Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 12 22 30 31 32 33 34 42 52  ... Последняя
СЕЗОН 2015-2016>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение
Bars 17:56 07.12.2015
Цитата:
Сообщение от zhytych Посмотреть сообщение
прогноз пропадает при переходе прогноза с "20-ки" на "30-ку."
Я делаю прогноз сначала на 20,потом переношу на 30.Все работает.
Ответ
Сегун 8492 18:14 07.12.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Я делаю прогноз сначала на 20,потом переношу на 30.Все работает.
Такая же вещь. Сначала на 20-ку, а потом на 30-ку - и никаких проблем. А в обратном порядке, видать, проблемы возникают.
Ответ
Tajger 18:18 07.12.2015
Цитата:
Сообщение от zhytych Посмотреть сообщение
Я с удивлением обнаружил отсутствие прогноза у себя на последнюю гонку за несколько минут до старта, хотя делаю все заранее. Успел поставить уже на "флажке". Но прогноз пропадает при переходе прогноза с "20-ки" на "30-ку." Может и сам что-то намутил.
А это что?

Ответ
yuravlas 18:18 07.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Такая же вещь. Сначала на 20-ку, а потом на 30-ку - и никаких проблем. А в обратном порядке, видать, проблемы возникают.
По логике так и должно быть - ты переносишь в тридцатку и потом добавляешь нужное, а когда наоборот - то программе нужно выбросить лишнее и иногда она не понимает , что лишнее , или лишним считает всё .
Ответ
Сергулис 18:26 07.12.2015
А себя в глазики ты видеть не должен?
Прогноз как вы видите на 30 есть... Или это глазик на 20ку?


Ответ
Tajger 18:27 07.12.2015
Цитата:
Сообщение от mihanick89 Посмотреть сообщение
То же самое. проверьте - я тоже ставил на мужиков.
Сначала надо самому проверить!

Ответ
Tajger 18:31 07.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А себя в глазики ты видеть не должен?
Прогноз как вы видите на 30 есть... Или это глазик на 20ку?

Должен видеть.
Ответ
yuravlas 18:37 07.12.2015
Tajger, Можект это Макс уже пошаманил и начал восстанавливать потнрянное.
Ответ
Сергулис 18:38 07.12.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Должен видеть.
Я уже понял, в твоем скрине тебя увидел.
Но видишь, нету!!! ((((
Ответ
Tajger 18:40 07.12.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Tajger, Можект это Макс уже пошаманил и начал восстанавливать потнрянное.
Да вреде нет, по крайней мере прогнозов Ольги и Лили нет.
Ответ
Tajger 18:41 07.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я уже понял, в твоем скрине тебя увидел.
Но видишь, нету!!! ((((
А что за гонка?
Ответ
Сергулис 18:47 07.12.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
А что за гонка?
Все та же как и у всех - женский спринт. Видишь в углу 30? А в 20ке я остался без прогноза....

Причем интересно в глазике и в 20 и в 30 ао 138 поставивших. Илисчетчик неверно считает или кто то наоборот в отличаи от меня поставил на 20 и не поставил на 30. Вот мы друг друга компенсировали - 2 в 1! :-)
А в рейтингах за гонку по 137..... может тот самый Владимир потерялся...
Ответ
Сергулис 18:54 07.12.2015
Бред!!!!!
30ка, женский спринт!
Когда я в гонке жму справо Общий рейтинг, то показывает в таблице 104 строчки, а когда сверху через фильтр, то 137...





Может так же и по другим гонкам??? .....
Ответ
Tajger 19:06 07.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Все та же как и у всех - женский спринт. Видишь в углу 30? А в 20ке я остался без прогноза....

Причем интересно в глазике и в 20 и в 30 ао 138 поставивших. Илисчетчик неверно считает или кто то наоборот в отличаи от меня поставил на 20 и не поставил на 30. Вот мы друг друга компенсировали - 2 в 1! :-)
А в рейтингах за гонку по 137..... может тот самый Владимир потерялся...
Глазик показывает лишь 20-ку, можешь проверить, жена в 30-ку не играет.
Ответ
Сергулис 19:08 07.12.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Глазик показывает лишь 20-ку, можешь проверить, жена в 30-ку не играет.
Ну это неправильно!
Тогда в 30 он должен быть НЕактивным!!!
Ответ
Tajger 19:11 07.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Бред!!!!!
30ка, женский спринт!
Когда я в гонке жму справо Общий рейтинг, то показывает в таблице 104 строчки, а когда сверху через фильтр, то 137...





Может так же и по другим гонкам??? .....
Ты раньше времеми не кипишуй! На женский спринт в 20-ке сделали прогноз 137 участников, а в 30-ке 104 участника.
Ответ
Yaguar 19:14 07.12.2015
Скажу по себе. Попробовал в этом году поиграть на разных сайтах.
В итоге крыша едет, обязательно где-то допускаю ошибки.
Еще посмотрю немного, и половину заброшу. От перебора ни где толку не будет.
Это так, информация к размышлению. Штирлиц.
Ответ
Сергулис 19:15 07.12.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Ты раньше времеми не кипишуй! На женский спринт в 20-ке сделали прогноз 137 участников, а в 30-ке 104 участника.
Ну значит фильтр неправильно работает!
Смотри ниже скрин на 30ку, уже 109 и ниже.....


Ответ
Tajger 19:21 07.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Ну значит фильтр неправильно работает!
Смотри ниже скрин на 30ку, уже 109 и ниже.....

Да скрин работает некоректно, когда открываешь вторую страницу, то уже открывает рейтинг 20-ки, у тебя на предыдущем скрине Лелик RUS присуствует два раза.
Ответ
Tajger 19:24 07.12.2015
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Скажу по себе. Попробовал в этом году поиграть на разных сайтах.
В итоге крыша едет, обязательно где-то допускаю ошибки.
Еще посмотрю немного, и половину заброшу. От перебора ни где толку не будет.
Это так, информация к размышлению. Штирлиц.
Согласен, это уже мучение, а не игра))
Ответ
Первая ... 12 22 30 31 32 33 34 42 52  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up