз
1.Бергер-1
2.Домрачева-2
3.Хенкель-3
4.Сукалова-2
5.Кайса-2
6.Валюха-1
7.Брюне-1
8.Кузя-3.Еще хочу Селинку всунуть,ток пока не пойму куда
))
polosatik 10:13 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от
Bars
Пожалуй оглашу и свой предварительный прогноз
1.Бергер-1
2.Домрачева-2
3.Хенкель-3
4.Сукалова-2
5.Кайса-2
6.Валюха-1
7.Брюне-1
8.Кузя-3.Еще хочу Селинку всунуть,ток пока не пойму куда
))
а Абер?! я взагалы думаю її на 1 місце всунути
polosatik ,
Цитата:
Сообщение от
polosatik
а Абер?! я взагалы думаю її на 1 місце всунути
Во 2 десятке.
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
почти как у меня)))
добавил всем по промаху сейчас, раз ветер будет)
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Если тебя это успокоит
1 Тура Бергер
2 Мари-Лор Брюне
3 Андреа Хенкель
4 Валя Семеренко
5 Елена Пидгрушная
6 Кайса Макаряйнен
7 Мари Дорэн Абер
8 Юлия Джима
Промахи поставлю , когда посмотрю на ветер.
Патриотично
. Так может сделать чисто славянскую 8-ку, помнится Юкк такое делал.
И очень печально, что нет Даши в 8-ке:ireful:
8-е вакантное, Брюне, Виткова, и полячек не забываю
Цитата:
Сообщение от
Василий
8-е вакантное, Брюне, Виткова, и полячек не забываю
Вот упрямец!)
Брюне на восьмое..
Не я один считаю, что Даша " застрелится")
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
О_О. А что там Джима в восьмёрке делает?
Джима ,Скардино, Кочер и многие другие ,актуальны :close_tema:с учетом пункта 4.4
что-то не прикрепилось....
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
Вот упрямец!)
Брюне на восьмое..
Нет, по местам я еще подумаю, 8-е за Скардино, думаю ставить Брюне или нет и Кайсу, чуть ниже поставлю и с третьим еще сомневаюсь, Габриэлу туда бы впихнуть.
yuravlas 11:07 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
Джима ,Скардино, Кочер и многие другие ,актуальны с учетом пункта 4.4
Зришь в корень. Долго выбирал между Джимой , Скардино , Витковой и Глазыриной. Потом плюнул и поставил Юлю . За своих хоть болеть интересней.
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Зришь в корень. Долго выбирал между Джимой , Скардино , Витковой и Глазыриной. Потом плюнул и поставил Юлю . За своих хоть болеть интересней.
Ах так!))) Долго выбирал между Глазыриной и Скардино, потом плюнул на всё и поставил обеих.
yuravlas 11:33 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
Ах так!))) Долго выбирал между Глазыриной и Скардино, потом плюнул на всё и поставил обеих.
Ну и где ты их нашёл в моём прогнозе ? Глазырину пожалуй и поставил бы , если бы не восемдесят какой-то стартовый номер.
Сергей_Иванов аватар
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Захожу иногда
5 сезонов в КЗБ
Сообщений: 59
Спасибо получено: 11
Репутация: 7
Что за приставка IBU у всех КЗБэшных команд?
________________________________
Ой, ёлки
Дядя Миша 15:34 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от
Василий
8-е вакантное, Брюне, Виткова, и полячек не забываю
Василий,вот теперь я тебя узнаю.))))Решил замолить свою ошибку в СЭ и взять сразу двух землячек?)))))
polosatik 15:55 27.11.2013
Внимание участников турнира прогнозистов: один из фаворитов кубка мира, Мари Дорэн Абер, получила травму и не выступит на это неделе.
Первая
...
4 12 13 14
15 16 24 34 64
...
Последняя