Так мы Zachepilovka_City с тобой, земляки ...Я с Печенег! ; а за команду в футбол по Чугуевскому району играешь ?...Я за ветеранов Печенежчины иногда играю...уже возрост...
БАКС сейчас бросает из стороны в сторону,как бы и команду с таким названием не зашатало.Лучше ЮккОС,тут сразу видно что среди них олигарх присутствует и если что-то пойдет не так сразу всех на кол.
После продолжительных переговоров в команде ~ОДЕССА-МАМА~ появился четвертый "свежеиспеченный" Одессситvitya88,прошу любить и жаловать.Все прошлогодних поблажек уже не будет,мы пришли побеждать.