Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2016. (Сезон 3-4)>"РЕГИСТРАЦИЯ И ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД!"(3-й сезон)
Zachepilovka_City 18:25 28.01.2016
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Я там маляву закинул с приглашением Зачепиловке
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
хоть и не на се
Ну почему же? Любая Википедия вам с ходу сообщит, что Зачепиловка это СЕлище міського типу. Так что тут имеем попадание в яблочко
Ответ
Сегун 8492 18:32 28.01.2016
Команда "СЕгуны" укомплектована. Добавился Zachepilovka_City.
Ответ
Сегун 8492 18:38 28.01.2016
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение

Очень просто: B-Bars, U-Юкк, S-Слава, S-Serega=>BUSS
Можно чуть по-другому: BUCS.
Ответ
papen76 18:42 28.01.2016
Так мы Zachepilovka_City с тобой, земляки ...Я с Печенег! ; а за команду в футбол по Чугуевскому району играешь ?...Я за ветеранов Печенежчины иногда играю...уже возрост...
Ответ
Дядя Миша 18:54 28.01.2016
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Можно чуть по-другому: BUCS.
БАКС сейчас бросает из стороны в сторону,как бы и команду с таким названием не зашатало.Лучше ЮккОС,тут сразу видно что среди них олигарх присутствует и если что-то пойдет не так сразу всех на кол.
Ответ
Gen4o 19:21 28.01.2016
После продолжительных переговоров в команде ~ОДЕССА-МАМА~ появился четвертый "свежеиспеченный" Одесссит vitya88,прошу любить и жаловать.Все прошлогодних поблажек уже не будет,мы пришли побеждать.
Ответ
Yaguar 19:44 28.01.2016
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
мы пришли побеждать
Щасс.
Ответ
Bars 19:45 28.01.2016
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
"свежеиспеченный" Одесссит vitya88,
Я фуею дарагая редакция......а я ж тогда хто?
Ответ
Bars 19:45 28.01.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Щасс.
Ага,сразу за вами в очередь и стали)
Ответ
Yaguar 19:46 28.01.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ага,сразу за вами в очередь и стали)
Записывайтесь.
Ответ
Bars 19:48 28.01.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Записывайтесь.
А нам то зачем?У нас админьресурс.
Ответ
Yaguar 19:52 28.01.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А нам то зачем?У нас админьресурс
Мы на вас кляузу в антикорупционное бюро подадим.
Ответ
vitya88 19:59 28.01.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
а я ж тогда хто?
істиний американець
Ответ
Bars 20:00 28.01.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Мы на вас кляузу в антикорупционное бюро подадим.
Имели мы это бюро.
Ответ
Андрей Василенко 22:49 28.01.2016
Нужен один игрок в команду ФутЗона
Ответ
Kosmos 77 01:09 29.01.2016
Кто возьмёт в команду? Обязуюсь делать прогнозы вовремя.
Ответ
Андрей Василенко 01:32 29.01.2016
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Кто возьмёт в команду? Обязуюсь делать прогнозы вовремя.
Давай к нам
Ответ
Kosmos 77 01:40 29.01.2016
Цитата:
Сообщение от Андрей Василенко Посмотреть сообщение
Давай к нам
Хорошо. Конечно согласен
Ответ
Андрей Василенко 04:10 29.01.2016
Kosmos 77 - 4 в команде футзона
Ответ
Slavamvs 08:15 29.01.2016
Вомет кто-нибудь в команду или прийдеться сделать свою
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up