Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 17 18 19 20 21 29 39 69  ... Последняя
Сезон 2016 -2017>ФЭНТЕЗИ-БИАТЛОН. « 2 х 2 » Обсуждение.
Дядя Миша 13:34 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
За женскую ГП у меня 164 незнаю хватит ли в 10 залесть
Чуточку не хватило,Гена.Но есть куда стремиться впредь.И как в этой игре резко меняются лидеры и вообще положение в турнирке.Мне эта игра все больше и больше нравится.Вчера был в середине второй сотни,а сейчас уже на границе второго десятка.
Gen4o 13:37 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Чуточку не хватило,Гена.Но есть куда стремиться впредь.И как в этой игре резко меняются лидеры и вообще положение в турнирке.Мне эта игра все больше и больше нравится.Вчера был в середине второй сотни,а сейчас уже на границе второго десятка.
Да тактика и стратегия здесь на высшем уровне! Может когдато мы введем эти слова в название игры
Юкк 13:38 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А почему Финляндия не отображается в списке выбранных стран? В списке спортсменов Кайса появляется, а страна нет.
Где именно? За какой этап,в какой гонке и т.д.Куды ты нажимаешь...и что видишь?
Olga_B 13:43 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Где именно? За какой этап,в какой гонке
Второй этап, спринт.

zhytych 13:43 06.12.2015
Если бы Вегер не сошел с дистанции в ГП - был бы в призах этого этапа.
Сергулис 13:46 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Второй этап, спринт.
о финляндии уже говорили - там не все чисто
и у немок можно было ставить 3....
Сергулис 13:48 06.12.2015
Юкк, просим тебя тут написать когда можно уже ставить на 2 этап! :-)
Ну и в 20ке и 30ке:-)
После того года, я без твоей отмашки ни ногой! :-)

И я хочу когда будет время и когда станет можно уже попробовать в программе, а не на бумаге всех набрать на 11 гонок ЧМ....
Olga_B 13:52 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
и у немок можно было ставить 3....
У меня не получилось. )))
UA10 14:04 06.12.2015
В мене 397 очок , за 2 гонки сьогодні , в кого більше? а вчора навпаки 72 і 76 =148 за 2 гонки!
Gen4o 14:10 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от UA10 Посмотреть сообщение
В мене 397 очок , за 2 гонки сьогодні , в кого більше? а вчора навпаки 72 і 76 =148 за 2 гонки!
В мене менше 383 ! Надалі думаю краще будемо краще прогнозувати))
Дядя Миша 14:14 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от UA10 Посмотреть сообщение
В мене 397 очок , за 2 гонки сьогодні , в кого більше? а вчора навпаки 72 і 76 =148 за 2 гонки!
405 за сегодня и 247 вчера.Так что в этой игре все неясно в рейтингах до крайней гонки этапа.
Gen4o 14:16 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
405 за сегодня и 247 вчера.Так что в этой игре все неясно в рейтингах до крайней гонки этапа.
Конечно из такой глубокой ямы столько и нужно набирать
Сергулис 14:20 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Так что в этой игре все неясно в рейтингах до крайней гонки этапа.
Это все так!
Игра мне тоже очень нравится!
Но тут без везения не выиграть когда народу больше сотни! Шемп то 2-3, то без очков, фуркад тоже и еще ряд сильных....
Я так же скажу если я на одном этапе буду высоко. Хотя и сейчас не низко для 1 раза... :-)
Gen4o 14:22 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Это все так!
Игра мне тоже очень нравится!
Но тут без везения не выиграть когда народу больше сотни! Шемп то 2-3, то без очков, фуркад тоже и еще ряд сильных....
Я так же скажу если я на одном этапе буду высоко. Хотя и сейчас не низко для 1 раза... :-)
В любой игре везение не мешает,а кто сможет предвидеть все нюансы тот и победит
Дядя Миша 14:26 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Это все так!
Игра мне тоже очень нравится!
Но тут без везения не выиграть когда народу больше сотни! Шемп то 2-3, то без очков, фуркад тоже и еще ряд сильных....
Я так же скажу если я на одном этапе буду высоко. Хотя и сейчас не низко для 1 раза... :-)
Сергей,для меня это тоже ново.Но мы здраво рассчитываем свои силы.Только "храбрый портняжка" Юкк назначил дуэли сразу троим ветеранам.Прямо как мальчишка Д*Артаньян у Дюма.
Holi4ek 14:35 06.12.2015
I nikto ne abiasnil mne chevo builo esli ia stavil na Preuss!!!!!!!!!!!!!!???????????
Gen4o 14:40 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Holi4ek Посмотреть сообщение
I nikto ne abiasnil mne chevo builo esli ia stavil na Preuss!!!!!!!!!!!!!!???????????
Завтра будет поспокойней,и Юкк єтим займется.
Сергулис 14:40 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Holi4ek Посмотреть сообщение
I nikto ne abiasnil mne chevo builo esli ia stavil na Preuss!!!!!!!!!!!!!!???????????
Ты все таки оставил трех немок? А что объяснять? Результаты есть, зайди и посмотри и нам скажи :-)
Дядя Миша 14:52 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Holi4ek Посмотреть сообщение
I nikto ne abiasnil mne chevo builo esli ia stavil na Preuss!!!!!!!!!!!!!!???????????
Я сейчас посмотрел твои прогнозы у женщин и Пройс не обнаружил.Там есть Геснер в спринте и Хильдебранд в ИГ.
Gen4o 14:52 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от Holi4ek Посмотреть сообщение
I nikto ne abiasnil mne chevo builo esli ia stavil na Preuss!!!!!!!!!!!!!!???????????
Ну да у тебя в идивидуалке у женщин 15км стоит Хильдебранд,спринт 7,5 км стоит Гесснер ,а Прейс уже третья лишняя ,какие же еще очки,тем более у тебя в прогнозах ее нет http://ibuprog.com/index.php/fantasy/rating_season/.Просмотри ты на 57-59-м месте Holi4ek!
Первая ... 9 17 18 19 20 21 29 39 69  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up