Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5 13 23  ... Последняя
АРХИВ>Игра. "Выбери фаворита ". Обсуждение
Сергулис 05:56 16.12.2015
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
yuravlas,
и надо всем спортсмэнам клички дать, что б меньше места занимали - Шипулин - ШИП, а там Ланди, Свен и т.д.
Юра так в ЛЧ с футбольными командами и делал :-)
После стартлистов можно менять на цифры стартовых номеров :-)
Ответ
yuravlas 06:01 16.12.2015
Petrovich, будешь вести турнир - обкусывай их как хочешь
П - прогноз . Это или 12 или 21, я же вроде написал , ну и места тоже есть где указать. Если будешь придумывать что-то своё , то помни , что главное -простота и понятность. Иначе задолбаешся отвечать на вопросы.
Ответ
yuravlas 06:07 16.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
После стартлистов можно менять на цифры стартовых номеров :-)
А через неделю , чтобы понять , кого прогнозили , надо будет сразу выискивать стартлист гонки ?
Нет должны быть только фамилии , а если нунжо то и имена , в случае с Бё-шками и др.
Это по ширине у нас таблица ограничена , а по высоте нет. Ну записывай Ландентингера в три строки. Это мы все знаем , кто такой Ланди , но могут ведь быть и новички , которым сие не ведомо
Ответ
Petrovich 07:09 16.12.2015
yuravlas,
Юра, скажи Юре может надо что б рассылку сделал, а то смотрю народ не торопится - а то будем в пятером прогнозить
Ответ
yuravlas 07:17 16.12.2015
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
yuravlas,
Юра, скажи Юре может надо что б рассылку сделал, а то смотрю народ не торопится - а то будем в пятером прогнозить
Думаю не стоит. Для тестового турнира человек 10-15 наберётся. Я уже знаю , что в минитурнирах многие ставят в последние часы.
А вот если надумаем с Нового года ввести отдельный турнир , тогда и ветку выберем среди турниров , а не в минитурнирах , и над названием подумаем - я же написал название первое , что шибонуло в голову. Вот тогда уже и рассылку сделаем. Сейчас большинство народа в спячке до вечера - до появления стартлиста. А вот завтра до гонки готовься принимать прогнозы. В Лиге чемпионов 50-60 процентов ставят прогноз в последние сутки.
Ответ
Лёшич 08:54 16.12.2015
1. Евгений Гараничев - Симон Эдер
2. Эмиль Свендсен - Уле-Айнар Бьорндален
3. Натан Смит - Симон Дестьё
4. Тарьей Бё - Йоханнес Тингнес Бё
5. Сергей Семенов - Дмитрий Пидручный

6. Антон Шипулин - Симон Шемпп
7. Доминик Ландертингер - Дмитрий Малышко
Ответ
Лёлик RUS 08:55 16.12.2015
А шо это за дискриминация по рейтинговому признаку? Где братушки, узкосмотрящие или островные овсянокоеды?
Ответ
Лёшич 08:56 16.12.2015
1. Франциска Пройсс - Карин Оберхофер
2. Тирил Экхоф - Мириам Гесснер
3. Ольга Абрамова - Елена Пидгрушная
4. Ольга Подчуфарова - Ванесса Хинц
5. Лаура Далмайер - Доротея Вирер

6. Габриэла Соукалова - Мари Дорэн Абер
7. Лиза Тереза Хаузер - Анаис Бескон
Ответ
Petrovich 08:57 16.12.2015
Юра думаю пока не поздно сказать что б брали шаблон и напротив ставили 2-1, или 1-2, так как в таблтчке все равно так будет указано
Ответ
Petrovich 08:57 16.12.2015
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
островные овсянокоеды?
а это кто
Ответ
Petrovich 08:59 16.12.2015
У меня вот такая получается таблица,
не стал захломлять всякими "п" и "О",
думаю итк понятно, но она будет модернизироваться,
пока не примет свой окончательный вариант


Ответ
Сергулис 08:59 16.12.2015
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
А шо это за дискриминация по рейтинговому признаку? Где братушки, узкосмотрящие или островные овсянокоеды?
Их не будет ни в масс старте, и возможно и в пасьюте, ну может быть 1-2 в некоторых гонках....
Ответ
Сергулис 09:00 16.12.2015
Petrovich, ты пиши в таблице з1 и з2 :-)
И на выходные не забывай дискетку с собой домой брать! Или перекидывай с рабочего емайла на личный :-)
Ответ
Слава 888 09:01 16.12.2015
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
yuravlas,
Юра, скажи Юре может надо что б рассылку сделал, а то смотрю народ не торопится - а то будем в пятером прогнозить
Ждем старт-листы, ведь стартовый номер может повлиять на исход гонки, особенно у спортсменов с приблизительно равным уровнем подготовки.
Ответ
yuravlas 09:15 16.12.2015
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
У меня вот такая получается таблица,
не стал захломлять всякими "п" и "О",
думаю итк понятно, но она будет модернизироваться,
пока не примет свой окончательный вариант

Можно и так , лишь бы понятно было. И форму подачи прогноза тоже сейчас можно любую понятную , а если и дальше будет турнир , то продумай , какая самая удобная. Кстати , ты в таблице указываешь зап, не указывая исход. Потом , в случае кого-то не старта или не финиша , а такие будут обязательно, самому же придётся опять рыскать по прогнозам и смотреть , кто у кого в запасе. на мой взгляд и тебе , да и остальным любопытным , было бы правильнее исход заносить , но затушевав его слегка.
Ответ
Petrovich 09:20 16.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
дискетку с собой домой брать!

Ответ
Petrovich 09:20 16.12.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
было бы правильнее исход заносить ,
по запапсным - это конечно
Ответ
Petrovich 09:22 16.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
И на выходные не забывай дискетку с собой домой брать!
у меня ремонт заканчивается, жене обещал месяц - 23 надо будет шаманское об стены разбивать - надо укладываться, так что скорость выдачи таблиц пока не обещаю
Ответ
Сергулис 09:32 16.12.2015
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Ну главное ты меня понял :-)
Чтобы не было как в Матч-Тайм .....
Ответ
Petrovich 09:44 16.12.2015
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Если бы не пролистал все что выше сказано, и сделал бы прогноз, все бы посчитали, что я у Петровича содрал.
Думаю, что при большом кол. участников, одинаковых прогнозов будет много.
Толь дык ты прогоноз то давай, содрал, не содрал
Ответ
1 2 3 4 5 13 23  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up