Мы с клоном задних не пасем....интересно кого он возьмет вместо Соукупа?))
ВИТЯ,88
Ну и с очередным золотом нас.....сегодня поднялся в Фентези Сочи поднялся в тотале на 113 место из 21000.
Эх,Сабликова немного подвела,всего серебро)))
А в этом фентези +44 в тотале и +5 по Украине.
Завтра начинается дурдом-я сдуру хоккейную Фентези забацал(((
Bars, Я вагався між Кузьміною і Бергер, але взяв норвежку. Впереді індивідуальна гонка, а в Бергер кращий % стрл. Хотя і в Кузьміної получається непогано стрл. в індивідуалках.
Пі.сі. Шось неті, що треба норвежці і норвежки перемогли в лижніх гонках =)))
Шось неті, що треба норвежці і норвежки перемогли в лижніх гонках =)))
Нуртуг вообще дуб дерево,в четвертьфинале сдался(((а Бьорген на финишной прямой шведка сбила(((
Но на моем месте это существенно не отразилось,всего -7 позиций.
Bars, Дуже хороший початок ОІ вийшов у вас... Навіть Канаду обійшли по к-тю золота=)))
Я вот думаю кого брати замість Екхов на індивідуалку? з такою стрл. її і в топ 40 попасти нереально((