Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[14-02-2015] Лаура Дальмайер: «Надеюсь, смогу стрелять так же хорошо на чемпионате мира»
Информер 12:01 14.02.2015
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала свое второе место в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене.
«Очень приятно снова подняться на подиум, я рада этому второму месту. Моя стрельба действительно хороша – до сих пор не было ни одного промаха здесь, в Осло. Надеюсь, я смогу стрелять так же на чемпионате мира», – сказала Дальмайер в прямом эфире NRK.
Ответ
Ответ Up