Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[28-02-2015] Уле Кристиан Столтенберг: «Пожалуй, Свенсен на последнем этапе эстафеты пошлет Шипулина в нокаут»
Информер 07:01 28.02.2015
Эксперт TV2 Уле Кристиан Столтенберг рассказал про шансы Норвегии в эстафете на ЧМ-2015 в Контиолахти и возможное соперничество Свенсена и Шипулина на последнем этапе
«В этот раз мы в большей степени аутсайдеры, чем обычно. Все потому, что у нас есть несколько неуверенных карт в лице Тарьея Бо – важного эстафетного бойца – и приболевшего Эмиля Хегле Свенсена, чья задача забить матчбол. Так что в этом году нам может быть потяжелее.
У россиян великолепная команда, и победа в эстафете имеет громадное значение для России. Они хорошо выдерживают давление.
Что касается последнего этапа, то я за Эмиля – в большинстве случаев он непобедим. Он, пожалуй, пошлет Шипулина в нокаут», – отметил Столтенберг.
Ответ
Сергулис 07:03 28.02.2015
Цитата:
Сообщение от Информер Посмотреть сообщение
Эксперт TV2 Уле Кристиан Столтенберг рассказал про шансы Норвегии в эстафете на ЧМ-2015 в Контиолахти и возможное соперничество Свенсена и Шипулина на последнем этапе
«В этот раз мы в большей степени аутсайдеры, чем обычно. Все потому, что у нас есть несколько неуверенных карт в лице Тарьея Бо – важного эстафетного бойца – и приболевшего Эмиля Хегле Свенсена, чья задача забить матчбол. Так что в этом году нам может быть потяжелее.
У россиян великолепная команда, и победа в эстафете имеет громадное значение для России. Они хорошо выдерживают давление.
Что касается последнего этапа, то я за Эмиля – в большинстве случаев он непобедим. Он, пожалуй, пошлет Шипулина в нокаут», – отметил Столтенберг.
Надо будет посмотреть в глаза этому Столтенбергу после финиша эстафеты :-)
Ответ
Siegfried_1 08:19 28.02.2015
Ох рановато норги с россиянами делят шкуру не убитого медведя. Не удивлюсь, если в итоге эстафету возьмут французы или немцы
Ответ
Tajger 09:03 28.02.2015
Цитата:
Сообщение от Siegfried_1 Посмотреть сообщение
Ох рановато норги с россиянами делят шкуру не убитого медведя. Не удивлюсь, если в итоге эстафету возьмут французы или немцы
Полностью согласен, французы и немцы сейчас явно неслабее Норвегии и России.
Ответ
Ответ Up