зря Германию с нашими поменяла местами, им может 4 место и светит, а нам хорошо бы на 8 остаться
Аналогично, после вопроса про старт Зайцевой и Вилухиной. Ужас. Народ бонусов понабирал, у нас в команде всего один:bad: говорил же Барс не брать Швейцарию, хоть он и ошибся со Словакией. Каюсь что не поверил в Украину, взял бы был бы бонус.
Упссс. А TopMax сегодня отличился, серебро в смешанной эстафете и в добавок Данилка 1-е место среди IBU и 2-е среди ФБУ. И напоследок угадал 8 из 8 и 4 точно по местам.
Молодец!!! Поздравляю!!!!
У меня ни секунды сомнений не было,что с Машей и Наташей в 8-ку заедут.Если б еще не зирка украинского мужского биатлона,в 5-ку запросто попали бы.
А теперь посмотрим,что решит Белова-брать в эстафету сестричек-истеричек,или хороших эстафетных бойцов.
Вернее-она ли будет это решать(((
А теперь посмотрим,что решит Белова-брать в эстафету сестричек-истеричек,или хороших эстафетных бойцов.
Вернее-она ли будет это решать(((
Если по заслугам то возьмут сестричек ,а если будут смотреть на физическое и психическое (психологическое) состояние то возможны варианты,по любому если не будет медали полетят головы из сборной.
Для всех IBUшников было слабо в смешке бороться с Данилкой и он тоже большой МОЛОДЕЦ!!!Как и 1-й Харьковский прицел (IBU) то в хвосте ,а то как стрельнут и обязательно в золото.
Аналогично, после вопроса про старт Зайцевой и Вилухиной. Ужас. Народ бонусов понабирал, у нас в команде всего один:bad: говорил же Барс не брать Швейцарию, хоть он и ошибся со Словакией. Каюсь что не поверил в Украину, взял бы был бы бонус.
и я поверила в Зайцеву и подняла наших на 4-е место, а украинцев перед самым началом опустила на 8-е, поменяв с США, а про словаков даже и не поверила, как и итальяшек видела только шестыми.