Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 157 187 197 205 206 207 208 209 217 227 257  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
vitya88 13:55 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
А какой подарок?
афтографкарта
http://www.biathlon.com.ua/uploads/2014/52913.jpg
yuravlas 13:55 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
yuravlas , отримав непоганий подаруночок на сайті ФБУ, з чим його і вітаю!!!
Это где , и что. Почему я пропустил.
vitya88 13:59 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Это где , и что. Почему я пропустил.
2014. 3. ось тут, а пропустили мабуть бо небуло прямого ефіру)))
yuravlas 14:26 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
2014. 3. ось тут, а пропустили мабуть бо небуло прямого ефіру)))
Дякую. Вже знайшов. Приємна несподіванка.
Johrd 15:02 10.02.2014
Мда... уж...
Василий 15:05 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Василий,а за третьего Симона еще больше очков можешь взять.И два брата будет в восьмерке,ведь кто то возьмет этот бонус перепутав имя.:gut:
3 это уже перебор...:focus:
И что-то мне подсказывает, что будет Смит в 8-ке, но его не беру, вот после гонки и посмотрим, прав я был или нет.
Юкк 15:40 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Мда... уж...
Глубокомысленно!
Лёлик RUS 15:40 10.02.2014
Симон в 8-ке будет только один, и еще один Евгений:result:
Ну а остальных Вы и сами знаете
Наталия 16:16 10.02.2014
Легелек лыжу сломал
Лёшич 16:29 10.02.2014
Легелег лыжу сломал, а я его ставил( Ланди уронил обойму(((Кароче прогноз снова к чертям!!!
Наталия 16:35 10.02.2014
смотрела, смотрела на Беатрикса, не рискнула, а зря...
Лёшич 16:37 10.02.2014
Что весь сезон, что олимпиада прогнозы не радуют!!!Видимо сноровка ушла в лес...(((грусть!
polosatik 16:40 10.02.2014
МАРТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН ЧЕМПІОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yuravlas 16:41 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
смотрела, смотрела на Беатрикса, не рискнула, а зря...
А я его выкинул и взял Хофера. А макаронник подвёл.

Результаты Перцев
ЮКК - 19
Юравлас -18
ЮТочка -17
Веталь - 14

Бесхозный Барсик -13
LioMart 16:42 10.02.2014
Результат Ивана в мужском спринте мной долже быть покорён. Наконец-то что-то нормальное, а то пока за ОИ в активе 8 баллов было.
Наталия 16:43 10.02.2014
Фак, Фак, Фак!!!!! Чтоб тебя!!!! Опять перед самым стартом поверила в него и выкинула Моравца, зачем!!!!!
LioMart 16:44 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
МАРТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН ЧЕМПІОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА!))) Хотя, нет))) ОН- олимпийский чемпион.
Василий 16:44 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
смотрела, смотрела на Беатрикса, не рискнула, а зря...
А я писал про него, но сам не взял. А вот Ланди всех подвел. Фак он и в Африке фак, мазила. Моравец молодец, но сегодня я в него не поверил. А вот Мартен умничка, хоть и ставил вторым. Ура!!! Мартен - чемпион!!!
Gen4o 16:47 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
смотрела, смотрела на Беатрикса, не рискнула, а зря...
Мне он всю ночь спать не давалв итоге утром выкинул Соукупа и поставил Беатрикса,только не разглядел я в нем призера в итоге 21 очко!
Наталия 16:47 10.02.2014
УЭБ не мог до третьего места дотянуть и добавить мне очков:war4:
Первая ... 157 187 197 205 206 207 208 209 217 227 257  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up