Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 18 26 27 28 29 30 38  ... Последняя
ИГРАЕМ НА ДРУГИХ САЙТАХ.>Спортивные Fantasy
yuravlas 14:54 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
И тебе спасибки,ждем Мартына))
Он пока бороду не отрастит , золота брать не будет. Карма у него такая.
polosatik 15:38 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Он пока бороду не отрастит , золота брать не будет. Карма у него такая.
я замість нього бороду відростив)))))))))))))))))
так що буде медаль:training:
yuravlas 17:14 10.02.2014
Так. Немножко оторвался от Пиндосиков . И то хлеб.
polosatik 17:15 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Так. Немножко оторвался от Пиндосиков . И то хлеб.
так скоро і на 2 місце попадеш))) а там вже і я недалеко))))
сьоня піднявся ще на 9 місць.....вже 40 =))
yuravlas 17:24 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
сьоня піднявся ще на 9 місць.....вже 40 =))
Я в тотале вообще поднялся на 41 пункт и уже 110
Bars 17:27 10.02.2014
Мы с клоном задних не пасем....интересно кого он возьмет вместо Соукупа?))
ВИТЯ,88
Ну и с очередным золотом нас.....сегодня поднялся в Фентези Сочи поднялся в тотале на 113 место из 21000.
Эх,Сабликова немного подвела,всего серебро)))

А в этом фентези +44 в тотале и +5 по Украине.

Завтра начинается дурдом-я сдуру хоккейную Фентези забацал(((
vitya88 18:08 10.02.2014
Bars, Волкова мабуть що візьму на індивідуалку, але чекаю на старт-лист.
Bars 18:34 10.02.2014
Цитата:
Волкова мабуть що візьму на індивідуалку,
Точно клон.....Клон Клонович)))
Bars 14:01 11.02.2014
КЛОН ВИТЯ 88,

Ну и женские составы у нас одинаковые,потому что я никого не менял....И третьим к нам в компашку напрашивается клон из Зачепиловки)))

А если Киса не побежит-то 4 из десятки без одного играть будут(((
vitya88 15:29 11.02.2014
Bars, Я вагався між Кузьміною і Бергер, але взяв норвежку. Впереді індивідуальна гонка, а в Бергер кращий % стрл. Хотя і в Кузьміної получається непогано стрл. в індивідуалках.
Пі.сі. Шось неті, що треба норвежці і норвежки перемогли в лижніх гонках =)))
Bars 15:50 11.02.2014
Цитата:
Шось неті, що треба норвежці і норвежки перемогли в лижніх гонках =)))
Нуртуг вообще дуб дерево,в четвертьфинале сдался(((а Бьорген на финишной прямой шведка сбила(((
Но на моем месте это существенно не отразилось,всего -7 позиций.
Bars 16:46 11.02.2014
ВИТЯ 88,

И все-таки мы сегодня с золотом...ДАШУЛЯ!!!!!!!!!!!
Я поднялся в тотале на 34-44 место,а если еще япошка не подведет-буду в районе тройки)))
vitya88 16:54 11.02.2014
Bars, Дуже хороший початок ОІ вийшов у вас... Навіть Канаду обійшли по к-тю золота=)))
Я вот думаю кого брати замість Екхов на індивідуалку? з такою стрл. її і в топ 40 попасти нереально((
Bars 16:58 11.02.2014
Цитата:
Я вот думаю кого брати замість Екхов на індивідуалку?
95% шо я возьму Скардино.
polosatik 17:02 11.02.2014
Dead Hope Symkiv 175 ВЧІТЬСЯ! =))))))))))))))))))
yuravlas 17:24 11.02.2014
vitya88,
Bars,
Эй вы , сиамские близнецы хреновы. Когда уже пуповину перережите и раздеитесь?
yuravlas 17:27 11.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А если Киса не побежит-то 4 из десятки без одного играть будут((
Шо , Барсик. Обломала вас Киса ?
vitya88 17:52 11.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
95% шо я возьму Скардино.
Щоб взяти Скардино , то треба продавати Туру або Дашу, а я цього робити незбираюсь!!
LioMart 17:59 11.02.2014
Цитата:
Волкова мабуть що візьму на індивідуалку, але чекаю на старт-лист.
Волкова возможно берегут для МС, СЭ и эстафет. Все будут уставшие, а он свеженький и всех порвёт
Bars 18:08 11.02.2014
ВИТЯ 88,

Я цены не помню,но разве Надя не 10руб.стоит?
Первая ... 8 18 26 27 28 29 30 38  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up