Дождался уже.Я приехал на работу,теперь поговорим.В твоих (обоих) восьмерках я не увидел ничего противоестественного.Все разумно.Но вот нет все же изюминки.Где же мальчик Фак он же герой Поклюки прошлого года?А у девочек меня пугают 0 в колонке промахи.Ты что знаешь про тамошний штиль на стрельбище?Тогда поделись инфой с народом.
Дождался уже.Я приехал на работу,теперь поговорим.В твоих (обоих) восьмерках я не увидел ничего противоестественного.Все разумно.Но вот нет все же изюминки.Где же мальчик Фак он же герой Поклюки прошлого года?А у девочек меня пугают 0 в колонке промахи.Ты что знаешь про тамошний штиль на стрельбище?Тогда поделись инфой с народом.
Михаил говорит моими словами :gag: Ехал на работу и думал про первую тройку и как раз туда вписался Фак, с первым не могу определиться Свен или Мартен, скорее Свен.
Пайфер - нет, не справиться сборная Германии (психологически) с их дырами в составе.
Вместо него предлагаю Устюгова, либо Гараничева, хоть и заедет Волков :concordant:
И еще смущает не стабильный Линдстрем, прямо стрём какой-то.
А как же Эдер и Моравец?
При нолике Тура Дашу обставить должна. Макаряйнен? Сомневаюсь.
Джима - НЕТ, Валя сомнительно, Хенкель туда же, куда и Валя, то есть вне 8-ки скорее всего. Где Словения и куда девалась Россия?
что-то я не понял про что речь идет
Ну, а "звёздочек" у Беларуси нет, увы.
Сработаю я,Саня, переводчиком(толмачом).Василий конечно же имел в ввиду Кузьмину и Надю Скардино.А вот у самого тебя я хотел тоже спросить перевода твоей же фразы про лыжи Бергер.На какое такое "по" она повесит свои лыжи?
Сработаю я,Саня, переводчиком(толмачом).Василий конечно же имел в ввиду Кузьмину и Надю Скардино.А вот у самого тебя я хотел тоже спросить перевода твоей же фразы про лыжи Бергер.На какое такое "по" она повесит свои лыжи?
По первой части выскажусь так:
Повторю, что у Беларуси нет звёздочек. Юниорок и девушек, которые могут звёздочками называться я не наблюдаю.
Что касается Домрачевой никто уже не сомневается, что она не какая-то там "звёздочка", а полноценная звезда, звезда мирового биатлона. Тоже могу сказать про Надю.
Калина с Кривко на "звёздочек" тоже не тянут, на КМ у них нет ничего, а в своей стране они опять же уже звёзды.
Ну а второе это был технический глюк))) "Лыжи Бергер повесит после окончания сезона, или вообще после домашнего ЧМ.
Привет чесной компании))Второй день болит поясница,просквозило наверное,тяжело сидеть и стоять.Поэтому коротко...как по мне прогнозировать будет тяжелее,потому что непонятно кому и что нужно и сколько будет приложено или непреложено усилий.Поэтому прогнозирую втемную и наудачу