Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 153 183 193 201 202 203 204 205 213 223 253  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
polosatik 16:33 09.02.2014
0 з 8 ))))))))))))))))))))))))))))))))) хахахахахааахх 4 бала за промахи....жесть
Василий 16:34 09.02.2014
вот вам и классика, и опыт.
vitya88 16:39 09.02.2014
Ну і в кого найбільше? Наша кома набрала 7-5-4-2 =)))
Gen4o 16:39 09.02.2014
Даже нет охоты в прогноз заглядывать радость переполняет медаль у Россиян и такая долгожданная у Украины УРАааааа...!
Дядя Миша 16:42 09.02.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
0 з 8 ))))))))))))))))))))))))))))))))) хахахахахааахх 4 бала за промахи....жесть
Игорек,ты меня обошел однозначноУ меня 0 очков.Но обидно за команду мою,я ведь угадал и Вилухину и Кузьмину и 3 промаха т.е. лишил команду 7-ми очков уж точно.Пора точно очки покупать не вижу разницы между ГП и спринтом остается только
polosatik 16:44 09.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Игорек,ты меня обошел однозначноУ меня 0 очков.Но обидно за команду мою,я ведь угадал и Вилухину и Кузьмину и 3 промаха т.е. лишил команду 7-ми очков уж точно.Пора точно очки покупать не вижу разницы между ГП и спринтом остается только
ну за то у наших медали
Johrd 16:45 09.02.2014
Лень считать, но, по-моему, я ни одной в восьмерке не угадал )))
Рекорд!
Johrd 16:46 09.02.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ну за то у наших медали
полностью славянский подиум )
Дядя Миша 16:48 09.02.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ну за то у наших медали
Это,Игорь, перекрывает конечно все наши потери на прогнозах.Поздравляю весь наш сплоченный коллектив прогнозистов с великолепным выступлением наших Девушек.Василий,а ты нос не вешай.Я же тоже Дашу брал на 1-е место.Будут и у нее еще победы.А сегодня победили то в основном только МОЛОДЫЕ,так что надо верить в молодежь:result:
Udav 16:54 09.02.2014
Россию и Украину с медалями!!!...
А всех IBUшников с очередным пролётом! )))
Udav 16:55 09.02.2014
Кузьминой-Шипулиной отдельный респект!!! Шедеврально!!! ))
Василий 16:57 09.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Это,Игорь, перекрывает конечно все наши потери на прогнозах.Поздравляю весь наш сплоченный коллектив прогнозистов с великолепным выступлением наших Девушек.Василий,а ты нос не вешай.Я же тоже Дашу брал на 1-е место.Будут и у нее еще победы.А сегодня победили то в основном только МОЛОДЫЕ,так что надо верить в молодежь:result:
Спасибо, Михаил за поддержку, я не сильно рас строился, а вот у Вани истерика, начало было впечатляющее, а вот концовка не в нашу пользу. Но я рад зай наших соседей., ну и Кузю можно рассмотреть как соседку. А Даша свою медаль в ГП и масс старте еще возьмет, да, и про эстафету не забываем.
Дядя Миша 17:01 09.02.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Спасибо, Михаил за поддержку, я не сильно рас строился, а вот у Вани истерика, начало было впечатляющее, а вот концовка не в нашу пользу. Но я рад зай наших соседей., ну и Кузю можно рассмотреть как соседку. А Даша свою медаль в ГП и масс старте еще возьмет, да, и про эстафету не забываем.
Успокой конечно Ивана,ему тяжелее всех приходится в связи с детским восприятием всего этого.А я то еще вдвойне олухом оказался,я не отправил прогноз и на Кубке Наций,я и там своих Друзей подвел еще более существенно чем здесь.
Udav 17:02 09.02.2014
На Оберхофер вообще никто не ставил... Вот чётртик из табакерки )) На Элизу Гаспарин 2-а человека... на кофе гадали наверное )))
Bars 17:04 09.02.2014
Я сегодня опять зверь....0 из 8 и ашш 3 по промахам!!!У кого меньше?)))
Udav 17:06 09.02.2014
Шедевральная гонка...
Udav.ru - 12
БиаЁлс - 8
zwilling - 5
DmT - 5
Василий 17:07 09.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Успокой конечно Ивана,ему тяжелее всех приходится в связи с детским восприятием всего этого.А я то еще вдвойне олухом оказался,я не отправил прогноз и на Кубке Наций,я и там своих Друзей подвел еще более существенно чем здесь.
Я то успокоил, но 0 из 8 и всего 1 очко, вот это беда, тем более после 1-го места в первой гонке среди наших команд, а тут на тебе.. У нас сегодня вообще успех я 5 очков, Данилка 4, Алекс 3 и Иван 1 итого 12, просто кошмар
Наталия 17:08 09.02.2014
на ФБУ Mikel 22 очка заработал, у него и Новаковска, и Бескон
Bars 17:12 09.02.2014
ВАСИЛИЙ,

У вас тоже есть повод разбавить пилюлю.....Надя выдала очередную сухую стрельбу,тем самым продолжив рекордную серию))
Johrd 17:31 09.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Я сегодня опять зверь....0 из 8 и ашш 3 по промахам!!!У кого меньше?)))
2 балла за промахи, и усё )
Первая ... 153 183 193 201 202 203 204 205 213 223 253  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up