Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[20-01-2015] Мириам Гесснер: «Моя стрельба на Кубке IBU вселяет уверенность»
Информер 10:02 20.01.2015
Немецкая биатлонистка Мириам Гесснер прокомментировала свое выступление на этапах Кубка IBU.
«Я полностью довольна своими результатами на Кубке IBU. Гонки складывались достаточно хорошо.
К тому же, моя стрельба тоже была на уровне, что вселяет уверенность», – приводит слова Гесснер NTB.
Ответ
Andrey17 18:01 20.01.2015
в основу ее
Ответ
Ответ Up