Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 14 24 32 33 34 35 36 44 54  ... Последняя
СЕЗОН 2015-2016>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение
LioMart 10:18 08.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я не знаю....
Хах. Классический аргумент девушки-блондинки "Я не знаю, но мне почему-то так кажется"
А серьёзно: наличие проблемы не означает запрет. Хотя, возможно Юкку таки стоит подумать над отказом от идеи совмещения 20ки и 30ки. Ради экономии места что-то намудрил и пошли проблемы.
Ответ
Дядя Миша 10:38 08.12.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Хотя, возможно Юкку таки стоит подумать над отказом от идеи совмещения 20ки и 30ки. Ради экономии места что-то намудрил и пошли проблемы.
Нет от этой идеи никак нельзя отказываться.Это может отпугнуть многих игроков(меня в том числе),ибо дважды многие не захотят ставить,да и тупо можно просто забыть сделать второй прогноз(это я опять-таки в основном про себя),ведь играем мы не только здесь.
Ответ
LioMart 11:23 08.12.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Нет от этой идеи никак нельзя отказываться.
Юкк как раз собирался выбрать одну игру из двух. Поэтому можно. Вопрос лишь в том получится ли этого не делать. Пока не получается похоже.
Ответ
Юкк 12:04 08.12.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Пока не получается похоже.
Давайте не будем делать поспешных выводов,получается или нет. Я сначала разберусь в происшедшем.
Ответ
Olga 13:11 08.12.2015
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
мне кажется потому и косяки с переносом что копируем 30 в 20, это с математической точки зрения- нелогично т.е. почему 21 из 30 незахочет по ошибке встать на 20 место - у электоронных мозгов возможна ошибка
У электронных мозгов указывается копирование строк с 1 по 20)
Ответ
Petrovich 13:33 08.12.2015
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
У электронных мозгов указывается копирование строк с 1 по 20)
да ну я понимаю что указывается,я это тьак для себя рассуждаю - почему логичней копировать 20-ку в 30-ку а не наоборот
Ответ
Юкк 08:20 09.12.2015
Прогнозы нашлись.Сейчас буду отвечать поименно всем. Что получилось. После того,как я удалил случайно раздел Кубка Вызова нам пришлось восстанавливать заново базу данных.Поэтому часть прогнозов сохранилась,часть пропала,но после восстановления базы вновь появилась,а часть сохранилась на сервере.Кроме того есть прогнозы (2 шт) безымянные.То есть не подписанные.Это произошло в тот момент когда восстанавливалась база и слетела авторизация,а в этот момент кто-то сделал прогноз.Но это тоже решаемо.

Кроме того,сейчас сделали кнопку "Лог операций" (скрин ниже),чтобы каждый мог проследить свои действия как до гонки,так и после гонки.А общие данные по всем теперь хранятся у Максима в базе данных.


