Первая
...
168 198 208 216 217 218
219 220 228 238 268
...
Последняя
polosatik 17:04 13.02.2014
20 Nadya 24 <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU) - краща з ІБЮ
22 <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU) 58 - ну і ми сьоня нарешті виграли гонку )))))))))))))
КРУТО!!!
Цитата:
Сообщение от
ЮКК
У вас на 2 очка больше.Мы вторые
Шось збився мій калькулятор, та як і прогноз)))
А TopMax сегодня отличился, последнее место
да еще и без капитана. Даже не пойму, куда пропал Алекс. Итог 40 очков на троих.
yuravlas 17:22 13.02.2014
А что случилось с Алексом? Его прогноз почему то нигде не зафиксирован
Дядя Миша 17:27 13.02.2014
Да
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
А что случилось с Алексом? Его прогноз почему то нигде не зафиксирован
Видать опять у него интернет рубануло
Повторяется прошлогодняя история.
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
Видать опять у него интернет рубанулоПовторяется прошлогодняя история.
Как и у меня в прошлом году.Поэтому я всегда и ратовал или за 3 результата или отнимать пару худших (пропущенных)гонок.
Дядя Миша 17:33 13.02.2014
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Ну а за Чудиков возьмёмся попозже. Нам бы из группы не выпасть
Дяденька,а может не браться?
Ведь для молодой команды и второе-Серебряное место очень хороший результат
Вы лучше группу тормозите там Гена & Co рвут очень серьезно.
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
Вы лучше группу тормозите там Гена & Co рвут очень серьезно
Ох и хитрющий ты,Миша. Хош,чтоб мы тебе cпину прикрывали?
tstrel: Не-е-е,мы можем их на хвосте держать и вместе с ними потом вас обогнать.
yuravlas 17:42 13.02.2014
Цитата:
Сообщение от
ЮКК
Как и у меня в прошлом году.Поэтому я всегда и ратовал или за 3 результата или отнимать пару худших (пропущенных)гонок.
У меня в первый год игры тоже такие вещи случались пару раз. Поэтому я сейчас предварительный прогноз делаю ещё накануне вечером. И в случай чего по крайней мере будет хоть что-то. Правда я заметил , что если бы предварительный прогноз не корректировал , то очков сейчас было бы побольше.
polosatik 17:44 13.02.2014
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Правда я заметил , что если бы предварительный прогноз не корректировал , то очков сейчас было бы побольше.
та то у всіх так))))))))))))))))) в мене б на 30-40 очок зараз було б більше
Цитата:
Сообщение от
ЮКК
Ох и хитрющий ты,Миша. Хош,чтоб мы тебе cпину прикрывали?
tstrel: Не-е-е,мы можем их на хвосте держать и вместе с ними потом вас обогнать.
Да Юра группой догонять легче
,а уж как догоним там и разберемся
.
Цитата:
Видать опять у него интернет рубануло
Почти угадал, только хуже. Наши любимые граждане коммунальщики и прочие домоуправы исхитрились устроить нам салют в честь приближающего праздника и подожгли чем-то подвал.
В результате не было ни Интернета, ни света, ни еды... ни прогноза, как выяснилось.
Цитата:
да еще и без капитана. Даже не пойму, куда пропал Алекс
Хоть, и не помог бы мой результат, но его отсутствие это моя вина.
1 Тура Бергер
2 Дарья Домрачева
3 Ольга Зайцева
4 Габриэла Соукалова
5 Надежда Скардино
6 Доротея Вирер
7 Анастасия Кузьмина
8 Валя Семеренко
Думаю,что сегодня настало время взять на ФБУ бонус.А то уже просто неприлично.В этом году ещё ни одного не было.
Цитата:
Сообщение от
ЮКК
Думаю,что сегодня настало время взять на ФБУ бонус.А то уже просто неприлично.В этом году ещё ни одного не было.
Я второй год без Бонусов(((
ЮКК
Цитата:
В этом году ещё ни одного не было.
АЛЕКС
Цитата:
Я второй год без Бонусов(((
Лузеры....третьего принимаете?)))
Прогноз на женскую инди составлен по тому же принципу,что и на мужскую,Вита добавлена как джокер
Дадошка
Тура
ГабиСу
4-5 сестры
Скардино
Кузя
Вирер.
Смущают меня сестры,у одной похоже опять истерика,второй надо отстрелять в 0.
Цитата:
Сообщение от
Bars
Смущают меня сестры,у одной похоже опять истерика,второй надо отстрелять в 0.
Про истерику можно поподробнее
Цитата:
Про истерику можно поподробнее
Так а что подробнее,у них как в Иронии судьбы,каждый год то у одной то у другой планка выпадает.Вот и сейчас стремно.
Первая
...
168 198 208 216 217 218
219 220 228 238 268
...
Последняя