Точно указанное место команды на финише всей гонки +10
Точно указанное место спортсмена на финише этапа +5
Точно указанное количество промахов спортсмена на этапе +3
Точно указанное количество доп.патронов, использованных на этапе +2 Образец прогноза:
А это что?Что резцова закончит эстафету пятой,а Гербулова третьей???
А это прогноз. Из него следует, что по моему мнению Россия финиширует первой, но девушки эстафету немножко завалят, Гербулова завершит этап третьей, а Резцова на финише этапа станет пятой и плюс зайдёт на круг.
Примерно также тебе надо расписать
6 ROMANIA
7DANILA Florina Iulia 0+4
6 VALEAN Oana 0+3
6 GEGO Hunor 0+3
6 UNGUREANU Marius 0+4
Шаблон скопирован у Сергулиса,но и в места и промахи внесены изменения.Уж очень хлопотно всё вбивать с телефона.
Смешанная эстафета (до 13:00 по Москве)
1 UKRAINE UKR
1-1 PIDHRUSHNA Olena
1-2 ABRAMOVA Olga
1-3 KILCHYTSKYY Vitaliy
1-4 SEMENOV Sergey
2 RUSSIA RUS
2-1 AVVAKUMOVA Ekaterina
2-2 KALINA Olga
2-3 KLYACHIN Sergey
2-4 KORASTYLEV Sergey
4 ROMANIA ROU
4-1 PISCORAN Luminita
4-2 FERENCZ Reka
4-3 POP Gheorghe
4-4 PUCHIANU Cornel
Образец прогноза:
1.Украина
1. Пидгрушна 0+0
2. Абрамова 0+2
3. Кильчицкий 0+3
1. Семёнов 0+0
2 RUSSIA RUS
4. AVVAKUMOVA Ekaterina 1+3
3. Калина 0+2
2. KLYACHIN Sergey 0+0
2. KORASTYLEV Sergey 0+0
3. ROMANIA ROU
2. PISCORAN Luminita 0+0
1. FERENCZ Reka 0+0
5. POP Gheorghe 0+3
3. PUCHIANU Cornel 0+0
Приём прогнозов на юниорский окончен. Всем спасибо огромное за прогнозы!
Теперь у желающих есть время на прогноз гонки взрослых (образе6ц в этом посте выше).
Напоминаю: количество гонок, которые были пропуще6ны, абсолютно не влияяет на итоговый результат.
2.Украина
2. Пидгрушна 0+1
1. Абрамова 0+2
3. Кильчицкий 0+3
2 Семёнов 0+1
1RUSSIA RUS
4. AVVAKUMOVA Ekaterina 0+3
3. Калина 0+2
2. KLYACHIN Sergey 0+1
1. KORASTYLEV Sergey 0+0
4.ROMANIA ROU
3. PISCORAN Luminita 0+1
1. FERENCZ Reka 0+1
5. POP Gheorghe 0+3
4. PUCHIANU Cornel 0+1
Все из за тех же трудностей писания с телефона и лимита времени ставлю без команды Беларуси,но если есть возможность у организатора посчитать просто их финишное место,то я им отдаю 5(пятое командное)место на финише.
Все из за тех же трудностей писания с телефона и лимита времени ставлю без команды Беларуси,но если есть возможность у организатора посчитать просто их финишное место,то я им отдаю 5(пятое командное)место на финише_
Извиняюсь, что? Беларусь не заявлен во взрослый микст