Ответ
Юкк 08:28 09.12.2015
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
А я жду объяснений от уважаемой администрации куда исчез мой прогноз на преследование мужчин!!!
Вчера я одновременно везде всё ставила и проверяла. В фэнтези прогноз есть. А в 20 и 30 нет. И причём потерялся у женщин в 20-ке тоже.
Твой прогноз сохранился. Все нормально.У тебя отсутствует ГП муж. в 20-ке и в 30-ке.
Ответ
Юкк 08:31 09.12.2015
Цитата:
Сообщение от mihanick89 Посмотреть сообщение
То же самое. проверьте - я тоже ставил на мужиков.
У тебя на мужчин все прогнозы стоят и в 20-ке и в 30-ке.
Ответ
Юкк 08:33 09.12.2015
Цитата:
Сообщение от Biathloner Посмотреть сообщение
Юра, моих прогнозов тоже нет. Делала вместе с мужскими, думаю, около 21-00 вчера. Восстанавливай справедливость.
Лиля,я сейчас напишу тебе в ЛС отдельно.
Ответ
Юкк 08:38 09.12.2015
Цитата:
Сообщение от Ordaz Посмотреть сообщение
У меня тоже пропал прогноз в 20-ке на женский спринт!
То же самое.В ЛС.
Ответ
Юкк 08:43 09.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Но раз у народа именно по этой гонки всплывают проблемы, то прошу посмотреть и у меня. Был прогноз в 20ке или не было.....
В 30-ке стоит,а в 20-ке ты не успел.По поводу времени,то на разных компах,разных устройств время может отличаться на минуту примерно( в редких случаях даже на 2),поэтому всегда лучше ставить не позже ,чем минут за 5 до старта.Соблазн послушать Губерниева в прямом эфире,глянуть на стадион и внести изменения в прогноз вполне могут закончится тем,что вы не успеете сделать прогноз или если в момент редакции прогноза закроется дедлайн,то прогноз вообще может не сохраниться.Делайте прогнозы с запасом времени.
Ответ
Юкк 08:46 09.12.2015
Цитата:
Сообщение от zhytych Посмотреть сообщение
Я с удивлением обнаружил отсутствие прогноза у себя на последнюю гонку за несколько минут до старта, хотя делаю все заранее. Успел поставить уже на "флажке". Но прогноз пропадает при переходе прогноза с "20-ки" на "30-ку." Может и сам что-то намутил.
У тебя все гонки есть.И в 20-ке и в 30-ке.Теперь каждый может следить за своими действиями при попощи "Лог операций",как я написал выше.
Ответ
Лёшич 08:51 09.12.2015
А рейтинги то есть пока не брать в счет, верно? Они будут пересчитаны? Или в рейтингах все норм? Просто надо же настраиваться на борьбу! С кем сражаться)))
Ответ
Юкк 08:55 09.12.2015
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
А рейтинги то есть пока не брать в счет, верно? Они будут пересчитаны? Или в рейтингах все норм? Просто надо же настраиваться на борьбу! С кем сражаться)))
Рейтинги Максим после восстановления ещё раз проверит.Выяснит почему в рейтингах получилось расхождение.И пересчитает окончательно.До первой гонки все будет нормально.
Ответ
LioMart 08:56 09.12.2015
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
С кем сражаться)))
А со всеми. И чихать при этом на всякие рейтинги. До Рупольдинга всё равно будут неясности.
Ответ
Лёшич 08:58 09.12.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А со всеми. И чихать при этом на всякие рейтинги. До Рупольдинга всё равно будут неясности.
Понятно!! Ну блин со всеми не хочу (за всеми следить) Все же круг сужаю до ближайших вокруг меня соперников)))
Ответ
Лёшич 08:59 09.12.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Рейтинги Максим после восстановления ещё раз проверит.Выяснит почему в рейтингах получилось расхождение.И пересчитает окончательно.До первой гонки все будет нормально.
Отлично, спасибо!!! БЛин а в фэнтази тоже накладки какие-то? Или только тут, а там все четко?
Ответ
Сергулис 09:00 09.12.2015
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
А рейтинги то есть пока не брать в счет, верно? Они будут пересчитаны? Или в рейтингах все норм? Просто надо же настраиваться на борьбу! С кем сражаться)))
Для начала попробуй с Володей_17 из <<<Бродяги IBU>>>!
Это мой младший брат! Это я его так натренировал!!

Ответ
yuravlas 09:16 09.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Это я его так натренировал!!
Для тебя и твоих мопсов

Простая истина
Если вы можете:
-начать свой день без кофеина,
-быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания,
-удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами,
-есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это,
-понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени,
-пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине,
-спокойно воспринимать критику,
-относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому,
-обойтись без лжи и обмана,
-бороться со стрессом без лекарств,
-расслабиться без выпивки,
-заснуть без таблеток,
-искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи,
религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики,
значит вы достигли уровня развития своей собаки.
© Уинстон Черчилль
Ответ
Первая ... 14 24 32 33 34 35 36 44 54  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up