0 з 8 ))))))))))))))))))))))))))))))))) хахахахахааахх 4 бала за промахи....жесть
Игорек,ты меня обошел однозначноУ меня 0 очков.Но обидно за команду мою,я ведь угадал и Вилухину и Кузьмину и 3 промаха т.е. лишил команду 7-ми очков уж точно.Пора точно очки покупать не вижу разницы между ГП и спринтом остается только
Игорек,ты меня обошел однозначноУ меня 0 очков.Но обидно за команду мою,я ведь угадал и Вилухину и Кузьмину и 3 промаха т.е. лишил команду 7-ми очков уж точно.Пора точно очки покупать не вижу разницы между ГП и спринтом остается только
Это,Игорь, перекрывает конечно все наши потери на прогнозах.Поздравляю весь наш сплоченный коллектив прогнозистов с великолепным выступлением наших Девушек.Василий,а ты нос не вешай.Я же тоже Дашу брал на 1-е место.Будут и у нее еще победы.А сегодня победили то в основном только МОЛОДЫЕ,так что надо верить в молодежь:result:
Это,Игорь, перекрывает конечно все наши потери на прогнозах.Поздравляю весь наш сплоченный коллектив прогнозистов с великолепным выступлением наших Девушек.Василий,а ты нос не вешай.Я же тоже Дашу брал на 1-е место.Будут и у нее еще победы.А сегодня победили то в основном только МОЛОДЫЕ,так что надо верить в молодежь:result:
Спасибо, Михаил за поддержку, я не сильно рас строился, а вот у Вани истерика, начало было впечатляющее, а вот концовка не в нашу пользу. Но я рад зай наших соседей., ну и Кузю можно рассмотреть как соседку. А Даша свою медаль в ГП и масс старте еще возьмет, да, и про эстафету не забываем.
Спасибо, Михаил за поддержку, я не сильно рас строился, а вот у Вани истерика, начало было впечатляющее, а вот концовка не в нашу пользу. Но я рад зай наших соседей., ну и Кузю можно рассмотреть как соседку. А Даша свою медаль в ГП и масс старте еще возьмет, да, и про эстафету не забываем.
Успокой конечно Ивана,ему тяжелее всех приходится в связи с детским восприятием всего этого.А я то еще вдвойне олухом оказался,я не отправил прогноз и на Кубке Наций,я и там своих Друзей подвел еще более существенно чем здесь.
Успокой конечно Ивана,ему тяжелее всех приходится в связи с детским восприятием всего этого.А я то еще вдвойне олухом оказался,я не отправил прогноз и на Кубке Наций,я и там своих Друзей подвел еще более существенно чем здесь.
Я то успокоил, но 0 из 8 и всего 1 очко, вот это беда, тем более после 1-го места в первой гонке среди наших команд, а тут на тебе.. У нас сегодня вообще успех я 5 очков, Данилка 4, Алекс 3 и Иван 1 итого 12, просто кошмар