Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[01-03-2015] Кайса Мякяряйнен: «Думаю, что чемпионат мира лучше, чем Олимпиада»
Информер 19:00 01.03.2015
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен рассказала о своем отношении к чемпионатам мира и Олимпиадам.
«Я думаю, что чемпионат мира лучше, чем Олимпиада. У меня есть плохой опыт выступления на Играх. Это очень масштабный турнир.
Я родом из маленького местечка, поэтому мне нравится жить в маленьком отеле перед гонками. Во время Олимпиады слишком много людей. Хотя им и нет никакого дела до того, чем ты занимаешься.
Это будет уникальный чемпионат мира, но я надеюсь, что для меня он пройдет положительно», – сказала Мякяряйнен.
Напомним, что ЧМ-2015 пройдет в финском Контиолахти.
Ответ
Ответ Up