Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4 5 6 14 24  ... Последняя
АРХИВ>Турнир Хоккейных Прогнозистов на Олимпийских Играх Сочи -2014
Юкк 11:28 12.02.2014
Elias, О,Илюха!Привет! Редкий гость)) Но надеюсь,что хоккей тебя мподобит появлятся тут не только в прогнозах,но и в "неочемке" поболтать.)))
Василий 11:33 12.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
ОК...тебе медальки,а мне призовые за них)))
Медаль навсегда, а призовые быстро разойдутся.
Юкк 11:36 12.02.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Юра, есть предложение сделать еще одну тему, чисто для размещения прогнозов,
Та я найду тут. Участников не много.) Можно писать все в куче,я разберусь.
Юкк 11:37 12.02.2014
Цитата:
Сообщение от ЮТочка Посмотреть сообщение
Группа С.21.00 мск *** ЧЕХИЯ – ШВЕЦИЯ :3-3
Смело,но вполне реально. Я болеть-то буду за чехов,хотя и поставил счёт на шведов.Поэтому средне арифметическое получается,как раз ничья.
Юкк 11:42 12.02.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Хотя, получить это "что-то" будет нелегко.
Элементарно.Из Ростова могу отправить с транспортной компанией,"Деловыми линиями",например.Неделя,и посылка у тебя))
yuravlas 11:54 12.02.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Элементарно.Из Ростова могу отправить с транспортной компанией,"Деловыми линиями",например.Неделя,и посылка у тебя))
действительно просто. Осталась самая малость - выиграть.
vitya88 12:41 12.02.2014
Кружку на футбол 24 виграв, ще і тут поборусь за кружку=))))))
Швейцарія-Латвія 4-1
Чехія-Швеція 2-3
LioMart 12:57 12.02.2014
Цитата:
Осталась самая малость - выиграть.
это-то будет сложновато.
ЮТочка 13:09 12.02.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Смело,но вполне реально. Я болеть-то буду за чехов,хотя и поставил счёт на шведов.Поэтому средне арифметическое получается,как раз ничья.
вот почему-то мне думается,что либо ничья,либо чехи выиграют
скоро увидим
Юкк 14:13 12.02.2014
Приоткрою одну сторону кружки.
Василий 14:35 12.02.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Приоткрою одну сторону кружки.
А можно, не только победителю, но и остальным ......:to_pick_ones_nose3:
Лёлик RUS 15:15 12.02.2014
А я вот стесняюсь спросить, победителю кружки пустые полагаются, или с ГОДОВЫМ наполнением от Першей Броварни???:drink1:

12.02.2014.

Группа С.21.00 мск *** ЧЕХИЯ – ШВЕЦИЯ : 4-3
Группа С.21.00 мск ***ЛАТВИЯ – ШВЕЙЦАРИЯ : 2-5
Zachepilovka_City 16:48 12.02.2014
Ну что ж, притворюсь и я хоккейным экспертом, коль Юра столь активно призывает поиграться в турнире

Чехия — Швеция 3:2
Швейцария — Латвия 3:1
Финляндия — Австрия 4:2
Россия — Словения 4:1
Словакия — США 3:2
Канада — Норвегия 5:1
Bars 18:26 12.02.2014
14 мин...2-0,третья пятерка шведов жжет.
Василий 18:28 12.02.2014
Юра, пока еще можно, предлагаю ввести систему бонусов, только при этом все участники сделать прогноз до следующих игр. А бонусы следующие:
угаданная команда 1/2 финала - 1 или 2 очка
Угаданные 1-е место - 7 очков
2-е место - 5 очков
3-е место - 3 очка.
Так же можно рассмотреть угаданные пары 1/2 финала и финал.
Василий 18:29 12.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
14 мин...2-0,третья пятерка шведов жжет.
Пора бы им приостановиться, а то у меня прогноз не сыграет.
Bars 18:42 12.02.2014
Цитата:
Пора бы им приостановиться, а то у меня прогноз не сыграет.
НО-но!!!...5-2 у меня))
polosatik 20:20 12.02.2014
ХА-ХА....я походу єдиний хто вгадав сьоня рахунок матчу Швеція - Чехія =))))))))))))))))) 4-2
Дядя Миша 20:31 12.02.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ХА-ХА....я походу єдиний хто вгадав сьоня рахунок матчу Швеція - Чехія =))))))))))))))))) 4-2
Мои поздравления,Игорь!:result:.Осталось только понять сколько это будет в очках,потому что я читал, но правил подсчета так и не понялА второй матч,счет точно никто не угадал.Но ближе всех была Юточка(по разнице шайб),а у Алика разница шайб +1 от результата.Завтра главный судья Юкк все посчитает и огласит результат.:kruto:
polosatik 20:36 12.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Мои поздравления,Игорь!:result:.Осталось только понять сколько это будет в очках,потому что я читал, но правил подсчета так и не понялА второй матч,счет точно никто не угадал.Но ближе всех была Юточка(по разнице шайб),а у Алика разница шайб +1 от результата.Завтра главный судья Юкк все посчитает и огласит результат.:kruto:
спс, повезло)))) но счет не писал просто так....немного почитал всякой инфы + кофы....и вот результат

вроде 3 очка за правильный счет:kruto:
Первая ... 2 3 4 5 6 14 24  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up