Первая
...
157 187 197 205 206 207
208 209 217 227 257
...
Последняя
yuravlas 13:55 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от
vitya88
yuravlas , отримав непоганий подаруночок на сайті ФБУ, з чим його і вітаю!!!
Это где , и что. Почему я пропустил.
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Это где , и что. Почему я пропустил.
2014. 3. ось тут, а пропустили мабуть бо небуло прямого ефіру)))
yuravlas 14:26 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от
vitya88
2014. 3. ось тут, а пропустили мабуть бо небуло прямого ефіру)))
Дякую. Вже знайшов. Приємна несподіванка.
Мда... уж...
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
Василий,а за третьего Симона еще больше очков можешь взять.
И два брата будет в восьмерке,ведь кто то возьмет этот бонус перепутав имя.:gut:
3 это уже перебор...:focus:
И что-то мне подсказывает, что будет Смит в 8-ке, но его не беру, вот после гонки и посмотрим, прав я был или нет.
Цитата:
Сообщение от
Johrd
Мда... уж...
Глубокомысленно!
Лёлик RUS 15:40 10.02.2014
Симон в 8-ке будет только один, и еще один Евгений:result:
Ну а остальных Вы и сами знаете
Легелек лыжу сломал
Легелег лыжу сломал, а я его ставил( Ланди уронил обойму(((Кароче прогноз снова к чертям!!!
смотрела, смотрела на Беатрикса, не рискнула, а зря...
Что весь сезон, что олимпиада прогнозы не радуют!!!Видимо сноровка ушла в лес...(((грусть!
polosatik 16:40 10.02.2014
МАРТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН ЧЕМПІОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yuravlas 16:41 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от
Наталия
смотрела, смотрела на Беатрикса, не рискнула, а зря...
А я его выкинул и взял Хофера. А макаронник подвёл.
Результаты Перцев
ЮКК - 19
Юравлас -18
ЮТочка -17
Веталь - 14
Бесхозный Барсик -13
Результат Ивана в мужском спринте мной долже быть покорён. Наконец-то что-то нормальное, а то пока за ОИ в активе 8 баллов было.
Цитата:
Сообщение от
polosatik
МАРТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН ЧЕМПІОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА!))) Хотя, нет))) ОН- олимпийский чемпион.
Цитата:
Сообщение от
Наталия
смотрела, смотрела на Беатрикса, не рискнула, а зря...
А я писал про него, но сам не взял. А вот Ланди всех подвел. Фак он и в Африке фак, мазила. Моравец молодец, но сегодня я в него не поверил. А вот Мартен умничка, хоть и ставил вторым. Ура!!! Мартен - чемпион!!!
Цитата:
Сообщение от
Наталия
смотрела, смотрела на Беатрикса, не рискнула, а зря...
Мне он всю ночь спать не давал
в итоге утром выкинул Соукупа и поставил Беатрикса,только не разглядел я в нем призера
в итоге 21 очко!
УЭБ не мог до третьего места дотянуть и добавить мне очков:war4:
Первая
...
157 187 197 205 206 207
208 209 217 227 257
...
Последняя