Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 14 15 16 17 18 26 36 66  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2015. (Сезон 1-2)>Euroliga.Сезон 2. 2015ТП EuroLiga. Вопросы и обсуждения
Seregamamenov23 14:52 24.07.2015
новичкам можно участвовать?
Bars 15:03 24.07.2015
Цитата:
Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
новичкам можно участвовать?
Тут можно всем))
Seregamamenov23 15:06 24.07.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Тут можно всем))
тогда берегитесь))) призы пакуйте и в Казахстан уже высылайте))
Bars 15:13 24.07.2015
Цитата:
Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
призы пакуйте и в Казахстан уже высылайте))
А адрес какой?Учкудук-три колодца?)))))
Seregamamenov23 15:14 24.07.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А адрес какой?Учкудук-три колодца?)))))
Двоечник)) Я как учитель географии тебе объясняю. Учкудук это город в Узбекистане)
Siegfried_1 15:15 24.07.2015
Цитата:
Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
призы пакуйте и в Казахстан уже высылайте))
Уже выслали, по электронной почте
Bars 15:21 24.07.2015
Цитата:
Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
Учкудук это город в Узбекистане)
А колодцы где?Неужто в Казахстане трех колодцев не наберется?))
Seregamamenov23 16:07 24.07.2015
Эхх весельчаки))) посмотрим конце сезона как юморить будете))
Bars 16:39 24.07.2015
Цитата:
Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
посмотрим конце сезона как юморить будете))
Да как всегда,в первой тройке,от такие мы с Сигфридом прогнозисты-юмористы
Сергулис 08:12 26.07.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
НАГРАДЫ В ТУРНИРЕ ПРОГНОЗИСТОВ «ЕurоLigа». ВТОРОЙ СЕЗОН.
Виталик, не теряй время! Можешь отдавать на изготовление

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТУРНИР.
1 МЕСТО –
Кубок+медаль+футболка сборной(Россия) +магнит

2 МЕСТО – медаль+футбольный шарф ЦСКА
+ магнит

3 МЕСТО – медаль+кружка
+магнит

КОМАНДНЫЙ ТУРНИР.


1 МЕСТО – статуэтка(богиня АВРОРА)+медаль+магнит

2 МЕСТО – кружка
+магнит

3 МЕСТО – ручка

и блокнот
+магнит

Может тут дешевле будет - http://cskashop.ru/ , да и не надо на пересылку тратиться... ))
Bars 08:28 26.07.2015
Ладно,спрошу.

15-16.08 - 1/32 финала ЕuroLigа-СUP

А где ты столько ботов думаешь нарыть,братца-тигра?
Сергулис 08:31 26.07.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ладно,спрошу.

15-16.08 - 1/32 финала ЕuroLigа-СUP

А где ты столько ботов думаешь нарыть,братца-тигра?
Я думаю что он уверен что будет больше 32. А значит "лишние" первые (сверх 32) проходят без игры в 1/16, а остальные типа стыковые игры играют...
Уменьшить и начать с 1/16 проще чем потом будет больше 32 желающих и нужно будет или отказывать кому то или переделывать регламент....
Tajger 08:39 26.07.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я думаю что он уверен что будет больше 32. А значит "лишние" первые (сверх 32) проходят без игры в 1/16, а остальные типа стыковые игры играют...
Уменьшить и начать с 1/16 проще чем потом будет больше 32 желающих и нужно будет или отказывать кому то или переделывать регламент....
Все верно!Я расчитываю, что во-втором сезоне участие примут от 50 до 100 участников.
Tajger 08:44 26.07.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Виталик, не теряй время! Можешь отдавать на изготовление

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТУРНИР.
1 МЕСТО –
Кубок+медаль+футболка сборной(Россия) +магнит

2 МЕСТО – медаль+футбольный шарф ЦСКА
+ магнит

3 МЕСТО – медаль+кружка
+магнит

КОМАНДНЫЙ ТУРНИР.


1 МЕСТО – статуэтка(богиня АВРОРА)+медаль+магнит

2 МЕСТО – кружка
+магнит

3 МЕСТО – ручка

и блокнот
+магнит

Может тут дешевле будет - http://cskashop.ru/ , да и не надо на пересылку тратиться... ))
Теперь осталась сама малость: - выиграть тебе турнир
Bars 09:14 26.07.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Я расчитываю, что во-втором сезоне участие примут от 50 до 100 участников.
Постесняюсь спросить-на чем базируется сей расчёт?)
Сергулис 09:22 26.07.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Постесняюсь спросить-на чем базируется сей расчёт?)
Он пошел к русалке в пруд, я за него отвечу ))
Осмелюсь предположить, что он хочет или уже дал рекламу в Контакте ... И думает что народ придет!
Tajger 10:15 26.07.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Постесняюсь спросить-на чем базируется сей расчёт?)
Сейчас готовлю рекламу турнира Вконтакте и других соцсетях, также есть на примете несколько развлекательных сайтов где от сайта играют в ТП разных сайтов свои команды.Сейчас главное поскорей закончить автоматизацию турнира и тогда будет запущена полномасшабная реклама, если все пройдет нормально, то число участников может быть больше 100.
Юкк 10:17 26.07.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Сейчас главное поскорей закончить автоматизацию турнира и тогда будет запущена полномасшабная реклама, если все пройдет нормально, то число участников может быть больше 100.
Мы очень постараемся за сл.неделю сделать.
LioMart 04:18 27.07.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
во-втором сезоне участие примут от 50 до 100 участников.
какими ж чудесами это произойдёт-то? Рекламы нет, а когда я всё же пытаюсь пригласить кого, то меня в лучшем случает посылают и в лучшем случае в пень.
Tajger 05:15 27.07.2015
Саша, рекламу я пока не даю, надо сначала все подготовить, если же сейчас дать рекламу, то на выходе я получу полный пшик.В пятницу откроется набор участников в кубок и тема для формирования команд, после этого я и дам рекламу.
Первая ... 6 14 15 16 17 18 26 36 66  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up