Юра, пока еще можно, предлагаю ввести систему бонусов, только при этом все участники сделать прогноз до следующих игр. А бонусы следующие:
угаданная команда 1/2 финала - 1 или 2 очка
Угаданные 1-е место - 7 очков
2-е место - 5 очков
3-е место - 3 очка.
Так же можно рассмотреть угаданные пары 1/2 финала и финал.
ХА-ХА....я походу єдиний хто вгадав сьоня рахунок матчу Швеція - Чехія =))))))))))))))))) 4-2
Мои поздравления,Игорь!:result:.Осталось только понять сколько это будет в очках,потому что я читал, но правил подсчета так и не понялА второй матч,счет точно никто не угадал.Но ближе всех была Юточка(по разнице шайб),а у Алика разница шайб +1 от результата.Завтра главный судья Юкк все посчитает и огласит результат.:kruto:
Мои поздравления,Игорь!:result:.Осталось только понять сколько это будет в очках,потому что я читал, но правил подсчета так и не понялА второй матч,счет точно никто не угадал.Но ближе всех была Юточка(по разнице шайб),а у Алика разница шайб +1 от результата.Завтра главный судья Юкк все посчитает и огласит результат.:kruto:
спс, повезло)))) но счет не писал просто так....немного почитал всякой инфы + кофы....и вот результат