НОВОСТИ БИАТЛОНА>[14-11-2013] Доминик Ландертингер: «В Шушеене 20 см естественного снега и чудесный зимний вид»
Информер 16:20 14.11.2013
Австрийский биатлонист Доминик Ландертингер рассказал о сборе в норвежском Шушеене.
Дальше...
В НОРВЕГИИ уже настоящая зима. У нас пока ещё и морозов-то не было...