Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[17-02-2015] В Минске прошло открытие юниорского чемпионата мира
Информер 19:00 17.02.2015
На площади Государственного флага в Минске сегодня состоялось торжественное открытие юниорского чемпионата мира по биатлону.
В ходе церемонии организаторы представили красочноу шоу с использованием световой техники.
«В Беларуси любят спорт, и мы рады, что чемпионат мира среди юниоров пройдет в «Раубичах». Мы постарались создать самые лучшие условия для участников и гостей соревнований.
Уверена, что этот крупный международный турнир подарит много позитивных эмоций и впечатлений как болельщикам, так и спортсменам», – сказала заместитель премьер-министра Беларуси Наталья Кочанова.
На юниорском чемпионате мира будет разыграно 16 комплектов медалей. Первые старты в «Раубичах» состоятся 18 февраля, сообщает БЕЛТА.
ФОТО
ФОТО 2
Ответ
Ответ Up