Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 12 13 14 15 16 24 34 64  ... Последняя
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!>ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!
refer 17:36 22.07.2015
Ирина, поздравляю!
Tajger 19:37 22.07.2015
В этот светлый день желаю
Не грустить, не унывать!
С Днем рожденья поздравляю
И желаю бед не знать!
Пусть все в жизни будет гладко —
Без печалей, без преград.
Станет каждый день подарком,
И всегда сияет взгляд!
С Днем рождения Ирина!!!

Ирина 07:27 23.07.2015
refer,
Tajger,

СПАСИБО!
Юкк 16:16 09.08.2015
Наш Клуб от всей души поздравляет нашего самого активного участника,БУШКОВА АЛЕКСАНДРА с Днем Рождения!!!В этот день, ты, несомненно, услышишь множество прекрасных, теплых, искренних и добрых слов в свой адрес. Мы не будем повторяться, а лишь скажем, пусть в будущем тебя ждет все то, что пожелали сегодня,твои близкие и друзья!!

Пусть в этот добрый праздник - День Рождения
Улыбками наполнится ваш дом,
И радости чудесные мгновения
Тебя пусть окружают день за днем!
Пусть годы вдаль бегут как сумасшедшие,
Ты не пускай на сердце грусть-печаль,
И пусть же счастье светлое и вечное
У дома твоего найдет причал!



И традиционные наши тортики!


Первый тортик от Месси.То есть Lio.


Со вторым, с Martenom было посложнее.Но мы его украли прямо с поздраления Мартена!



А чтобы ты не сомневался,что это именно тот тортик,вот вещественные доказательства!




Сергулис 17:16 09.08.2015
Саша, с Днем Рождения!
Всех благ и всегда хорошего настроения!
Желаю тебе провести ТП по летнему биатлону так же хорошо, как и ТП ТДФ 2015!
Сергулис 06:36 10.08.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И традиционные наши тортики!
1 тортик запоздал )))


Сергулис 07:17 22.08.2015
Доктор Ливси, с Днем Рождения!
Здоровья, и всех благ!
Крашечное оформление и тортики попозже - пекутся!
Юкк 18:47 22.08.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Крашечное оформление и тортики попозже - пекутся!
Как обычно на сл.день. С праздником,Ливси,а торт уже утром!
Sweden 19:05 22.08.2015
Прими поздравление от команды шмелей..не хворать..денег побольше и благополучия!
Юкк 05:39 23.08.2015
Наш Клуб от всего сердца поздравляет ДОКТОРА ЛИВСИ с Днем Рождения!
От всей души желаем смеха,
Веселья, радости, успеха,
Hе болеть, не унывать,
Есть нормально, крепко спать,
Hикогда не волноваться,
Hе сердиться, не ругаться,
Быть здоровым, улыбаться!


Ну и тортики.С трудом нашел торт,который обьединал бы и профессию и образ на сатйе. Получите и скушайте.


Ну и для гостей,тортик в образе и подобии!
Ну и подарок от Клуба!

Ну и букетик твоих любимых ромашек!
Сергулис 03:26 03.09.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,МИША !!!

Клуб IBU от всей души поздравляет активнейшего участника сайта, модератора, нашего Шеф-повара Дядю Мишу с Днем РОЖДЕНИЯ!!!

Поздравляем тебя с днем рожденья и хотим пожелать тебе быть мужественным, сильным и здоровым! Каждый мужчина знает, что нужно для счастья именно ему, поэтому желаем тебе здоровья и удачи, радости и успеха, всего самого лучшего, что только можно себе представить! Пусть денег хватает на все прихоти, а радость доставляет каждое мгновение! И всегда много улова на рыбалке, всегда полную корзинку грибов из леса!





Много-много долгих лет,
Крепкого здоровья,
Новых жизненных побед,
Сил и хладнокровия.

Для семьи опорой быть,
Меньше огорчаться,
С юмором всегда дружить,
Чаще улыбаться.

Оптимистом быть всегда,
Жить без сожалений.
И на многие года —
Много дней рождений!



Наши традиционные тортики *









Serega 03:36 03.09.2015
Дядь Миш,с маленьким юбилеем тебя,желаю в таком же ключе еще столько же прожить,будь всегда на позитиве,ведь душа как мы знаем не стареет,и да же в 55 можно оставаться все тем же пареньком лет 18)))),только победы по жизни и везения в фп))))
LioMart 04:03 03.09.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,МИША !!!
Поздравляем, желаем счастья в личной жизни, крепких нервов, здоровья с сибирским акцентом и всего самого хорошего!!! Пупух, Бабамс и Бубумс


Happy BIRTHDAY, my friend)))
Yaguar 04:19 03.09.2015
Дорогой друг!!!

Хоть ты и Дядя Миша, для меня ты Юноша.

От всей души поздравляю тебя с днем рождения!

Желаю тебе всех тех радостей, которые приносит вторая половина жизни и меньше огорчений





Дядя Миша 05:20 03.09.2015
Дорогие Друзья!!!
Огромнейшее спасибо за поздравления и очень душевные пожелания.Буду стараться и впредь им следовать.И особо приятно чувствовать в 55 себя восемнадцатилетним Юношей.Только бы снова бы в армию не забрили новобранцем.

P.S.И меня все время терзает вопрос на каком кондитерском комбинате пекут столь шедевральные торты?Я бы их всех бы не съел бы,но понадкусывал.Еще раз спасибо,все кондитерские изделия про меня.
Сергулис 05:32 03.09.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
P.S.И меня все время терзает вопрос на каком кондитерском комбинате пекут столь шедевральные торты?
Придется открыть тайну....

На Бабаевском кондитерском заводе "РотФронт" имени Красного Октября!

Ирина 06:15 03.09.2015
Миша, поздравляю тебя с Днем рождения! Хочу пожелать тебе, здоровья, счастья, всегда хорошего настроения. Чтобы с тобой рядом всегда оставались твои родные и любимые, други и подруги. Чтобы клев всегда был удачным и на твою удочку попадалась только крупная рыба, а также желаю тебе собрать все грибы в Талдомском уезде, но при этом, чтобы они сами закатывались в банки и вешались на веревочку. Чтобы ты вписал свое гордое имя, Дядя Миша, в мировую Кухню. В общем желаю тебе море удовольствия от жизни, в 55 жизнь только начинается! Только теперь надо поменять приоритеты, не самолеты первым делом, а наоборот.

Слава 888 06:56 03.09.2015
Дядя Миша, Присоединяюсь ко всем поздравлениям! ЗДОРОВЬЯ, БОДРОСТИ, УДАЧИ, ВЕЗЕНИЯ!!!
Дядя Миша 07:31 03.09.2015
Ирина;Слава888Огомное спасибо,мои родные Друзья и Подруги!Ира,и открою тебе маленькую тайну,что самолеты у меня всегда были на втором месте.А вот Девушки были,есть и будут всегда в моем сердце на самом Первом месте!!!Ради Вас все в этом мире(по крайней мере в моем) и свершается.
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 08:44 03.09.2015



Первая ... 4 12 13 14 15 16 24 34 64  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up